Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Да  и площадь разваливается потихоньку, хотя какая это площадь это парковка для администрации района

0

812

Aleksandrl написал(а):

А все ближе и ближе к Петушкам продвигается ...

Да ну...С октября двумя могилками приросло, да и то сбоку...

0

813

дедЮра
Какие точные данные, охраняете погост?

0

814

Вроде как кладбище собирались расширять за счет прилегающего поля, которое частный собственник (собственница) собирался передать сельскому поселению. Моим родственникам из-за этого в участке отказали на краю Леоново.

0

815

Aleksandrl написал(а):

Сегодня у нас во дворе Администрация с мэров во главе проводили субботник, бумажки собирали за помойкой в "зеленке" и кустах.

Может все проще можно объяснить? Может их просто Назаров нанял?

0

816

Aleksandrl написал(а):

дедЮра
Какие точные данные, охраняете погост?

Да нет, родительские могилки посещаю.....

0

817

дедЮра
У нас с супругой тоже там родители  похоронены. А у супруги еще и родные (она Леоновская). Бываем там два раза в году весной и осенью

0

818

На горьковском в Москву ахтунг сегодня, гаишников вагон. Меня на ногинском посту тормознули, так что аккуратнее :)

0

819

user_w написал(а):

На горьковском в Москву

ни разу не остановили сегодня

0

820

«1 мая можно ожидать крупнейших за дачный сезон пробок на выездах из Москвы. Очень сложно будет и 30 апреля», — сказано в микроблоге «Яндекс.Пробки» в Twitter.
А ю рэди? :)

0

821

user_w написал(а):

А ю рэди?

Да пофиг. Там бы они и стояли. А то сразу в магазах все сожрут, из банкоматов всю наличку вытрясут, будут из правого ряда налево поворачивать и т.д.

0

822

Mr. Mayhem написал(а):

Да пофиг. Там бы они и стояли. А то сразу в магазах все сожрут, из банкоматов всю наличку вытрясут, будут из правого ряда налево поворачивать и т.д.

:crazyfun:  Думаю пробки будут не только у нерезиновска, а везде в "узких" местах на трассе. Тем более вчера уже видел вцепившихся в руль с рассадой сзади  :no:

0

823

Понаехали... :smoke:

0

824

Эвриборя Аюредин написал(а):

Понаехали...

Вот гады!!!!

0

825

user_w написал(а):

Думаю пробки будут не только у нерезиновска, а везде в "узких" местах на трассе. Тем более вчера уже видел вцепившихся в руль с рассадой сзади

Сёдня в Лакинске такой подснежник - рассадник на 4-ке "97" действительно с рассадой и злобной престарелой курицей в салоне причалил перед пешеходным п-ходом в мой старый добрый стальной задний бампер....1,5 часа на оформление его гнилого крыла и разбитой фары потерял :mad: ....А крику крику было, будто я им спецом подставился....Даа...лимита прет на историческую родину...

0

826

user_w написал(а):

1 мая можно ожидать крупнейших за дачный сезон пробок на выездах из Москвы. Очень сложно будет и 30 апреля», — сказано в микроблоге «Яндекс.Пробки» в Twitter.А ю рэди?

Mr. Mayhem написал(а):

Да пофиг. Там бы они и стояли. А то сразу в магазах все сожрут, из банкоматов всю наличку вытрясут, будут из правого ряда налево поворачивать и т.д.

user_w написал(а):

Думаю пробки будут не только у нерезиновска, а везде в "узких" местах на трассе. Тем более вчера уже видел вцепившихся в руль с рассадой сзади

Эвриборя Аюредин написал(а):

Понаехали...

Alburcev написал(а):

Вот гады!!!!

дедЮра написал(а):

Сёдня в Лакинске такой подснежник - рассадник на 4-ке "97" действительно с рассадой и злобной престарелой курицей в салоне причалил перед пешеходным п-ходом в мой старый добрый стальной задний бампер....1,5 часа на оформление его гнилого крыла и разбитой фары потерял  ....А крику крику было, будто я им спецом подставился....Даа...лимита прет на историческую родину...

Подскажите пожалуйста. У кого брать разрешение на пересечение р.Киржач в сторону Владимира? Ну очень нужно быть в г.Костерево. Торжественно клянусь магазинами и банкоматами не пользоваться, за руль держаться расслабленно, рассаду не везти, чтобы не раздражала аборигенов, согласен быть гадом понаехавшим и при этом соблюдать дистанцию, согласно ПДД. По возвращению в Москву после праздников буду встречать всех иногородних хлебом, солью.

0

827

Романович написал(а):

У кого брать разрешение на пересечение р.Киржач в сторону Владимира?

А вот где нам выдают разрешения "понаехать в Москву, вести себя как хотеть, а нам теперь таким культурным и образованным работать негде",только в соседнем окошечке. :D

0

828

РомановичСчитай получил.... разрешение... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

829

Романович написал(а):

Торжественно клянусь магазинами и банкоматами не пользоваться, за руль держаться расслабленно, рассаду не везти, чтобы не раздражала аборигенов, согласен быть гадом понаехавшим и при этом соблюдать дистанцию, согласно ПДД.

дедЮра написал(а):

Считай получил.... разрешение...

стоп, стоп, стоп...
А что по поводу поворотов налево из правого? )))))

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 29 Апр 2015 21:00:03)

0

830

Mr. Mayhem написал(а):

А что по поводу поворотов налево из правого? )))))

Это национально-федеральные привычки вождения. Поэтому допускаются во всех регионах :D

0

831

Mr. Mayhem написал(а):

А что по поводу поворотов налево из правого? )))))

Всё,отстань от человека.

Романович написал(а):

По возвращению в Москву после праздников буду встречать всех иногородних хлебом, солью.

Скоро в столицу за харчами ездить будем,как в старые добрые)))

0

832

Романович написал(а):

Это национально-федеральные привычки вождения. Поэтому допускаются во всех регионах

Ясно. годовой абонемент. ))))

Эвриборя Аюредин написал(а):

Всё,отстань от человека.

Я просто по культурному обмену за него двоих местных туда отправлю в праздники.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 29 Апр 2015 21:35:24)

0

833

Mr. Mayhem написал(а):

Я просто по культурному обмену за него двоих местных туда отправлю в праздники.

:D

0

834

На ярославке замечены первые автомобили с коврами на крышах. Скоро и на всех дорогах страны. Началось. :D

0

835

Прочитал сначала "с коровами на крышах". Воображение разыгралось.

0

836

Эвриборя Аюредин написал(а):

На ярославке замечены первые автомобили с коврами на крышах. Скоро и на всех дорогах страны. Началось.

А "форточники" и "домушники" потянулись в сторону столицы и других крупных городов России. У них начинаются "рабочие" дни и ночи ...

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 30 Апр 2015 15:05:14)

0

837

Я сейчас открыл яндес, уже все очень грустно... даже в покрове уже начала расти пробка, не говоря уже обо всех точках ближе к нерезиновску.

0

838

В преддверии выходных сгущалась мгла, в воздухе пахло серой и выхлопными газами, птицы замолкали и испуганно прятались в чащу, природа безысходно ожидала....
И началось !!!!! Разверзлись врата и оттуда хлынули во все стороны несметные полчища дачников-московитов на рычащих повозках, ощерясь ножками старых столов, свернутыми в трубочку коврами и прикрывающихся баночками с рассадой...
Лукьяненко, из неизданного, 2066 год

0

839

Началось расширение ул. Маяковского в Петушках.
http://sg.uploads.ru/t/SUi9p.jpg

0

840

Aleksandrl написал(а):

Началось расширение ул. Маяковского в Петушках.

Ну это еще две недели назад начали. А цель какая? Сделать из одной полосы полторы?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)