Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Эвриборя Аюредин написал(а):

А ведь в одной стране живём.

а главное, что посыл Президента "делать акцент на создание условий комфортного проживания населения" подхвачен и большинством губернаторов...
только, видимо, понятие "комфорта" у всех разное(

0

752

BREST33 написал(а):

посыл Президента "делать акцент на создание условий комфортного проживания населения" подхвачен и большинством губернаторов...

Вот никак у нас в стране без пинков посылов. Да и те не действуют.

0

753

Mr. Mayhem написал(а):

Вот никак у нас в стране без пинков посылов. Да и те не действуют.

Не по тому месту пинают и не с такой силой с какой требуется   ...

0

754

:D

дорог хороших нам не надо
а вдруг по ним пройдут враги
поработят нас и заставят
дороги делать хорошо
© inodum

0

755

Меня удивило, что школьники "поленятся" идти через переход и не пойдут в школу... фееричный бред. Да и вообще там бредовых причин достаточно. А со скорой, например, у нас проигнорили такую причину...

0

756

Мне вообще интересно,как этот забор в Покрове будет выглядеть. В центральной части города обочина и тротуары очень узкие,а если там ещё какие-то конструкции возводить....это будет выглядеть,как плевок в лицо местным жителям. Как,в прочем, и у нас на участке реконструкции моста.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 26 Мар 2015 19:51:40)

0

757

Aleksandrl написал(а):

а может и еще какие ... может денег нет?

Так новый глава города пришёл), дайте ему заработать)))

0

758

Народ подписи под электронной петицией собирает

Отредактировано Люся (Чт, 26 Мар 2015 21:10:41)

0

759

Aleksandrl написал(а):

Не по тому месту

да им по.... любому месту

0

760

user_w написал(а):

Меня удивило, что школьники "поленятся" идти через переход и не пойдут в школу... фееричный бред

сегодня недалеко от поворота на Кибирево наблюдал взрослого чекера, которому влом до перехода было дойти и он через тросовые ограждения перебирался, прямо между потоками, да так резво, как по привычке.... а вы о школьниках... им любое ограждение как два пальца об асфальт.

0

761

Эвриборя Аюредин написал(а):

обочина и тротуары очень узкие,а если там ещё какие-то конструкции возводить....это будет выглядеть,как плевок в лицо местным жителям.

а для полос торможения и разгона за счет тротуаров еще по 3,75м уберут....

0

762

BREST33 написал(а):

Покровчане пытаются отстоять свой город

не принципиально, но в 743 сообщении с репортажем ВГТРК Владимир niva чей-то пришлось не по нраву, молча )))). я плакаль!)))

0

763

BREST33 написал(а):

для полос торможения и разгона

В Липне их небыло,нет и врядли будут...

0

764

Эвриборя Аюредин написал(а):

В Липне

нагрузка разная.

0

765

Можно официальные цифры ? И ссылку на нормативную документацию , что при существующей (и перспективной) нагрузке , разгонные и тормозные полосы в Липне не нужны ?
Абсолютно голословные доводы. Я не по наслышке знаю , как расчитывается шумовая нагрузка от дороги на дома , как считается поток автомобилей в каждом конкретном участке трассы итд. Мы в университете всё это расчитывали и проектировали.
Кто именно и как считал поток автомобилей на перекрёстке в Липне ?

0

766

У! написал(а):

разгонные и тормозные полосы в Липне не нужны

кто сказал, что не нужны? нужны везде! я о том, что с Липны меньше транспорта выезжает (визуально), чем с трех перекрестков в центре г.Покров.

0

767

BREST33 написал(а):

кто сказал, что не нужны? нужны везде! я о том, что с Липны меньше транспорта выезжает (визуально), чем с трех перекрестков в центре г.Покров.

А я говорю о том, что их никто в Липне делать не собирается, вне зависимости от необходимости. А чем Покров лучше?

0

768

У! написал(а):

их никто в Липне делать не собирается, вне зависимости от необходимости.

плохо.

У! написал(а):

А чем Покров лучше?

т.е. если плохо, то везде?

0

769

Всё шиворот навыворот.
В Костерёво живут такие же люди как в Липне и в Покрове. Им то же нужны и скорая и пожарная служба. Но говорить , что в Липне нет разворота из-за того , что там якобы транспортный поток меньше - это неумно. На основании этого , кому не повезло , сдохнуть что ли ? Искать новые места проживания ?
Почему , если в деревеньке проживает меньше людей и они не могут в силу разных причин перекрыть трассу , собрать десятки тысяч подписей итд, мы киваем на количество транспорта и количество жителей ?
Есть государственный нормативы- их и нужно придерживаться вне зависимости от количества простолюдин и грузоперевозок. Об этом нужно говорить.

0

770

У! написал(а):

Есть государственный нормативы- их и нужно придерживаться вне зависимости от количества простолюдин и грузоперевозок. Об этом нужно говорить.

признаю, что мой пример был некорректным.

0

771

А что сегодня с дорогой через поле? Вчера еще спокойно там проезжал, а сегодня утром грязища жуткая. еле пролез. На обратном пути еще двоих развернул - на седане и универсале туда хотели полезть. Такое впечатление, что из Икопала туда что-то вытекло.

0

772

Mr. Mayhem написал(а):

А что сегодня с дорогой через поле? Вчера еще спокойно там проезжал

там еще в выходные проехать с трудом можно было от вышки до Леоново

Отредактировано BREST33 (Вт, 7 Апр 2015 21:00:22)

0

773

BREST33 написал(а):

там еще в выходные проехать с трудом можно было от вышки до Леоново

Сегодня на пониженной, жижа на капоте... Красота...

0

774

Mr. Mayhem написал(а):

Сегодня на пониженной, жижа на капоте... Красота...

Чистый ЖЫП - Позор ЖЫПера...

0

775

Мотосезон начался. Сегодня у светофора на станции около 19-30 реанимобиль уже подбирал одного. Вроде жив. Уж не знаю, при каких обстоятельствах, и кто в кого... Берегите себя и их, по возможности.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 7 Апр 2015 22:26:08)

0

776

Mr. Mayhem написал(а):

Уж не знаю, при каких обстоятельствах

Икопал небось , что что то на трассу спустил ? Не ?

0

777

У! написал(а):

Икопал небось ... спустил

Ни в коем случае. Он у нс самый белый, пушистый и чистый.
Да и не смешно...

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 7 Апр 2015 22:49:22)

0

778

Mr. Mayhem написал(а):

А что сегодня с дорогой через поле? Вчера еще спокойно там проезжал, а сегодня утром грязища жуткая. еле пролез. На обратном пути еще двоих развернул - на седане и универсале туда хотели полезть. Такое впечатление, что из Икопала туда что-то вытекло.

А там разве есть  дорога?

0

779

Mr. Mayhem написал(а):

Он у нс самый белый, пушистый и чистый.

Если есть какие то претензии - милости прошу писать жалобу в прокуратуру или экологам.
Только не найдут ничего. И не потому что скрываем что то , а потому что скрывать нечего.
А все эти базары  бездоказательные - пустое.

0

780

Mr. Mayhem написал(а):

Вчера еще спокойно там проезжал, а сегодня утром грязища жуткая. еле пролез

Так вы же сами машинами и разбиваете дорогу, а потом жалуетесь. Уже и на велике не проехать ... Давно пора дорогу отсыпать, хотя бы гравием

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)