Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво


Выборы Главы города Костерёво

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Весельчак У написал(а):

Можно заключить договор на обслуживание

Был шикарный мультик в юнности. Назывался "ограбление по..". Так там , в одной из частй (ограбление по итальянски) Марио грабил банк. Всех нанял, всем заплатил, в результате остался еще и должен.
  Все лежит в плоскости рассчета. Что выгодно, что нет.

0

122

Alburcev написал(а):

Все лежит в плоскости рассчета. Что выгодно, что нет.

А поконкретнее ?
Мою котельную готовы обслужить за месячную зп одного котельщика - 20-30 тыр .
То ли у Вас котельщики миллионеры , то ли плохо ищете обслуживающие организации , то ли с математикой что ...

0

123

D

Весельчак У написал(а):

Мою котельную готовы обслужить за месячную зп одного котельщика - 20-30 тыр .

  Неужели Вам удалось выкупить Икопал? Вы теперь владелец? Или это все типа "Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!"?

0

124

Весельчак У написал(а):

То ли у Вас котельщики миллионеры , то ли плохо ищете обслуживающие организации , то ли с математикой что ...

Ни то,  ни другое, ни третье. Мы готовимся сами полностью обслуживать свои коттельные. Если вы знакомы с материалами прошедшего сегодня разбора полетов по газовым долгам под председательством орловой, то там прозвучало, что Петушинский район быстрее всех наращивает долги за поставленный газ. Еще в июне сумма долга была в районе 182 млн, сегодня уже 272. Как думаете чья львиная доля долга в этой сумме? А знаете ли ВЫ, милейший, сколько составила валовая выручка за 2012 год нашего с Вами МУП "Коммунальные системы Петушинского района"? Поверьте совсем немного больше суммы задолженности. На мой взгляд это предприятие ведут к банкротству и развалу.
   И поэтому надо быть готовым самим поставлять тепло, в том числе и жителям.

0

125

Alburcev написал(а):

Все лежит в плоскости рассчета. Что выгодно, что нет.

А может Вы ознакомите нас с размером арендной платы за котельную,которую получаете от КС или это великая тайна.

Отредактировано vig (Ср, 14 Авг 2013 22:07:39)

0

126

Господа! Мы отклонились от темы выборов Главы города. Интересная новость. Вчера МБА печатала большой плакат Турыхина в своей газете, а сегодня отказала ему в публикации. Неужели админ ресурс всё таки тормознул. Сегодня у Шурыгина, Гончарова и Мосалова была встреча в Костерёво. Решали наверное, как из галоши вылезать.

0

127

Alburcev написал(а):

Вы теперь владелец

Владелец Икопала - в Бахрейне . На котельную в Петушках ему плевать .
А мне нет . Поэтому она моя . Вы Ситниково называете - моя деревня ? Или Петушинский район - мой район ?
Если да - то вы нас всех вместе с Шурыгиным выкупили ? Или у Вас всё , даже пейзаж или дружба оценивается рубликом ?

0

128

Alburcev написал(а):

Ни то,  ни другое, ни третье. Мы готовимся сами полностью обслуживать свои коттельные. Если вы знакомы с материалами прошедшего сегодня разбора полетов по газовым долгам под председательством орловой, то там прозвучало, что Петушинский район быстрее всех наращивает долги за поставленный газ. Еще в июне сумма долга была в районе 182 млн, сегодня уже 272. Как думаете чья львиная доля долга в этой сумме? А знаете ли ВЫ, милейший, сколько составила валовая выручка за 2012 год нашего с Вами МУП "Коммунальные системы Петушинского района"? Поверьте совсем немного больше суммы задолженности. На мой взгляд это предприятие ведут к банкротству и развалу.
   И поэтому надо быть готовым самим поставлять тепло, в том числе и жителям.

А Вы почитайте свои старые посты на эту тему,где доказывали,что лучшего менеджера чем Соляр во всей Владимирской области нет и нам надо гордиться что он у нас работает.Что Тепловые сети так далеки от банкротства,что об этом грех говорить.Что тариф на тепло не может быть ниже 1600 рублей и это доказано Газпромом .И где ваши котельные?Кроме одной в Петушках не знаю и на той Вы не проявили ни каких потуг для снижения тарифа,

0

129

Я и сейчас готов подписаться под всеми своими постами. Соляр- очень хороший менеджер.  и тариф должен быть не ниже 1600 рублей. но и не сильно выше.  Это достаточный тариф для современной газовой котельной.
То, что мне пока удалось построить только одну котельную Вы абсолютно правы. Но ее мы построили и ввели в эксплуатацию за четыре месяца, начав с полного нуля. без лимитов на газ, без проекта и экспертизы. Получилось так в том числе и потому, что Соляр очень хороший менеджер. а то, что он поставлен. в такие условия Шурыгиным и Котровым это беда. Но он имел возможность отказаться...... Теперь его сделают крайним. Но это уже его собственный выбор.

0

130

дед написал(а):

Господа! Мы отклонились от темы выборов Главы города.

Не слышат Вас Господа. И очень жаль, что на форуме мало костерёвцев. Значит всё, о чём здесь говорят, до народа не доходит. Пора форум, как электричество в своё время, в каждый дом. Вот тогда тема выборов будет интересна. А так...

0

131

В Костерево п городу распространяют слух, что уже все решено. Мосалов будет Главой а Жильцова у него замом.

0

132

Alburcev написал(а):

В Костерево п городу распространяют слух, что уже все решено. Мосалов будет Главой а Жильцова у него замом.

То есть задумали фальсификации?

0

133

По независимым соцопросам Мосалов займет совсем не первое место. А кроме как сфальсифицировать другого пути у Шурыгина нет. Будем посмотреть, как бороться с такой напастью в отдельно взятом городе Костерево!

0

134

В предпоследнем номере "Вперед" в списках кандидатов Гроссена вообще нет, за то в последнем номере Мосалов аж на всю страницу. Вот вам и "равные" условия доступа к средствам массовой информации для проведения предвыборной агитации.

0

135

Alburcev написал(а):

По независимым соцопросам Мосалов займет совсем не первое место. А кроме как сфальсифицировать другого пути у Шурыгина нет. Будем посмотреть, как бороться с такой напастью в отдельно взятом городе Костерево!
Подпись автора
Депутат Совета народных депутатов Петушинского района

Конечно. Если Шурыгин прошляпит выборы в Костерево и там встанет человек не из Единой России, ему сверху так вставят, что о следующем сроке он сразу забудет.

0

136

Alburcev написал(а):

По независимым соцопросам Мосалов займет совсем не первое место.

Кто их проводил ?
Помнится Старков , то же по "соцопросам" побеждал , но с треском (панкреатитом) провалился .
Я могу сказать только одно : Мосалова в Костерёво не любят .
У меня нет ни одного знакомого , кто за него будет голововать . Если только умалишённые бабки .

0

137

Весельчак У написал(а):

У меня нет ни одного знакомого , кто за него будет голововать . Если только умалишённые бабки .

Метод "волшебника " Чурова сделает свое дело: голоса "умалишенных" бабок превратятся в голоса за того, кого нужно. Иначе, как сказал Житель: "Если Шурыгин прошляпит выборы в Костерево и там встанет человек не из Единой России, ему сверху так вставят, что о следующем сроке он сразу забудет."

0

138

Несколько фактов .
1 Мосалов не живёт в Костерёво и в отличие от предшественников после рабочего дня сваливает во Владимир .
2 Мосалов был изгнан из ВИР Пласта с треском . Хотя утверждает , что ушёл добровольно . Говорят , что новый владелец ВИР Пласта (афрофранцуз) выгнал Мосалова взашей , с применением физической силы , очень уж Мосалов нагло себя повёл .
3 Мосалов ходит по предприятиям и по ЧП и просит деньги на выборы . Причем выглядит это так : он приходит на предприятие , встречается с руководством и говорит, или вы даёте мне деньги на выборы или я вам устрою проблемы после выборов , а выберут меня 100%- за меня Орлова , Шурыгин и вообще всё уже решено . Причём все уже деньги дали одни вы остались несознательные (что полная ложь). Говорят , что деньги которые он вымогает , идут далеко не на выборы, а на другие цели .
Костерёвцы будут ослами , если выберут этого кренделя .

+2

139

Сегодня родителей учеников школы №2 г. Костерево по телефону проинформировали о родительском собрании. Многие, побросав дела, побежали в школу. На деле оказалось, что их вызвали на встречу с кандидатом в мэры Мосаловым. Чтобы время в ожидании кандидата не прошло даром, директор школы прочитала собравшимся лекцию на тему преемственности власти. Как сказал в телефонном разговоре один родитель, около двух часов выходного дня потрачены зря: о предстоящем Дне знаний родителям так ничего и не сказали.

+2

140

У  господина "Приемника" (Мосалова) такая судьба. Он не дурак и понимает, что люди его не выберут. Но ему нужно отработать на 120% предвыборную компанию. Он активнее всех встречается с жителями. Проблема таких встречь проста. После них сторонников у него не прибавляется. К сожалению шлейф сволочи, и высокомерия не даст ему челолвеческой поддержки. Даже верные Гончарову бабушки уже всерьез сомневаются в успехе. Расчитывать на вброс, подкуп или подтасовку результатов бесполезно. Не тот уровень заинтересованности. Вот Гончарову проблема. Любой другой, придя к финишу первым, начнет с того, что рассчитает Александра Михайловича, а следом и его супругу. Но они тоже это понимают, поэтому как загнанные в угол крысы способны на любую подлость. Надо ждать черных вбросов прямо перед выборами. И если такое случиться, то будет сделано это только со стороны Шурыгина -Мосалова.

0

141

Идеальная проверка будет для "Объектива" на выборах-я надеюсь что Aisha с коллективом будут там присутствовать и донесут нам всю правду о выборах.

0

142

В ночь с четверга на пятницу в семье Гроссена произошла беда. В автокатастрофе погиб их старший сын Алексей (23 года) и его девушка Вика (18 лет). Авария произошла в месте ремонта моста через реку Пекша. Они ехали на заднем сиденье. Вика погибла на месте Алексей скончался в больнице.
Сегодня состоялись похороны. На отпевание я купил сто свечей.... Не хватило. Нелепая и совершенно неуместная трагедия.....  Никто из других кандидатов Андрею даже соболезнования не высказал. Хотя все с ним знакомы. Жестокий мир. Жестокие сердца.

Отредактировано Alburcev (Вс, 25 Авг 2013 21:56:46)

0

143

Aisha написал(а):

директор школы

Армяне , они такие ....
Сам учился в этой школе , знаю госпожу Матюнину-Колозян не по наслышке . Поддержит любого , лишь бы был денежный интерес .

Отредактировано Весельчак У (Вс, 25 Авг 2013 22:12:29)

0

144

Alburcev написал(а):

в семье Гроссена произошла беда

Выражаю глубочайшее соболезнование . Очень жаль ..
Андрей , сил Вам и родным , крепитесь !

0

145

От всех людей, узнавших о трагедии, я слышала только искренние слова сочувствия Андрею Гроссену. Нет таких слов, чтобы унять родительскую боль утраты. Андрей, соболезную...

0

146

Весельчак У написал(а):

Армяне , они такие ....

При чем тут это? Конкретный случай в конкретной школе - всего лишь показатель системности. Таких примеров по району - масса (независимо от выборов).

+1

147

Aisha написал(а):

Сегодня родителей учеников школы №2 г. Костерево по телефону проинформировали о родительском собрании. Многие, побросав дела, побежали в школу. На деле оказалось, что их вызвали на встречу с кандидатом в мэры Мосаловым. Чтобы время в ожидании кандидата не прошло даром, директор школы прочитала собравшимся лекцию на тему преемственности власти. Как сказал в телефонном разговоре один родитель, около двух часов выходного дня потрачены зря: о предстоящем Дне знаний родителям так ничего и не сказали.

Хорошо бы " Объектив" осветил эту Костерёвскую гнусятину.

0

148

Сегодня заместитель ЦИК Ивлев заявил на встрече с главами ТИК Владимирской области( по материалам 33politinfo)
Ивлев откликнулся на выступление Александра Леонтьева (партия «Рожденные в СССР»), который заочно предложил Светлане Орловой, чуть ранее покинувшей «круглый стол», дать команду главам городов и районов, чтобы те помогали всем кандидатам. После этого посланник ЦИК РФ заявил: «Я встал специально, чтобы меня видели председатели ТИК. Вы плотно работаете с главами районов, вы вхожи к ним. Завтра же скажите, что не дай бог они устроят соревнования за показатели в пользу какого-нибудь кандидата. От уголовной ответственности никто не спасет. Я сам обращусь в Генпрокуратуру и полпреду президента ЦФО. Это будет позор».
Интересно, Александр Михайлович и Светлана Борисовна считают свои действия позором?

0

149

Alburcev написал(а):

в семье Гроссена произошла беда.

Андрей, очень вам соболезную. Не дай бог, мне когда нибудь пережить такое. Держитесь и не изменяйте своих взглядов на жизнь, поверьте, она продолжается, надо смириться.

0

150

дед написал(а):

Хорошо бы " Объектив" осветил

В этом году наша газета не участвует в выборах, и по закону мы не имеем права освещать данную тему. Я не живу в Костереве, но мне небезразлична судьба города, являющегося примером для всего района. И в этом, безусловно, заслуга Александра Гончарова. Понятно, что Александр Михайлович хочет передать дела человеку, в котором видит потенциал (руководителя). Его желание достойно уважения. Однако считаю, что для всех кандидатов должны быть созданы равные условия, и пусть народ сделает свой выбор.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво