Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Погода в Петушках на две недели
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4348/
http://sa.uploads.ru/t/7HMZU.jpg

0

302

На трассе уже одни аварии! Скользко даже на зимней шипованной резине!

0

303

steban написал(а):

На трассе уже одни аварии! Скользко даже на зимней шипованной резине!

5-30 утра ехал в мытищи ни одной аварии :flag:

0

304

Ехал в 7 утра, на въезде уже две аварии было.

0

305

Стали стукаться ближе к 8

0

306

Выехал утром на летней, сильно б/у резине. Больше 50 км/ч было страшно, машина не тормозила вообще. Пока большинство автолюбителей спали, удачно успел "переобуться".
По трассе в сторону Владимира было несколько ночных "вылетов" с дороги, но в целом нормально.

0

307

Иван К. написал(а):

Выехал утром на летней, сильно б/у резине. Больше 50 км/ч было страшно, машина не тормозила вообще. Пока большинство автолюбителей спали, удачно успел "переобуться".
По трассе в сторону Владимира было несколько ночных "вылетов" с дороги, но в целом нормально.

На одном очень хорошем шиномонтаже в Петушках уже к 9-00 было почти 30 человек. )

0

308

На трассе в 9 у шиномонтажа негде приткнуться было

0

309

Житель написал(а):

На одном очень хорошем шиномонтаже в Петушках

У Володи всегда не протолкнуться)

0

310

А у нас по записи где нибудь монтируют? В Москве тупо позвонил, записался на удобное или свободное время и иди гуляй до назначенного часа. А у нас люди пол дня убивают.

0

311

Зима, как всегда, пришла неожиданно.  И главные принципы русского народа- Авось и Ху.. с ним создали бешенные очереди. Сейчас, вроде бы, с прогнозами погоды нет проблем! А еще три дня назад шиномонтажи стояли без работы.

0

312

Нифига подобного. Я как раз и ориентировался на прогноз погоды. По нему снег должен был быть на день позже, а до утра субботы у меня небыло свободного времени вообще.
Не подскажешь , какой прогноз погоды на 100% верный? Буду планировать свою жизнь исключительно по рекомендован ному тобой.

0

313

у меня замена колес 30 минут заняла, главное, чтобы колесики с весны готовы были. поддомкратил, снял-поставил, подкачал, поехал. Ажиотаж спадет, летний комплект отбалансирую и сложу до весны.

0

314

А на мою машину комплект около 110 000 рублей стоит. Если вычесть стоимость резины , то как то неохота 50-60 тыщ за диски платить. Шиномонтаж дешевле гораздо.

0

315

Житель написал(а):

Пока большинство автолюбителей спали

Житель написал(а):

На одном очень хорошем шиномонтаже

Я был возможно и не на самом хорошем, но на сравнительно недорогом. И в 9-30 утра я был вторым. Когда выезжал, то порядка 5 машин подтянулись в очередь.

0

316

У! написал(а):

Буду планировать свою жизнь исключительно по рекомендован ному тобой.

  Я смотрю три и делаю свое обобщение. Лондон, яндекс и Googl.

0

317

Съездил вечером . "Очень хороший" шиномонтаж после 17-00 работать не соизволил , благополучно переобулся в другом (у своих знакомых) , очереди нет вообще , потому что москали уехали .
Кстати , в Москве на шиномонтаж можно через интернет записаться .

Отредактировано У! (Вс, 19 Окт 2014 21:05:28)

0

318

на Строителей сегодня в 7.30 уже человек 15 толпилось. ))))

У! написал(а):

в Москве на шиномонтаж можно через интернет записаться .

Местный бизнес глух к разговорам о пользе интернета.

0

319

Уже не первый год популярен в Москве шиномонтаж на колесах. Подъезжает к назначенному времени в указанное место оборудованная всем необходимым Газель. Как правило работают вдвоем. Минут за 30-40 все делают и уезжают. По цене не намного дороже чем в стационарных монтажах. А в районе есть такая машина? Или

Mr. Mayhem написал(а):

Местный бизнес глух

...

0

320

Разговаривал по поводу мобильного шиномонтажа со своим знакомым владельцем оного. Он мне сказал, что балансировочные станки выставляются по уровню на монолитную жесткую плиту. Есть ли уровень и жесткость в Газели , он не уверен. А это уже не мобильная балансировка , а тупой сбор денег. И предъявить некому в случае вибраций или износа резины - был шиномонтаж около дома , да уехал.

0

321

На соседнюю базу, где несколько арендаторов, производственников, много лет приезжает один и тот же мастер. Там почти все переобуваются у него. Ни когда, ни у кого ни каких претензий вроде не было. Хотя вопрос о точности балансировке на автошиномонтажах совершенно уместен. А я вот и не задумывался. Надо будет побольше информации собрать у спецов этого дела. А то резина нынче дорогая...

0

322

steban написал(а):

На трассе в 9 у шиномонтажа негде приткнуться было

Ну дык я в начале 9-го там был, уже стояло под 10 машин. В сторону москвы было видно 2 аварии, хотя говорили там больше. За ночь подморозило и к утру капец стал. Ночью еще нормально было. Самое глупое, что приехавшие менять резину устроили аварию прямо тут же у контейнера до кучи.

Отредактировано user_w (Пн, 20 Окт 2014 11:29:43)

0

323

Всё! Кранты! Светофор убирают.

http://tv.petushki.info/index.php?optio … Itemid=252

0

324

Для машин убирают, в для людей сделают по вызову- о веселуха-то будет, зная наших людей

0

325

steban
По вызову или по требованию?! Эт когда кнопку самому нажимать нужно, чтобы перейти?

0

326

И макдональдс заодно закроется...
Может и Атак.
И что там у Автомира еще строят? Можно сносить.
А перед выборами будет модно обещать вернуть светофор.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 25 Окт 2014 08:29:52)

0

327

Я давно сказал что закроют,и будет пешеходный.И я за это ведение.Там бы ещё поставить надо надземный пешеходный переход.И вообще проблем не будет.

0

328

Так в интервью сказал начальник, что будут строить надземник еще один в Петушках

0

329

steban
Лишь бы не у заправки ...

0

330

Aleksandrl написал(а):

steban
Лишь бы не у заправки ...

у разворотной груши в Волосово

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)