Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

niva написал(а):

а надо всего лишь закрыть левый поворот из Владимира

Тогда и выезд из города на Москву придется закрыть

0

272

mike-d написал(а):

Тогда и выезд из города на Москву придется закрыть

почему?

0

273

Так вроде давно уж говорили и писали, что в Москву будем выезжать через волосовскую "грушу"?

0

274

Не фиг тут гадать. Светофор нужен не только для авто, но в первую очередь для пешеходов. Если его упразднят, то ждите, во много раз увеличения смертей под колесами. Вспомните, напротив Храма, сколько людских жизней унесло, пока переход сделали. Неужели опять наступим на эти же грабли?

0

275

основное снижение пропускной способности из за левого поворота из Владимира, на Вольгинском такая же история только из Москвы, а из Владимира нет.

0

276

niva написал(а):

основное снижение пропускной способности из за левого поворота из Владимира

Снижение из-за общего  ремонта дороги, а не поворота. Раньше пробок в этом месте никогда не было ...

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 8 Окт 2014 17:12:51)

0

277

постоянно толкались и толкаются из за поворота, все аварии в основном потому ,что пересекать приходиться три полосы ,и к тому-же стрелка на право все время горит.А ремонт моста до светофора и на поток из владимира не влияет

0

278

Aleksandrl написал(а):

Не фиг тут гадать. Светофор нужен не только для авто, но в первую очередь для пешеходов. Если его упразднят, то ждите, во много раз увеличения смертей под колесами. Вспомните, напротив Храма, сколько людских жизней унесло, пока переход сделали. Неужели опять наступим на эти же грабли?

Чтобы этого небыло, нужно ставить измерители скорости и видео регистраторы с автоматическими штрафами. Можно перед переходами ограничение километров 40 поставить и измеритель скорости. Через месяцок все как шелковые будут

0

279

федеральные трассы нужно прокладывать в обход населенных пунктов,  а не штрафовать водителей

0

280

Вы сами верите , что кто то у нас будет строить тысячи километров федеральных трасс?
Никто этого делать не будет. Вы не в Германии живете.

0

281

У! написал(а):

Вы сами верите , что кто то у нас будет строить тысячи километров федеральных трасс?
Никто этого делать не будет. Вы не в Германии живете.

Сегодня, 19 мая, во Владимире прошла пресс-конференция на тему ремонта и модернизации трассы М7. Главным спикером стал начальник управления дороги Максим Голдобин.
Чиновник заявил, что в этом году в ремонт дороги вложат 2 миллиарда 800 миллионов рублей. Это, в частности, позволит закончить реконструкцию мостов через реки Березка и Колокша. Причем, работы на Колокше закончатся почти на год раньше графика.
Также Голдобин озвучил планы на перспективу. Так, в ближайшее время участок трассы М7 от поворота на Суздаль до Пенкино может перейти на баланс Владимирской области. Правда, региональные чиновники этого пока не хотят. Ведь на содержание и ремонт "подарка" придется тратить немалые деньги. Переговоря ведутся.
Кроме того, федеральная дорога может выйти из городов Покров и Лакинск. Что касается Лакинска, то проектирование объездной дороги начнется в 2017 году, а строительство, скорее всего, в 2020. Объезд Покрова может быть построен на несколько лет позже.
http://vladimir.bezformata.ru/listnews/ … /20226542/

0

282

Я эти маниловские мечтания лет 30 уж слышу.
П...ть- не дороги строить.

+1

283

Дырки для отбойников со стороны Владимира сделали уже до светофора сегодня

0

284

Прохожий написал(а):

Сегодня, 19 мая

Какбэ октябрь на дворе.

0

285

Не помню от кого и когда слышал,но вроде сделают светофор только для пешеходов.

0

286

У! написал(а):

Какбэ октябрь на дворе.

Да согласен я, поживем-увидим...   "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

0

287

Андрейка написал(а):

вроде сделают светофор только для пешеходов.

Так или иначе, но он будет и для автомобилей тоже :)
Главный вопрос заключается именно в том, останутся ли левые повороты из Владимира и из города.
При наличии светофора для пешеходов левый поворот из города никак не влияет на пропускаемость. А вот поворот из Владимира - влияет

0

288

Петушинский район лидирует во Владимирской области по количеству погибших в ДТП за 9 месяцев 2014 года. Об этом сообщает региональное УГИБДД, где подведены итоги трех кварталов работы в 2014 году. С января по сентябрь в районе погибли 37 человек, причем подавляющее большинство (34 человека) - на трассе М7 "Волга", проходящей по территории района.

0

289

Пешеходные переходы постоянно участвуют  в этом, которые без светофора. Постоянно вижу там дтп. Надо или их делать воздушными, или дорогу в обход населенных пунктов, ну или светофор.

0

290

user_w
... или сразу лишать водителя прав, хотя бы на год, если не пропустил пешехода.

0

291

Aleksandrl написал(а):

на год, если не пропустил пешехода.

При такой жесткой мере нужно чертовски точное определение этого нарушения. Сможете дать такое?

0

292

Mr. Mayhem
Нет, не смогу, а вы? Я не юрист и не гаишник, но часто перехожу улицу на горе возле молочной  бочки и Сигмы... Большинство водителей  пропускают пешеходов, но есть и те, кто игнорирует эти Правила.

0

293

Воттт. А для лишения определение должно быть очень четкое.

0

294

Mr. Mayhem
Для того и созданы службы, которые пишут эти Правила. Пусть думают, как точнее это выразить

0

295

Aleksandrl написал(а):

Mr. Mayhem
улицу на горе возле молочной  бочки и Сигмы... Большинство водителей  пропускают пешеходов, но есть и те, кто игнорирует эти Правила.

На трассе сделали пешеходный переход на другую сторону, так куча баранов-пешеходов перебегает всеравно чуть ли не под ним прям... Их тогда тоже покарать на год чем-нибудь. А вообще, с переходами штука сложная, когда ты едешь, а сзади летит фура... то ну его нахрен тормозить пропускать, она сзади снесет, такие случаи видел не раз.

0

296

В начале октября в Старых Петушках мотоциклистом был сбит пешеход. Пешеход погиб на месте. Звали его Олег Малиновский, кто-нибудь слышал про это? Нигде не могу найти официальную информацию. Знал его лично, вот он на фото.
http://sa.uploads.ru/7iQo2.jpg

0

297

Нигде и не найдешь. Я ничего сказать не могу,  одни не понятки, так как суда ещё не было, а заранее языком трепать не хочу.

0

298

1312vital написал(а):

Нигде и не найдешь.

Странно что даже в сводках новостей этого дтп нет.

0

299

Слышал про эту аварию, по рассказам людей переехал пьяный байкер из петушков. За правдивость информации не ручаюсь, поэтому фамилию не буду озвучивать! Поищите по электронной картотеке дел суда, там, возможно, есть это дело.

0

300

Между тем к середине следующей неделе обещают до - 18 градусов. Будьте осторожны.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)