Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Табло еще понавешали со скоростным режимом! А ленинскую нужно было пускать насквозь под трассой, возведя эстакаду повыше

0

572

steban написал(а):

Табло еще понавешали со скоростным режимом! А ленинскую нужно было пускать насквозь под трассой, возведя эстакаду повыше

это напрашивалось с самого начала ...была бы решена проблема с больницей и с выездом и с заездом в город..но проектировщики видно не советовались...

0

573

rrusak написал(а):

но проектировщики видно не советовались...

Денег на "советы" не хватило ...

0

574

А вот и отписочка для народа:

Администрация Петушинского района рассмотрела Ваше обращение от 28.10.2014 № В-79-19 в/о и сообщает следующее.
В соответствии с п. 5 ст.  14  Федерального  Закона  от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» содержание и строительство автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах населенных пунктов поселения, за исключением автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений федерального и регионального значения относится к полномочиям поселений, в данном случае к муниципальному образованию «Город Петушки».
На основании этого по вопросу ремонта дороги от Филинского проезда до автомобильной дороги «Волга-М7» - г. Петушки ул. Красноармейская» Вам необходимо обратиться в администрацию города Петушки.
Вопрос ремонта автомобильной дороги «Волга-М7» - г. Петушки ул. Красноармейская» будет рассмотрен в 2015 году при формировании бюджета.

И. о. главы администрации                                                                  С.Б. Великоцкий

0

575

Участок трассы М-7 в Петушках стал безопаснее

Там запретили поворот налево и поставили новый светофор

В Петушках, на 120 километре трассы М-7 "Волга" введен запрет на поворот налево. Теперь это можно сделать только на транспортных развязках на 118-м, 123-м, 128-м и 133-м километре автомагистрали. Об этом сообщает Управление автомобильной магистрали «Москва – Нижний Новгород» федерального дорожного агентства.

Причиной запрета "левого поврота" послужил высокий показатель аварийности. Так, по оценке экспертов учреждения на пересечении трассы М-7 с улицой Маяковского в Петушках с 2009 по 2014 год зарегистрировано 44 ДТП, в том числе 8 происшествий с наездом на пешеходов.

Кроме того, на участке пересечения трассы автомагистрали с улицы Маяковского установлен светофор с кнопкой вызова для пешеходов, а также смонтировано тросовое ограждение на всем протяжении опасного участка.

http://vladimir.kp.ru/online/news/1894315/

А комментарии народа такие "положительные":

Гость №5867
12.11.2014, 15:57

Теперь чтобы развернуться надо проехать лишних 4 км, ночью вновь сделанный разворот не освещается, а для простых граждан увеличиласть стоимость проезда в общественном транспорте на 18 рублей (проезд до г,Покров, до этого нововведения стоил 52 рубля. сейчас 70 рублей, стоимость перевозки в таси возросла на 50 рублей

Гость №6051
12.11.2014, 15:53

Все произошло как всегда —по русски.Что бы уменьшить аварийность, надо запретить выезд на трассу.Все гениальное просто,и незачем ломать голову.

аноним
12.11.2014, 14:11

Полная ерунда теперь стала.

неважно
12.11.2014, 12:09

теперь из-за этой ерунды,приходится наматывать лишние километры…А со скоростью работы местных скорых и пожарных их вообще не дождешься!!!

0

576

Один мой родственник бьется за светофор и дорогу уже довольно давно. Он постоянно пишет в разные организации запросы.
Один, конечно, в поле не воин. Основная масса, типа псевдопатриота Жителя, только на форуме трындеть, а ему приходят ответы.
Один из них он выложил на Фейсбуке. Я этот ответ позаимствовала:
http://sa.uploads.ru/t/BheTP.jpg
Ответ ожидаем, но это хоть что-то, а не пустые слова на форуме и копипаст с новостных и политических сайтов.

Отредактировано Lake (Чт, 13 Ноя 2014 07:03:07)

0

577

)))

Lake написал(а):

Один мой родственник

Lake написал(а):

Основная масса  ... только на форуме трындеть

Lake написал(а):

Я этот ответ позаимствовала

0

578

Житель
Ну, а самому-то слабо? Шоссе перекрыть или запрос куда-нибудь написать.
Я себя псевдопатриотом не провозглашала.

0

579

Lake написал(а):

Ну, а самому-то слабо?  запрос куда-нибудь написать.
Я себя псевдопатриотом не провозглашала.

Не хотел вновь вступать в дискуссию с людьми  живущими по принципу "моя хата с краю" , но придеться напомнить.

Кстати, "псевдопатриотом" только и исключительно вы меня провозгласили.

А написать запрос у меня не составляет труда. Уже не один я процитировал на форуме.
В отличие от вас охающих и ахающих тут неделями и не могущими потратить пару минут на вопрос властям.

Особенно умиляет как вы с мужем охали и фоткали карьер Мишина. а толку?

Lake написал(а):

только на форуме трындеть

0

580

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Пополнил запасы попкорна...

0

581

mike-d написал(а):

Пополнил запасы попкорна...

Тады лучше в тему хохлосрача. А то пропадет попкорн-то.

0

582

Житель написал(а):

но придеться напомнить.

Спасибо. Очень ценим.

Житель написал(а):

вы с мужем

Я один. Фоткал его еще  Гарри, но он мне не жена и не муж.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 13 Ноя 2014 18:22:08)

0

583

Mr. Mayhem написал(а):

Я один. Фоткал его еще  Гарри, но он мне не жена и не муж.

Это вы зря. Не по европейски это.

0

584

Mr. Mayhem написал(а):

Фоткал его еще  Гарри, но он мне не жена и не муж.

Блин, даже сватами стать нет шансов!
А фоткать я, к сожалению, не мог. Фотик не прихватил, точно помню. Было словесное описание.

0

585

Harry Sporter написал(а):

Блин, даже сватами стать нет шансов!

Ага.

Harry Sporter написал(а):

А фоткать я, к сожалению, не мог. Фотик не прихватил, точно помню. Было словесное описание.

Да, точно. Извини.

0

586

Mr. Mayhem
А вот в европах вполне были бы шансы стать сватами  :crazyfun:
Чур меня...

0

587

Harry Sporter написал(а):

Чур меня...

Типун тебе )))

0

588

Осторожнее на разворотном кольце у Волосова!!!   Голый лед!!!  Только что Фордик улетел в ограждение прямо!!!

+1

589

stas-41 написал(а):

Только что Фордик улетел

( плохо.
откуда лед? погода сухая.

0

590

stas-41 написал(а):

Осторожнее на разворотном кольце у Волосова!!!

спасибо.

0

591

BREST33 написал(а):

( плохо.
откуда лед? погода сухая.

С утра иней закатали, утром ехал-небольшой накатик уже был

0

592

А что в снегопад будет? Ермаков икать начнёт от нового геммороя в виде разворотных груш, за которые он так ратовал. Я несколько раз аварии именно в Волосово за последнее время видел.
Все через одно место.

0

593

У! написал(а):

Ермаков икать начнёт от нового геммороя

Да Ермаков вроде на пенсии одной ногой, ему хоть трава не расти ...

0

594

stas-41 написал(а):

Да Ермаков вроде на пенсии одной ногой, ему хоть трава не расти ...

Да и хрен с ним.

0

595

stas-41 написал(а):

Осторожнее на разворотном кольце у Волосова!!!   Голый лед!!!  Только что Фордик улетел в ограждение прямо!!!

Буквально недавно отбойник уже ремонтировали. Характер повреждений точно такой же - вылет прямо на выезде из города.

0

596

на статистике городской аварийности это не отразится

0

597

Pilylkin написал(а):

на статистике городской аварийности это не отразится

Это называется , лечить больную голову отрубанием головы .

0

598

в славном городе Химки. На ровном месте чуть не возник Майдан. А все почему? Потому что кто-то не подумал головой в нужный момент. Бывает и такое, да... Сегодня я хочу рассказать вам про район Левобережный в Химках и строящуюся платную трассу Москва-Петербург. Все дело в том, что трасса разделила район на две неравные части. Дома №27 и №29 по Совхозной улице, а также прилегающее к ним садоводческое некоммерческое товарищество, оказались отрезаны от социальной инфраструктуры города.

Проблемы бы не было, если бы строители предусмотрели элементарный пешеходный переход для людей, но не предусмотрели. Забыли. И район разорвали на две части. В итоге жители подняли бунт, пригрозили перекрыть трассу в день открытия, история попала в федеральные СМИ, кучи жалоб отправились во все инстанции. Теперь историю взяли под контроль, чиновники из администрации Химок буквально каждый день приезжают в Левобережный и пытаются что-то решить.

Ссылка
А мы ничего, молчим.
Скоро снегопады. На грушах наших будет весело.

0

599

Завтра Орлова с главой росавтодора и остальными шишками будет принимать ремонт в Петушках и Колокше.  Может встретим?

0

600

Время ориентировочное есть?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)