Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Прохожий написал(а):

Поле там после дождя проходимо ли? Я 14 авг разведывал эту дорогу - показалось это поле сыроватым без дождей....

В пятницу там 50-70 км/ч ехал. И по сырому проеду. Да и по лесу ненамного медленнее. Песок только местами глубокий. смотря на чем.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 1 Сен 2015 21:08:17)

0

932

Покровчане, есть возможность задать прямые наболевшие вопросы тем, кто что-то может решить. 02 сентября в 18.00 в концертном зале Дома учёных г Покрова состоится встреча  с руководителями Департаментов ЖКХ, Здравоохранения, образования , транспорта и дорожного хозяйства.  На встречу нас приглашает Администрация Владимирской области.

0

933

После дождей глиной забивает протектор в поле этом и начинается веселуха, а так обезд вполне нормальный. В субботу из Петушков до Владимира через эту петлю за час с небольшим доехал

0

934

Сегодня проехал я там. В дождичек,))
Проехать можно, но на плоскодонке в дождь не рекомендую. В поле несколько машин буксовало. 
Ещё совет :в поле езжайте по траве, меньше протектор замыливается.
Хотя по сравнению с дорогой через Аксеново пару лет назад, дорога эта лучше

0

935

Думается, что после нескольких дождливых дней и 3-4-х десятков машин будет, как в Аксенове. Там до дождей довольно-таки сносно было сначала...

0

936

Так вот... на седане там не проехать. Могли бы и предупредить... Сунулся я туда утром сегодня, ибо в болдино был ад (как потом оказалось ад еще не наступил, он случился позже). Во-первых едешь еле-еле,иначе днищем цепляешь, поэтому до ямы на выезде из леса перед полем я полз полчаса. Пока размышлял стоит ли рисковать в яме, меня догнали газели и что-то типа нее корейское или китайское. Газели проскочили, а вот эта машина уже нет, встрял. Чем дело закончилось я не знаю, развернулся и вернулся на горьковку. А там...2 аварии, одна перед началом ремонта, где схлопывание в 1 полосу, а вторая на спуске в конце ремонта перед лакинском, и на 40 минут вообще все остановилось. Плюс время на саму пробку... пздц короче. Гаишники сильно расстроились, которые приехали, после оформления встали на обочину и стали оформлять тех кто там едет.

0

937

М-да...За месяц эта дорожка лесная изменилась в худшую сторону, с моего последнего проезда. Особенно яма. Но, проехал вчера, однако. 1,5 часа на все - про все...Петушки - Владимир

Отредактировано Прохожий (Вс, 13 Сен 2015 17:57:25)

0

938

user_w написал(а):

на седане там не проехать. Могли бы и предупредить...

У! написал(а):

но на плоскодонке в дождь не рекомендую. В поле несколько машин буксовало.

Mr. Mayhem написал(а):

Но не на брюхотерке.

??? не предупреждали?

0

939

Скользкая глина на поле и яма это совершенно разное. В принципе, и яма бы была ничего, если б не колея.

0

940

Я когда ездил, ямы не запомнил )))

0

941

Вот она. Глубже не было...
http://s6.uploads.ru/Lytea.pnghttp://s2.uploads.ru/AqBDh.png

Отредактировано Прохожий (Пн, 14 Сен 2015 19:18:18)

0

942

Прохожий написал(а):

Вот она. Глубже не было...

Или на фото так кажется или середину слегка стесали, она выше торчала.

0

943

Подсохнет и нормальная дорога будет ...
http://s2.uploads.ru/t/v8UGR.gif

0

944

московская-маяковского -дтп.

0

945

Прямо сейчас на перекрестке улиц Маяковская и Строителей в Петушках опять ДТП, мотоциклист, летевший по Маяковской (иначе не назовешь), врезался в легковушку стоящую у перекрестка со стороны  Строителей. Скорей всего мотоциклисту кранты, потому как скорая забрав его уехала даже не включив сирену  ... :(

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 15 Сен 2015 19:34:24)

0

946

Дорогу в лесу прошел грейдер, ямы все завалили - по полю только местами немного скользит, а так до Владимира за 1.10 даже с такой петлей.

0

947

steban написал(а):

Дорогу в лесу прошел грейдер, ямы все завалили - по полю только местами немного скользит, а так до Владимира за 1.10 даже с такой петлей.

Фотку ямы сделай, если поедешь, что там стало :)

Вот на чем ездить там хорошо :)
https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/5/9/59705935a4d905ba2ecba49672af8240_orig.jpg
https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/9/e/9e9c18a453520eb274cb8036036dcadc_orig.jpg
https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/8/0/800d2926b1ac260ff1d058de95d289f6_orig.jpg

Отредактировано user_w (Ср, 16 Сен 2015 10:33:10)

0

948

Час назад мое начальство на "Камри" проехало назад во Владимир. Благодарили за совет, чтобы там попробовать проскочить.

0

949

user_w написал(а):

Вот на чем ездить там хорошо

Может и хорошо, но какой идиот такое дорогостоящее чудо в говнище погонит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

950

дедЮра написал(а):

но какой идиот такое дорогостоящее чудо в говнище погонит?

А что, на ней только по подиуму ездить? На то она и машина ...

0

951

Aleksandrl написал(а):

А что, на ней только по подиуму ездить? На то она и машина ...

100500 для понтов и не далее...

0

952

судя по фото - 2 моста, рамная конструкция....
Брабус же тюнингом мерсов занимается, а гелик во что ни одень, все равно геликом останется.
Немцам же тоже надо свою Ниву иметь ))) и с ара-дизайном тоже.

0

953

Довелось сегодня во Владимира съездить. Пробка от Болдино, поэтому решил через поля и леса (в первый раз.) Дорога неплохая, в принципе и на пузотерке проходимая.   От съезда с М7 до выезда на нее же я потратил бы  40 минут, что быстрее чем  по пробке, но...  Гребаное РЖД и ее переезды.... 40 минут простоял на переезде.  Так что как повезет-можно время сэкономить, а можно и потерять.  С 11-50 (или раньше) - до  12-30 переезд закрыт из за "Ласточки"

0

954

stas-41 написал(а):

Гребаное РЖД и ее переезды....

По вашему выходит, что нужно закрыть движение поездов и в первую очередь пропускать машины?

stas-41 написал(а):

переезд закрыт из за "Ласточки"

По инструкции, перед проходом скоростных поездов, переезд закрывается за 15 минут. Видимо был скоростной и по встречке. Сейчас у нас ходит не только Ласточка, но и итальянский "Тальго", у нас он зовется "Стриж", только без головных вагонов и таскает вагоны скоростной универсальный электровоз, который работает на постоянном и переменном токе.

19 мая 2015 года объявлено, что РЖД с 1 июня 2015 года запускает высокоскоростной поезд "Стриж"(Тальго) в Нижний Новгород, 7 рейсов, в пути 3 ч. 35 мин.
С 1 июня 2015 года поезд "Стриж" запущен  по маршруту Москва - Нижний Новгород

http://profismart.org/files/forum/02/46973.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 18 Сен 2015 07:12:40)

0

955

Aleksandrl написал(а):

По вашему выходит, что нужно закрыть движение поездов и в первую очередь пропускать машины?

А по Вашему, стоять 40 минут из-за одного поезда это нормально? С чего вдруг интересы ОАО РЖД выше интересов других? Пускай  будет  минимальное перекрытие движения (10-15 минут), пусть согласовывают расписание поездов под эти перекрытия, или строят эстакады в конце-концов.

+1

956

stas-41 написал(а):

Пускай  будет  минимальное перекрытие движения (10-15 минут), пусть согласовывают расписание поездов под эти перекрытия

За 10 минут перекрываются переезды где скорость по перегону до 120 км/ч, а при скорости 140 км/ч (как у нас) за 15 минут. По ст. Петушки скорость 120 км/ч, кстати, раньше было 50 ...

stas-41 написал(а):

С чего вдруг интересы ОАО РЖД выше интересов других?

С таким же вопросом и я могу апеллировать как велосипедист

stas-41 написал(а):

или строят эстакады в конце-концов.

Это уже не ко мне и не к РЖД...

0

957

Aleksandrl написал(а):

С таким же вопросом и я могу апеллировать как велосипедист

К Ржд?

0

958

У!
А почему бы и нет? Почему я должен стоять у переезда и ждать пока пройдет поезд? Пусть ждет он, пока я проеду ...

0

959

Aleksandrl написал(а):

У!
А почему бы и нет? Почему я должен стоять у переезда и ждать пока пройдет поезд? Пусть ждет он, пока я проеду ...

Вообще-то, рядом с переездами есть переходы для людей. Нужно слезть с велика и перевезти его по этим переходам в ручную , всего то и делов.
Или Вы и в качестве пешехода по 40 минут на переездах ждёте?

0

960

У!
При закрытие переезда также запрещен проезд не только  по дороге, но и переход  по пешеходной дорожке. Мигают красные запретительные сигналы и работает звуковое предупреждение. Даже переход пехом через пути при таком наборе запрещающих предупреждений является грубейшим нарушением ТБ ... Чему вы учите людей?

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 18 Сен 2015 17:49:34)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)