Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Романович написал(а):

На стадионе были дети

не учёл...
По ящику тоже показывают иной раз такое.
Как показатель нравственного воспитания - да, согласен, - печально.

0

122

ура товарищи!!!
Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России!!!

ЧМ-2018 по футболу пройдет в России! Так определила футбольная комиссия ФИФА в Цюрихе. На первом этапе голосования Россия получила всего девять голосов, чего не хватало для победы. В первом туре голосования выбыла Великобритания, что стало для всех сюрпризом! Англия получила всего 2 голоса. Во втором туре голосования наша Россия получила 13 голосов! Напомним что для достижения большинства (чтобы голосования было в силе) необходимо набрать 12 голосов.
Россия станет хозяйкой чемпионата мира по футболу в 2018 году

Было много кривотолков по поводу голосования членов ФИФА, однако для нашей страны все прошло как нельзя лучше: чемпионат пройдет на нашей земле. Сертификат на право проведения чемпионата мира по футболу 2018 русским представителям вручил президент ФИФА Зепп Блаттер, который несколько ранее обронил весьма двусмысленную фразу, которая вскоре стала пророческой.

0

123


Вот еще по теме ))

0

124

Да, на Сочи можно не останавливаться, пилим бабки дальше.

Чему радуемся, люди?
У нас престиж страны теперь принято только шоу-проектами поднимать? По сути, ЧМ - то же шоу. Я уверен, что ни копейки из отпущенных на это мероприятие грандиозных средств не будет вложено в развитие инфраструктуры для физподготовки  детей и молодежи. Скорее наоборот - все это еще более урежется в финансировании ради "главного".
Радуетесь, что наша сборная попадет туда без отборочного тура? Так они расслабятся и не выйдут из группы.

А образование, наука, медицина и армия так  останутся убогими.

+1

125

Кино наши сняли красивое, умеем! Только интересно, в реальности так же будет??? Или слабают стадион за год, а потом все развалится сразу после отъезда футболистов....

0

126

Mr. Mayhem написал(а):

Радуетесь, что наша сборная попадет туда без отборочного тура? Так они расслабятся и не выйдут из группы.

это точно не выйдут

0

127

Mr. Mayhem написал(а):

Чему радуемся, люди?

т.е. по твоему надо было бы радоваться, если бы выбрали Англию для проведения ЧМ 2018 ?
любая победа и любое достижение всегда поднимало национальный дух,
когда в один год (2008) мы стали чемпионами по хоккею, разгромив канадцев, выиграли Евровидение и хорошо себя проявили на чемпионате Европы,
действительно была радость и гордость за наших и страну,
за 7 лет, которые остались до ЧМ мира многое может измениться, есть стимул, есть куда стремиться

+1

128

Ох, Ромка, сразу видно - детей у тебя нет. :)
Да кому она нужна, эта гордость? Гордится нужно тогда, когда подрастающее поколение растет здоровым и занимается спортом.
А тут, действительно:

Пупусище написал(а):

слабают стадион за год, а потом все развалится сразу после отъезда

Ну и какая тут гордость? Лучше бы на эти деньги спорт развивали не глобальный, а доступный.

0

129

Ромыч написал(а):

т.е. по твоему надо было бы радоваться, если бы выбрали Англию для проведения ЧМ 2018 ?

Я считаю, что это было бы более честно. А этот наш дутый патриотизм, служащий ширмой, за которой происходит воровство бюджетных средств - средств из карманов тех, кто платит налоги -  ничего не стоит. А хотелось бы, чтобы эти средства послужили нам и нашим детям.

Я, быть может, видел бы повод для гордости, если бы сборная выиграла прошедшие ЧМ или Европы, но, увы, там ничего не изменилось.
Я бы точно гордился страной, если бы в ней не творилось такое и прочая мерзость.
А то, что в ней будет проводиться ЧМ - в этом не вижу повода для гордости абсолютно.

Ромыч написал(а):

за 7 лет, которые остались до ЧМ мира многое может измениться

Ага, успеют дать гражданство РФ паре десятков бразильцев.

0

130

Mr. Mayhem написал(а):

А то, что в ней будет проводиться ЧМ - в этом не вижу повода для гордости абсолютно.

ну, не обязательно испытывать гордость, но положительные моменты тоже есть,
я рад тому, что нефте и газодоллары не осядут в чьих то карманах как обычно, а будут потрачены на строительство и развитие регионов задействованных в ЧМ,
это уже +
а это ни много, ни мало 13 городов России
это праздник для миллионов болельщиков, новые стадионы, развитие детско-юношеского спорта.
это иностранные туристы, которым тоже надо будет кушать и тратить свои деньги,
обмен культурой в конце концов )))

а то что вы уважаемый, везде замечаете только негатив, ну чтож ваше право ;)

0

131

Ромыч написал(а):

а то что вы уважаемый, везде замечаете только негатив, ну чтож ваше право

У меня нет другого выбора. Вся новейшая история страны не позволяет ожидать обратного.

0

132

да, к большому сожалению за всеми этими "победами" проглядывает банальный распил бюджета! и это собственно мешает радоваться за страну

0

133

Mr. Mayhem написал(а):

У меня нет другого выбора

Есть у Вас другой выбор. Судя по вашим сообщениям-Вы человек не глупый, проникновенный да к тому же ещё и понимающий, как устроена наша "вертикаль". А вы не пробовали поучавствовать в политической жизни нашего современного общества. Ну для начала скажем-узнать кто является депутатом вашего округа в городе. Потом в районе. Затем в области. Задать им во время их отчётов перед вами-избирателями тот или иной вопрос. Или вообще для начала сходить на выборы и проголосовать. Я знаю что Вы мне скажете, что всё куплено и результаты выборов давно предрешены. А вот что бы было всё по правде возьмёте, да и станете смотрящим при подсчёте голосов после выборов. А если кто то осмелится что нибудь подтасовать, а Вы его за руку, да и куда в этих случаях полагается сдать. А лучше самому в депутаты-чтобы уж наверняка. А ещё можно в Мэры всея чего нибудь, чтобы в новейшей истории страны не ожидать обратного, а самому его делать - это обратное. Вон какой выбор большой.

Отредактировано Романович (Вс, 5 Дек 2010 20:14:22)

0

134

Романович
:cool:

0

135

Ромыч написал(а):

т.е. по твоему надо было бы радоваться, если бы выбрали Англию для проведения ЧМ 2018 ?

Я вот далеко не поклонник английского футбола и сборной Англии, но всего 2 голоса за англичан - это просто какое-то надругательство над процедурой голосования. Страна готова принимать чемпионат хоть сейчас, вровень с английскими стадионами можно разве что немецкие поставить

Ромыч написал(а):

когда в один год (2008) мы стали чемпионами по хоккею, разгромив канадцев

ну это ты сильно загнул. Обыграли тогда 5:4 в овертайме очень хороший, но все же далеко не сильнейший состав сборной Канады(большая часть ведущих хоккеистов в это время рубится за кубок Стэнли)

0

136

Романович, спасибо за доверие :)

0

137

Anna написал(а):

да, к большому сожалению за всеми этими "победами" проглядывает банальный распил бюджета!

Бюджет не пилят. Ни у одного чиновника нет такой пилилки. А вот освоить его "правильно" - это да. Так вот и надо иногда интересоваться - а как моя любимая Местная Администрация осваивает, со мной любимым, согласованый бюджет?

0

138

Гордиться, имхо, можно. Только цены поднимут, ЖКХ задерут так, что мама не горюй, ишшо за что нибудь придумают драть- зато стадионы, блин, построят. А простой народ, то есть, например, я- без штанов- ничего, зато престиж поднимаем... Мне не нужно такого, не хочу, пусь лучше придумают, как экономику из жопы достать.

0

139

Пупусище написал(а):

пусь лучше придумают, как экономику из жопы достать.

зачем это им об этом думать?им свои штаны ближе!

0

140

На чистейшем английском.  http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

0

141


Брехня... (с) "Неуловимые мстители"

+1

142

Надо Ласси в сборную России вызвать, а то Акинфеев что-то часто стал косячить в последнее время. Да и как полевой игрок этот чертяга судя по видео не хуже Рашавина будет :)

0

143

Ну если не фейк, то его в ворота и штрафные бить. Тока гражданство врятли он сменит. Пиндосо-патриотизмо-облико-морале. Хотя корни у него скандинавские, похоже.
Не понятно, почему он уже не в Реале каком-нить, а в каком-то пиндосском калоклубе.

0

144

Ребята,сори за глупый вопрос,Но собирается ли народ играть футбол кто-то постоянно?Да и где можно играть?Возрастной ценз 20-30 лет)))

0

145

bublik написал(а):

Ребята,сори за глупый вопрос,Но собирается ли народ играть футбол кто-то постоянно?Да и где можно играть?Возрастной ценз 20-30 лет)))

C 18.00 на стадионе по четвергам.

0

146

Приветствую Шустрый!

Увидел сообщение только в 18-30 в четверг) может на следующей недельке)

0

147

bublik написал(а):

Увидел сообщение только в 18-30 в четверг

Сегодня среда. Это так, на всякий случай.

0

148

вроде собираются еще вторник и воскресенье также после 18-00, зимой как с баскетболом разберутся будет и в зале

0

149

У-ёёёё с работой совсем из жизни выпал))) поскорее бы выходные жду))

0

150

Сегодня не смогу а следующий четверг приду,если играть возьмете ?Стадион платный?

0