Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Дмитрий Торбинский: «Я сказал Джеррарду: «Fuck off»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Торбинский дал интервью журналу PROспорт, в котором предался воспоминаниям о матче против сборной Англии в «Лужниках».

«Англичане – очень наглые. Они этой наглостью могут подавить. И против них нужно играть нагло. С ними нужно биться, постоянно прессинговать – и физически, и психологически. И я вышел с желанием дать им понять, что Россия – это не прогулка в парке. Что тут есть хулиган Торбинский, например. Я старался реально зарубиться с ними, не дать им вздохнуть, да просто сказать тому же Джеррарду, чтобы он не очень тут выеживался… Ну что обычно говорят в таких случаях?.. Fuck off, например», – сказал Торбинский.

0

2

:banned:
в разделе "Хобби" обсуждаются и музыка, и спорт, и кино, и прочие увлечения
может быть отделить музыку от спорта в отдельные разделы с персональными модераторами?
кто как считает?

0

3

Romych написал(а):

может быть отделить музыку от спорта в отдельные разделы с персональными модераторами?

Харошая идея!
Футбол ваще отдельно где-нить в канце!
А модератором футбола предлагаю сделать полузащитника Aaron_Niguez!  :D

0

4

а господин Aaron_Niguez!, что по этому поводу думает?

0

5

Возможно отдельный раздел "спорт" и был бы хорошим решением, но как мне кажется другие виды спорта кроме футбола и литрабола в Петушках не особо популярны.

0

6

ну, лично я играю в воллейбол
только на Грибове и только летом,
хотя наша петушинская компания (со мною в том числе) обыграла весь отель где я отдыхал в Труции
так у мя даже ДИПЛОМ есть,
это я к тому что увлечение воллейболом в Петушках тоже не слабое, но на форуме о нём поговорить скорее всего будет не с кем

0

7

да в том то и дело, что многие совсем не прочь в тот же волейбол, баскетбол, настольный теннис поиграть, но вот обсуждать эти виды вряд ли будут

0

8

Я думаю, что сборная России сыграет в ничью со сборной Израиля.Во первых- Израиль не куда не выходит и им терять нечего. Во вторых им будет пристижно выиграть у команды победившей Англичан. В третьих евреи всегда хотят нам "насолить". Кто считает так же?

0

9

Считаю что мотивация у наших все равно будет выше! Другое дело что Израиль очень редко проигрывает на своем поле.
Ну и потом, никто ведь не гарантирует англичанам победу над хорватами...

0

10

А что, России и проиграть можно? прстите за неосведомленность, в последнее время вообще не интересуюсь спортом ,сам удивляюсь...  :)

0

11

Если Россия не выиграет у Израиля, то наши пролетят в случае победы Англии над Хорватией.
Так вот на данный момент я, если честно, не очень представляю как англичане собираются обыгрывать хорватов с дырявым Робинсоном в воротах и без Джона Терри в защите...

0

12

Англия выиграет у Хорватов %80 даю.
Результат Россия-Израель узнаем завтра.

0

13

1312vital написал(а):

Англия выиграет у Хорватов %80 даю.
Результат Россия-Израель узнаем завтра.

Откуда такая уверенность насчет англичан? Я бы им процентов 40 на победу дал, никак не больше. И то это за счет фактора своего поля и немотивированности соперника...

0

14

Aaron_Niguez написал(а):

Откуда такая уверенность насчет англичан?

Интуиция.
Ставки на Россию на завтра 5:1 (удивлён) :/

0

15

Славен Билич: «Уверен, что Хорватия сможет победить англичан

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заявил, что его команда будет стремиться одержать победы в двух последних отборочных матчах Евро-2008.

«Ни в коем случае не стоит думать, что сборной Хорватии будет безразличен результат игры с Македонией в Скопье. Кроме того, все игроки собираются в Англию только с одной целью: победить. Если игрок получает возможность сыграть за национальную сборную, то о том, чтобы играть не в полную силу, не может быть и речи. Я уверен, что Хорватия сможет победить англичан», – цитирует Билича Sky Sports.

Пацан сказал - пацан сделал! Так что прихлопнет Хорватия англичан!

0

16

Россия - сборище отморозков!!!, если Жиркова и Торбинского не считать... Зырянов сво.. , я от него ждал БОЛЬШЕГО, сам не знаю почему)) Сычёв ссссссссслов нет, как можно так просрацца перед всей страной, а ведь када выходил смотрелся уж точно лучше Павлюченко. Ну не знаю, кто что скажет, а я скажу лишь то, что ни на ЧМ06 не попали, и на ЧЕ08...вот такая у нас теперь футбольная Россия. У меня все.

0

17

VaRVaR написал(а):

Россия - сборище отморозков!!!, если Жиркова и Торбинского не считать... Зырянов сво.. , я от него ждал БОЛЬШЕГО, сам не знаю почему)) Сычёв ссссссссслов нет, как можно так просрацца перед всей страной, а ведь када выходил смотрелся уж точно лучше Павлюченко. Ну не знаю, кто что скажет, а я скажу лишь то, что ни на ЧМ06 не попали, и на ЧЕ08...вот такая у нас теперь футбольная Россия. У меня все.

Собственно к данному высказыванию даже не знаю что и добавить... Очень разочарован игрой нашей сборной... Россия теперь попадет на евро, только если хорваты возьмут вдруг и порвут англичан в гостях. После их сегодняшнего поражения от македонцев верится в это с трудом, ну разве что Олич вспомнит о хороших годах проведенных в России...

0

18

Коментировать прошедший матч не буду и так всё ясно.
Не ожидал честно говоря такой обороны от Израеля. Там наверное бы никто не выиграл.

Aaron_Niguez написал(а):

Россия теперь попадет на евро, только если хорваты возьмут вдруг и порвут англичан в гостях.

Я тоже вчера так думал, но почему то Гусев сказал, наши в Европу уже не попадают.Может ошибся?

VaRVaR написал(а):

Сычёв ссссссссслов нет, как можно так просрацца перед всей страной

Сычёва вообще надо было в самом начале выпускать.

0

19

1312vital написал(а):

Я тоже вчера так думал, но почему то Гусев сказал, наши в Европу уже не попадают.Может ошибся?

Да Гусев ошибся, шансы еще есть правда небольшие...

0

20

а вот если бы не пропустили обидный второй гол в концовке нас бы устраивала ничья в матче Англия-Хорватия...

0

21

Вот так всегда у них, нужна им только победа, ничё другое их не устраивает, а потом какой то еврей мяч в ноги берет, бежит и расстреливает Габулова в упор. Сборная России, мать их...

0

22

Ночной кошмар российского болельщика...

21 ноября 2007 года, вечером

90+3 минута матча Англия-Хорватия: Плетикоса вытаскивает 3-й пенальти, назначенный в ворота сборной Хорватии. На контратаке Олич выходит один на один и вырывает победу не только для своей сборной, но и для России.

90+4 минута матча Россия-Андорра: Колодин делает пас пяткой на единственного игрока соперника, а тот коряво, но издевательски пробрасывает мяч между ног Малафеева. Счет становится 1:1 и мы феерично пролетаем мимо Евро.

0

23

VaRVaR написал(а):

Сборная России, мать их...

Хватит ругать Сборную! Не нравиться иди, сыграй лучше них, а мы посмотрим.

Aaron_Niguez написал(а):

Ночной кошмар российского болельщика...

Это действительно кошмар. Волосы дыбом встают.

0

24

Что значит: "Хватит ругать Сборную! Не нравиться иди, сыграй лучше них, а мы посмотрим".

Эт что, я в детском спортивном центре ЦСКА или Спартак тренировался лет с 7? или мне 18-30 лет и я получаю зарплату
примерно 300 - 400 тыс. $ в год??? что за сравнения со мной, у меня нет никаких возможностей, например для развития футбольных навыков, а у них, я думаю, были и неплохие!!!

0

25

Как говорила Евангелиста (модель), "Меньше, чем за 20 000 долларов я даже из постели не встану". Видимо того, что им платят, по их мнению, достаточно только для того, чтобы переодеться и выйти на поле.
VaRVaR +1
Все верно, им платят немало, их готовили, деньги, кстати, наши же (налогоплательщиков и билетоплательщиков) в них вбуханы, а не в нас, так почему можно играть спустя рукава? Избаловали...
Вот потому я футбол и не смотрю давно :) Осталось только налоги перестать платить  :lol:

0

26

Просто мы не сильнее(или ненамного сильнее) Израиля вот и все. У них между прочим 2 игрока в Челси играют и еще один за Ливерпуль.
За последние три цикла Израиль проиграл дома только один раз(хорватам). А на предыдущем отборе не потерпел ни одного поражения вообще! В группе у них были Франция, Швейцария и Ирландия вроде...

0

27

Aaron_Niguez написал(а):

У них между прочим 2 игрока в Челси играют и еще один за Ливерпуль.

Во-во, у них играют, а наших если кто и покупает, то, в основном, получается, что для заполнения скамейки запасных. Но, наверное, эту самую скамейку можно и подешевле до отказа битком забить.
Зато наши продавать хорошо научились, вон, Булыкина ни один российский клуб не брал, дак он умудрился в Байер попасть. Говорят у него агент классный.  Его через пару месяцев выгонят и еще неустойку ему заплатят. Предпринимательство, однако...

0

28

Вот ты, Aaron_Niguez, говоришь, что Израиль сильнее нас был... А какого, извините, *ера Израиль сильнее нас, а? почему лет 10-15 назад Израиль был не сильнее нас, а щас сильнее? Кто может объяснить, почему "наши" (наши мл*, сказал то чё))
не играют, как старики играли в свое время? И не надо говорить про то, что тогда футбол другой был, подготовка лучше
и т.д. Просто теперь эти засъянцы забили на футбол как таковой и начали играть в "у кого дом больше"!!! смотрел месяца 4 назад, в новостях, как тренировки проходили у нас: короч наши Павлюченки и прочие... били слету по воротам, с подачи примерно из угла поля...так вот, Павлюк этот из 3 ударов ни одного не забил, а Бородюк из 3 два заколотил в девятку (причем в одну и ту же!) и один впритирку со штангой низом (в "шестерку" так сказать), причем без всякой там разминки, подготовки и прочей возни. просто вышел на поле и показал, какие ноги должны быть не кривые у футболиста. у меня все.
разошелся то...))

0

29

VaRVaR написал(а):

Вот ты, Aaron_Niguez, говоришь, что Израиль сильнее нас был... А какого, извините, *ера Израиль сильнее нас, а? почему лет 10-15 назад Израиль был не сильнее нас, а щас сильнее?

не 10-15, а 20 лет назад... Тогда еще был СССР и в нашей сборной большинство игроков было с Украины и Грузии. Не уверен, что мы сейчас вышли бы из группы с Шевченко, Каладзе, Глебом, Тимощуком, но шансов уж явно было бы поболее...

0

30

VaRVaR написал(а):

Кто может объяснить, почему "наши" (наши мл*, сказал то чё))
не играют, как старики играли в свое время? И не надо говорить про то, что тогда футбол другой был, подготовка лучше
и т.д.

Постойте, а как играли "старики" "в свое время"??? Даже сборная СССР была в лучшем случае 8-10 командой в европе, а уж наша Россия так и вовсе никаких футбольных достижений никогда не имела!

0