Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Сергей54-43 написал(а):

Вроде обещали кафе открыть.

А что, больше покушать негде???

0

692

дедЮра написал(а):

А что, больше покушать негде???

А что плохого в том , что на заправках можно купить бутеры и кофе ? Сходить в нормальный туалет , а не в вонючее очко в экскрементах , а то и вообще нагадить за автозаправкой ?
В конце концов , есть Сарай - для любителей хорошей кухни , у кого есть лишний час на неспешный приём пищи , а есть фастфуд и кафешки на заправках, заехал , размялся , попил кофейку , не надо искать Макдаки или Сабвеи.
В Европе на заправках вообще минимаркеты и прокат автомобилей ....

0

693

Der Burger написал(а):

Кашкай  цвета алюминиевой кастрюли

Хоттабыч?

0

694

В Омутищах утром опять...
http://sf.uploads.ru/t/brDfN.png

0

695

Да 90% всех аварий, которые я вижу последний год, на пешеходных переходах.

0

696

Иван К. написал(а):

утром

в "долине смерти" (поворот на Ючмер) автобус торчал....

0

697

У нас полиция начала лесом приторговывать? Которую неделю возле РОВД на проезжей части груженые лесовозы паркуются.

0

698

Ну, а что? На Сисюгина завидно.  Все хотят на Кайенах ездить. Это же нормально,  когда майор или подполковник полиции живёт в особняке и катается в машине за 6 лимонов

0

699

У!, не, ну ладно - оптом )))  А тут на розницу уж очень смахивает )

0

700

Mr. Mayhem написал(а):

ну ладно - оптом )))  А тут на розницу уж очень смахивает )

Сисюгин тоже с розницы начинал. А  скоро глядишь , и вертолёт купит - народ сумками деньги несёт, чего не купить ?

0

701

лесовозы у полиции уже не первый год так стоят - черных лесорубов ловят. А Порше такие от 3 млн стоят в России

Отредактировано steban (Чт, 12 Фев 2015 20:47:34)

0

702

steban написал(а):

черных лесорубов ловят.

Судя по машинам - регулярно одних и тех же )

0

703

steban написал(а):

А Порше такие от 3 млн стоят в России

Та ну ? Давно ли Вы в автосалонах были ? C ноября прошлого года цены раза в полтора на всё выросли в след за курсом Евро.
Вот Вам Ссылка на прошлогодние Кайены но по ней , Вы ничего не купите - всё давно скуплено , а цены на новые автомобили (а г-н Сисюгин покупал именно новый Кайен) будут ещё выше.
Вот что на официальном сайте :
Cayenne в наличии и в транзите

К сожалению, в настоящий момент автомобилей Porsche Cayenne в наличии нет. Вы можете заказать Porsche Cayenne или узнать о ближайших поступлениях по телефону +7 495 787 9 911.

А если хотите меня переубедить - дайте ссылку где можно купить новый Кайен за 3 лимона. Поеду покупать.

Отредактировано У! (Чт, 12 Фев 2015 21:14:37)

0

704

Ну, началось  :D
Я-то всего-навсего хотел узнать, какого лешего они там на проезжей части мешаются  :D

0

705

Mr. Mayhem написал(а):

Я-то всего-навсего хотел узнать

А мне Кайен по дешёвке срубить хотца. Хотя машина и не очень нравится.

0

706

Почему Вы уверены, что он новый? машина ввезена из Германии, судя по экспортным номерам на ней. Не вижу логики в покупке новой машины за бугром, а вот на б/у можно выиграть в цене.
А по теме - водитель лесовоза живет на Московской 9. Все оказалось гораздо проще

0

707

steban написал(а):

Почему Вы уверены, что он новый? машина ввезена из Германии, судя по экспортным номерам на ней. Не вижу логики в покупке новой машины за бугром, а вот на б/у можно выиграть в цене.

Потому что мне его родственники  хвалились, что после ауди  q7, он принципиально купил новый автомобиль.

Отредактировано У! (Пт, 13 Фев 2015 09:40:54)

0

708

0

709

На въезде в "тоннель" между 5чкой и АТАКом ямища на полколеса ... На легковых - повнимательней....

0

710

На Московской почти напротив красно-белого магазина тоже яма прекрасная. Вчера чуть сам в нее не попал, а сейчас пока мимо пешком проходил, каждая третья машина по ней прокатилась. Смотрю, выросла здорово со вчерашнего дня.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 27 Фев 2015 20:51:00)

0

711

дедЮра написал(а):

На въезде в "тоннель" между 5чкой и АТАКом ямища на полколеса ... На легковых - повнимательней....

Она там уже чуть не год. Я и осенью туда влетел, и зимой, подзабыв да и не видно было. На моей даже очень медленно удар выходит об землю.

0

712

user_w написал(а):

Я и осенью туда влетел, и зимой,

Настойчивый ))))

0

713

user_w написал(а):

Я и осенью туда влетел, и зимой,

Поздней осенью, когда уже выпал снег я был свидетелем того, как  работяги в эту яму заливали бетон. Но там была слякоть, и потом они её даже не прикрыли. Все ездили прям по свежему бетону. И результат .....

0

714

планы реконструкции М7 http://pressria.ru/pressclub/20150312/950002947.html.  если не получается то так  http://www.udmnn.ru/news/fku_upravlenie … -03-12-183

Отредактировано niva (Чт, 12 Мар 2015 20:03:00)

0

715

страница не найдена

0

716

Mr. Mayhem написал(а):

страница не найдена

http://pressria.ru/pressclub/20150312/950002947.html тут видео на час... кто осилит напишите кратко главное :)

0

717

Да, интересное кино...   Коротко о главном: 2015 год-жопа в Лакинске, до 2017 года  жопа в Покрове (бетонные барьеры, разворотные круги за городом-об этом сказано прямым текстом)
А в Петушках наступил коммунизм-аварий нет, дорожникам-слава. Тридварасы пухложопые!

0

718

Накуй развороты в Покрове? Они ж не уберут светофоры... там не дадут, в отличие от нашего. А в лакинске это вообще песец... сцуко каждый год кладут асфальт и весной он сходит. И ни одного пидара не наказали за это. А уж какие пробки там во время ремонта...

0

719

БЕТОННЫЙ разделитель по ВСЕМУ Покрову!!! Без съездов!!! 5 пешеходных переходов на месте нынешних перекрестков. А по поводу  не дадут- был такой вопрос.  Сказали-по трассе проезжают 120000 ежедневно-а сколько в Покрове живут?  Насрать на них!!

0

720

stas-41 написал(а):

Насрать на них!!

примерно так( но, после публичных слушаний.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)