Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

На сайте города Петушки есть схема градостроительного зонирования тыц.
Обратите внимание на границы города с западной стороны, на то, где должна заканчиваться ул. Московская и на продолжение ул. Чкалова.
http://sa.uploads.ru/t/TnQox.png

Все разговоры о непонятной принадлежности дороги на Леоново - мягко говоря, лукавство.

0

452

Mr. Mayhem написал(а):

ходили к Шурыгину. Тот им сказал, мол, бла-бла-бла, я вас поддерживаю, светофор нужен

Все это болтовня, во вторник было совещание в кабинете Великоцкого, присутствовали городские власти, представитель пассажироперевозок и один из предпринимателей который бился за светофор, это Дима Васильев, от ГИБДД Ермаков и Балабин. Так вот г-н Шуригин и Ермаков кланялись в пояс начальнику дороги М-7 и благодарили за сделанную работу и снятый светофор. Ермаков сказал что он 30 лет пытался достучаться и наконец то его услышали, плевать они хотели на жизни людей, детей и т.д. и неудобства местным жителям. Было бы им хорошо. - скопировано с Петушинского форума "Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!

0

453

Что то не узнаю г. Петушки в "гриме". Оказывается сколько у нас дорог не существующих. Их наверное еще и ремонтируют каждый год.

0

454

Andry написал(а):

Что то не узнаю г. Петушки в "гриме". Оказывается сколько у нас дорог не существующих. Их наверное еще и ремонтируют каждый год.

У нас много удивительного в стране, а тем более на переферии, как у нас.
Вот репортаж нашел по теме.

Отредактировано Spiker0777 (Сб, 1 Ноя 2014 17:03:25)

0

455

Есть вариант раскачть тему на одном известном форуме. Не реклама, нисколько. Админов прошу понять и простить. Это мое предложение. Я темку там создал уже, но нужно оставлять коменты, чтобы тему заметили. Вот ссылка, да простят меня о великие админы данного сайта.
П.С. делается с расчетом на то, что тему заметят центральные каналы. Тогда можно подянть шум. Но тема должна выйти в топ.

Отредактировано Spiker0777 (Сб, 1 Ноя 2014 11:59:49)

0

456

Кстати, такая же ситуация была и у жителей Городищ. Если кто то забыл. Итог: закрыли поворот. ХОтя я, как водитель, поддерживаю это решение, т.к. стало меньше аварий, но и жителей могу понять. У нас такая же ситуация, только поворот был не на повороте, простите за тафтологию, и светофор имелся. Если кучей большой не соберемся, то все так и останется. ИМХО

0

457

Автомобиль Орловой попал в ДТП
http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/av … pal-v-dtp/

0

458

Прохожий написал(а):

Автомобиль Орловой попал в ДТП
http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/av … pal-v-dtp/

Не открывается
http://sa.uploads.ru/t/9Z6kJ.jpg

Отредактировано Spiker0777 (Сб, 1 Ноя 2014 17:05:43)

0

459

Открылось. эта новость не стоит внимания. Обычное мелкое дтп.

0

460

Spyker, думаешь Яп поможет?))

0

461

Прохожий написал(а):

Автомобиль Орловой попал в ДТП

Жаль, не на наших "редизайнах" ей в попу въехали..

0

462

Mr. Mayhem написал(а):

Жаль, не на наших "редизайнах" ей в попу въехали..

Именно это я и имел ввиду, когда ссылку вставлял...

0

463

Umberto написал(а):

Spyker, думаешь Яп поможет?))

ЯП многим уже помог)))

0

464

Spiker0777 написал(а):

ЯП многим уже помог)))

Только в случае вывода на главную страницу, а тут шансы весьма невелики, слишком небольшое количество заинтересованных лиц, способных поднять тему.
Вот если бы хачи на площади плясали лязгинку со стрельбой, тогда все шансы)

0

465

Spiker0777 написал(а):

Кстати, такая же ситуация была и у жителей Городищ. Если кто то забыл. Итог: закрыли поворот. ХОтя я, как водитель, поддерживаю это решение, т.к. стало меньше аварий, но и жителей могу понять. У нас такая же ситуация, только поворот был не на повороте, простите за тафтологию, и светофор имелся. Если кучей большой не соберемся, то все так и останется. ИМХО

Зато увеличилось количество ДТП у кафе бистро.... просто московские перевели аварийном на территории Владимирских. .. а в Петушках был светофор и аварий мало было, а сейчас может увеличиться количество сбитых пешеходов...

0

466

Umberto написал(а):

Только в случае вывода на главную страницу, а тут шансы весьма невелики, слишком небольшое количество заинтересованных лиц, способных поднять тему.
Вот если бы хачи на площади плясали лязгинку со стрельбой, тогда все шансы)

Вот я и создал тему в надежде на то, что местные формучане, зарегятся там, и любыми коментами поднимут тему там! Поэтому народ - пишите там побольше, это единственный способ привлечь к этой ситуации общественность!

0

467

Spiker0777 написал(а):

единственный способ привлечь к этой ситуации общественность!

перегородить дорогу . желательно к визиту орловой

0

468

У! написал(а):

перегородить дорогу . желательно к визиту орловой

Это бред. Быстренько всех актвистов уберут. Тем более, я их не вижу особо

0

469

У! написал(а):

перегородить дорогу . желательно к визиту орловой

Вот это предложение поддерживаю! Больше ни как внимания не привлечь.... а что разгоняться это точно

0

470

Spiker0777 написал(а):

народ - пишите там побольше, это единственный способ привлечь к этой ситуации общественность!

Up ?

У! написал(а):

перегородить дорогу . желательно к визиту орловой

С какими лозунгами?

0

471

Spiker0777 написал(а):

ЯП многим уже помог)))

Со стороны плохо видно. Почитать их коменты-так можно и логику ФГУП М7 понять-вроде проехал 3 км лишних, зато аварийность снизилась. В масштабах Москвы может и так, но мы то не в москве, мы в своей деревне, когда я из окна своего дома вижу дом родителей-но путь туда теперь занимает не 3 минуты, а пятнадцать(при условии, что нет пробок). И светофор остался,  но налево не повернуть.... а надо было всего лишь сделать выделенную полосу для поворота налево из Владимира, или на крайний случай запретить этот поворот. Все, больше ничего не изменилось .

0

472

Spiker0777 написал(а):

... Тем более, я их не вижу особо

"Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков"  В.С.Высоцкий
Alburcev  может вот она, проблема, при решении которой  можно снести Шурыгина и въёхать в белый дом (на Советской площади) на белой лошади при ликовании народа?

0

473

stas-41 написал(а):

"Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков"  В.С.Высоцкий
Alburcev  может вот она, проблема, при решении которой  можно снести Шурыгина и въёхать в белый дом (на Советской площади) на белой лошади при ликовании народа?

Не исключено. Но КТО это булет делать?
Я предлагаю более менее реальное предложение. Привлечь внимание обществености. Но, судя по тому, что никто не отписывается, это никому не нужно.
Поэтому, товарищи, так и будем кататься за 7 км. И поделом, ибо все горазды только в интеренете попизд№ть.

0

474

Spiker0777 написал(а):

делается с расчетом на то, что тему заметят центральные каналы.

Наша трасса из-за ситуации с частными домами вдоль нее в Старых Петушках попадала не раз на центральные каналы. Делать это через ЯП - это, мягко говоря, очень окольный путь. Давить надо на область.    На федеральном уровне проблемы, скорее всего, действительно не увидят. Москвичи прутся на свои дачи за сотни километров. Им эти 7 км раз в неделю - тьху.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 1 Ноя 2014 21:55:37)

0

475

Spiker0777 написал(а):

от я и создал тему в надежде на то, что местные формучане, зарегятся там, и любыми коментами поднимут тему там!

Spiker0777 написал(а):

Но, судя по тому, что никто не отписывается, это никому не нужно... И поделом, ибо все горазды только в интеренете попизд№ть.

Мощно. Упрекнул народ, что "все горазды только в интеренете попизд№ть" потому, что они не торопятся "в интеренете попизд№ть".
Пиши еще...

+2

476

Spiker0777 написал(а):

Это бред.

Бред на какие то ресурсы пасквили строчить , в надежде , что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и поставит светофор .

mike-d написал(а):

Мощно. Упрекнул народ, что "все горазды только в интеренете попизд№ть" потому, что они не торопятся "в интеренете попизд№ть".

Мало того , выходить в реал не хочет , а сам только

Spiker0777 написал(а):

в интеренете попизд№ть.

mike-d написал(а):

С какими лозунгами?

Без лозунга никак ?

0

477

У! написал(а):

Без лозунга никак ?

Ну, наверное никак...

Представим (в порядке бреда), что перекрыли мы с тобой дорогу перед носом у Орловой.
Орлова выходит из разбитого мерседеса и вопрошает: Что стоите ребята? Каких ништяков добиваетесь?
А мы ей так отвечаем: Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл. Ездить далеко стало, барыня, колеса быстро стираются...

Об этом речь?

0

478

mike-d написал(а):

Ну, наверное никак...

Представим (в порядке бреда), что перекрыли мы с тобой дорогу перед носом у Орловой.
Орлова выходит из разбитого мерседеса и вопрошает: Что стоите ребята? Каких ништяков добиваетесь?
А мы ей так отвечаем: Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл. Ездить далеко стало, барыня, колеса быстро стираются...

Об этом речь?

См.  выше по тексту.
Вообще я думал, что под лозунгами Вы имели нечто иное

Отредактировано У! (Вс, 2 Ноя 2014 09:51:36)

0

479

mike-d, ржу )))
Так мало, что далеко, так еще и нифига не безопаснее ни разу стало.

0

480

stas-41 написал(а):

Alburcev  может вот она, проблема, при решении которой  можно снести Шурыгина и въёхать в белый дом (на Советской площади) на белой лошади при ликовании народа?

Здрасте, приехали! Во первых у меня нет и не было стремления "въехать в белый дом".  Снести Шурыгина могли сами жители на выборах. Не захотели.  Теперь про сфетофор и удлиннение пути.
  Поворот налево с трассы в Петушки создавл постоянные пробки. Утром, что бы повернуть в город требовалось минут 15 - 20. Разворот делает это быстрее. Да дорога удлинняется. Но реальная безопасность на этом участке повышается.
   Выезд из Петушков в сторону Москвы, с разворотом у Волосово, конечно не прикалывает. Но нужно добиться от города заасфальтировать выез через Филинский проезд и выезжать на трассу около Икопала. Там разворот совсем рядом.
   Высказывать своё мнение в любом случае имеет смысл. Но в любом вопросе нужно соотносить интересы всех граждан, а не только жителей города Петушки. Частые аварии на сфетофоре, небольшой подъем после него, постоянно занятая левая полоса - все это создавало большое неудобство для проезжающего транспорта. Выделенная полоса для поворота налево не решила бы проблему на сто процентов. Снизило остроту, но не решило. Пример светофор у Ореховского поворота. Постоянный хвост. Очень неудобно.
   Лично я поддерживаю сегодняшнюю схему организации движения. Она очевидно лучше!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)