Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Spiker0777 написал(а):

Ну это еще две недели назад начали

Ну, допустим не две, а позже. Я имел ввиду отсыпку.

Spiker0777 написал(а):

Сделать из одной полосы полторы?

Тоже в догадках, на две полосы по одной стороне ширины не хватит, придется деревья рубить

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 1 Май 2015 04:51:52)

0

842

Aleksandrl написал(а):

Началось расширение ул. Маяковского в Петушках.

Клумбы тут разобьют, а не улицу расширят. Новый мэр фанат клумб, флажков и прочих украшений.

0

843

....Так что хрен вам, а не асфальт )))
Ну чо.... Будем ямы по клумбам объезжать.

0

844

Lake написал(а):

Клумбы тут разобьют, а не улицу расширят

Какой нормальный человек будет садить цветы у дорожного полотна? Это же идиотизм!

0

845

Aleksandrl,не забывайте,в какой стране мы живём.

0

846

Эвриборя Аюредин
Упс ...
http://sh.uploads.ru/t/64nOC.gif

0

847

Романович написал(а):

У кого брать разрешение на пересечение р.Киржач в сторону Владимира?

Позвольте , а с каких это пор , граница между областями по Киржачу прошла ? Вы , километров 5 оттяпали у родной Вашей Владимирской области.
Мне то до лампочки , но географию знать надобно.

0

848

Это не Романович оттяпал,а те,кто ставили монумент "Владимирская область" и знак "Петушинский р-н" после пересечения речки на вьезде в д.Киржач.

0

849

Эвриборя Аюредин написал(а):

монумент "Владимирская область" и знак "Петушинский р-н" после пересечения речки на вьезде в д.Киржач.

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим (Козьма Прутков)
Поэтому нужно знать географию.

0

850

Лично мне по-фиг эта география. Мне ближе мост через Клязьму в Усаде, граница областей  и верстовой столб (122/123 км), вкупе со стелами, делящий Московскую и Горьковскую ж. д.,

0

851

Aleksandrl написал(а):

делящий Московскую и Горьковскую ж. д.,

Вообще то тема про автомобильные дороги. На железке по встречке , пока слава богу , не ездят и пробок нет.

0

852

У! написал(а):

На железке по встречке , пока слава богу , не ездят и пробок нет.

В определенных случаях ездят и "пробки" случаются ...

0

853

Aleksandrl написал(а):

В определенных случаях

Гаишники лютуют ? Как штрафы за "двойную сплошную ? За езду без поворотников ?
Подрезают на дорогах ? А как с ездой по обочине ? А в двухрядной дороге в пять рядов ездят ? А как ямы с лужами обезжают ? Помеху "справа" пропускают ?
Просветите , а то у меня ещё вопросы есть .

0

854

У!
Езда по "встречке" называется "проезд по неправильному пути", ну, а во время "окон" на одном из путей, выстраивается вереница поездов, получается тоже типа "пробки".
Никто не заставляет вас ездить на авто, так что жалобы не по адресу.
http://sg.uploads.ru/t/bFIqS.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 2 Май 2015 19:29:47)

0

855

Aleksandrl написал(а):

Езда по "встречке" называется "проезд по неправильному пути", ну, а во время "окон" на одном из путей, выстраивается вереница поездов, получается тоже типа "пробки".

Я прекрасно это знаю. Знаю даже как ездят по одноколейной железке в две стороны , представляете ?

Aleksandrl написал(а):

жалобы не по адресу.

Меня все устраивает, жалоб никаких не было. Есть только вопрос лично к Вам , какое отношение

Aleksandrl написал(а):

ж. д.

имеет к данной теме ?

Отредактировано У! (Сб, 2 Май 2015 19:41:08)

0

856

Aleksandrl написал(а):

Никто не заставляет вас ездить на авто, так что жалобы не по адресу.

Угу... лучше на лисапете еЗдить.... :D ))))

0

857

Можно и

дедЮра написал(а):

на лисапете

, но дороги-то те же останутся.

0

858

Mr. Mayhem написал(а):

Можно и

, но дороги-то те же останутся.

Да..но  не желдор...по Aleksandrl

0

859

А кто влетел во двор "стрёмного" дома на Владимирской, в начале Маяковской? Да так, что оставил там лобовое стекло, разбитые ворота и изуродованный гараж?

0

860

Harry Sporter написал(а):

влетел во двор "стрёмного" дома на Владимирской, в начале Маяковской?

а там что, начало Маяковского?

0

861

BREST33 написал(а):

а там что, начало Маяковского?

Да. Начало улицы Маяковского - на перекрёстке улицы Маяковского и улицы Владимирской. Может быть я заблуждаюсь, но исхожу из направления нумерации домов. Надеюсь, этот довод не вызовет споров.

0

862

Harry Sporter, спасибо, буду знать. Предполагал, что если дом быта 14, а ОВО 16, то это уже где-то не в начале. От этого ориентировался.

0

863

BREST33 написал(а):

Предполагал, что если дом быта 14, а ОВО 16, то это уже где-то не в начале. От этого ориентировался.

Ха-ха! Посмотрите на досуге, где у нас Строителей 12, и где Строителей 12А. Вот где загадка природы!

0

864

BREST33 написал(а):

Harry Sporter, спасибо, буду знать. Предполагал, что если дом быта 14, а ОВО 16, то это уже где-то не в начале. От этого ориентировался.

Да, это явно не в начале. От дома быта до Владимирской около километра.

0

865

Переходил сегодня у макдака, стою жду когда сработает и отвлекся чо-то, смотрел в сторону, слышу пикает, поворачиваюсь, вижу горит зеленый, и тут слева фура проносится внезапно. Так что как ездили на красный раньше, так и ща ездят... не говоря уже о простых переходах. А с другой стороны позавчера какой-то идиот перебегал\перелезал напротив рынка, застряв между потоками на перегородке в центре...

Отредактировано user_w (Чт, 7 Май 2015 13:47:09)

0

866

user_w написал(а):

Так что как ездили на красный раньше, так и ща ездят..

Зачастую..На днях фура с Москвы конкретно на красный , благо пешеходы только со стороны Профсоюзной, дойти не успели....У автомира дэпсы его приняли, но остановился гад дальше винтика-шпунтика закрыв полосу...Урод по городу шел не меньше 100....

0

867

дедЮра написал(а):

Зачастую..На днях фура с Москвы конкретно на красный , благо пешеходы только со стороны Профсоюзной, дойти не успели....У автомира дэпсы его приняли, но остановился гад дальше винтика-шпунтика закрыв полосу...Урод по городу шел не меньше 100....

Тот удивительный и редкий случай, когда менты оказались в том месте и в то время...

0

868

Народ, что там за беда весь день в сторону Владимира?

0

869

На Ючмерской горе 2 фуры и 2 легковые. Степень тяжести пока неизвестна...

0

870

Долина смерти?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)