Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво


Выборы Главы города Костерёво

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

И так господа известны кандидаты.
1. Это Гроссен А.А. общественный деятель, блогер, индивидуальный предприниматель выдвинут Справедливоросами.
2. Безработный с начальным профессиональным образованием Евстегнеев А.В.
3. Начальник участка канализационного водоотведения Жильцова Л.Ю.
4. Исполнительный директор ООО ПП " Экопласт" Мосалов А.А.
5. Бывший замполит, ныне главный инженер ООО " СВ - Ойл Турыхин В.Г. выдвинут от ЛДПР

Если бы завтра были выборы, кому бы отдали свой голос? :no:

0

2

Я бы поверил Андрею .
Правда , тут хватка определённая нужна , не знаю , есть ли она у него

0

3

Я бы тоже за Гроссена,хоть и не в Костерёво живу. Может и нет у него такой хватки,но мне кажется порядочность в нём есть.

0

4

Выборы Главы города Костерево могут получиться весьма интересными. Есть достаточное количество разнообразных кандидатов. Программы, предложенные кандидатами, судя по всему, тоже будут различными. Может быть получатся чесные выборы.
   На мой взгляд основная борьба будет между программами Гроссена и Мосалова. Мосалова будет поддерживать Гончаров, а Андрея вся прогрессивно настроенная часть общества.
  Мосалова будет протаскивать Шурыгин и Котров. Им очень нужен свой, управляемый, Глава города. Для них важно сохранить в Костерево районного поставщика тепла "Коммунальные системы.." с его завышенным для города тарифом. (2100 рублей за ГКалл). При сохранении такого режима районное МУП будет получать от жителей города больше 20 миллионов рублей в год дополнительной прибыли, которую будет использовать по своему (личному) усмотрению, и уже точно не на строительство новых теплогенерирующих мощностей в городе и не на замену дырявых сетей.
  У Гроссена есть реальная возможность предложить жителям города снижение тарифа до 1600 руб за ГКалл. Это позволит на каждой квартире экономить до 1,5 тысяч рублей в месяц. Добиться этого можно только создав отдельного от сегодняшнего городской теплоснабжающей организации.
Но время еще есть , мы все увидим и обсудим.

0

5

Alburcev написал(а):

Выборы Главы города Костерево могут получиться весьма интересными. Есть достаточное количество разнообразных кандидатов. Программы, предложенные кандидатами, судя по всему, тоже будут различными. Может быть получатся чесные выборы.
   На мой взгляд основная борьба будет между программами Гроссена и Мосалова. Мосалова будет поддерживать Гончаров, а Андрея вся прогрессивно настроенная часть общества.
  Мосалова будет протаскивать Шурыгин и Котров. Им очень нужен свой, управляемый, Глава города.

Ага... значит нарождается Костерёвский " тандем". Гончаров в замы к Мосалову, а на следующих выборах Мосалов в замы к Гончарову и т.д. и т.п. А вобще. положение, если ты крутой бизнесмен и близок а ЕДРУ - ты победитель сильно напрягает. Я пожалуй то же буду  голосовать за Гроссена. Моя семья то же.

0

6

В этот раз хоть выбор есть. За Мосалова не пойду голосовать. Работал в "Экопласте" и знаю, что там за люди работают. За Евстигнеева тоже не буду. Я не центр занятости - работу давать. За Жильцову тоже не пойду. Знаю, как она работает, и что она за человек. Остаются два кандидата: Гроссен и Турыхин. Обоих знаю давно. С одним только недавно пообщался. В принципе убедил.  Надо еще и со вторым поговорить. Вот и выберу. Кандидатуры есть.

0

7

Alburcev написал(а):

Выборы Главы города Костерево могут получиться весьма интересными. Есть достаточное количество разнообразных кандидатов. Программы, предложенные кандидатами, судя по всему, тоже будут различными. Может быть получатся чесные выборы.   На мой взгляд основная борьба будет между программами Гроссена и Мосалова. Мосалова будет поддерживать Гончаров, а Андрея вся прогрессивно настроенная часть общества.

Подскажите, где можно с программами кандидатов познакомиться?

0

8

Весельчак У написал(а):

Я бы поверил Андрею .
Правда , тут хватка определённая нужна , не знаю , есть ли она у него

Хватка... Хватать... Хапать... Весельчак, это ему не в минус, это ему в плюс пойдет.

Эвриборя Аюредин написал(а):

Я бы тоже за Гроссена,хоть и не в Костерёво живу. Может и нет у него такой хватки,но мне кажется порядочность в нём есть.

И это - в плюс. Даже не в один. А самое главное, на мой взгляд, что он не испорчен властью. Не научен "хватке". И на проблемы смотрит не с высоты "кресел", а из жизни. Из нашей гадской жизни. И понимает эту жизнь так, как большинство из нас. Буду голосовать за Гроссена, которого считаю честным и порядочным человеком.

+2

9

ежик в тумане написал(а):

Хватка... Хватать... Хапать...

Каждый меряет по себе .
Для меня "хватка" - крепкий хозяйственник , для Вас , по всей видимости - ворюга .
Время рассудит .

+1

10

Весельчак У написал(а):

Каждый меряет по себе .
Для меня "хватка" - крепкий хозяйственник , для Вас , по всей видимости - ворюга .
Время рассудит .

Весельчак, не кусайтесь. Это словесные ассоциации, не более. "Хватательный рефлекс", присущий многим власть-временно-имущим, у Андрея не развит и вряд ли разовьется. А хозяйская хватка - дело наживное.

+1

11

Я за Гроссена буду голосовать, он очень порядочный человек.

0

12

Ну вот господа началось! Александр Михайлович включил административный ресурс! В администрации города начались встречи ( по приглашению) с будущим приемником МАСАЛОВЫМ. Очень похоже на ситуацию когда Брежнев присутствовал на матче ЦСК и Спартака и судьи ЦСК засудили, Брежнев болел за Спартак. А так хотелось честных выборов! Причём, как друзья рассказывают, за неугодные вопросы со встреч выгоняют. Так что Костерёвцы с " тандемом" Вас!

0

13

дед написал(а):

похоже на ситуацию когда Брежнев присутствовал на матче ЦСК и Спартака и судьи ЦСК засудили, Брежнев болел за Спартак

Неправда ваша. Брежнев болел за ЦСКА.

0

14

mike-d написал(а):

дед написал(а):
похоже на ситуацию когда Брежнев присутствовал на матче ЦСК и Спартака и судьи ЦСК засудили, Брежнев болел за СпартакНеправда ваша. Брежнев болел за ЦСКА.

Посмотрите фильм " Легенда №17".

0

15

Поприсутствовал сегодня на встрече с ? будущим главой города? г-ном Мосаловым. Впечатление - ни какой конкретики, бравада образованием и директорским опытом. Я так понял, с его слов, что идея " тандема" родилась аж 2 года назад. В конце встречи пришёл Александр Михайлович и многозначительно заметил, что он свой выбор уже сделал, опять отметил про образование и управленческий опыт кандидатов. Похвастался, что стал личным представителем Орловой на её выборах. А дальше самое интересное. Выступил представитель предвыборного штаба Орловой ( фамилию он прожевал) и заявил, что и Светлана Юрьевна свой выбор сделала и она конечно за Мосалова! Так что народу дали понять, что за нас уже всё решили. А конкретной программы от Мосалова я так и не услышал.

0

16

дед написал(а):

Похвастался, что стал личным представителем Орловой на её выборах.

Ещё одна веская причина за Мосалова не голосовать!

0

17

ежик в тумане написал(а):

Весельчак, не кусайтесь. Это словесные ассоциации, не более. "Хватательный рефлекс", присущий многим власть-временно-имущим, у Андрея не развит и вряд ли разовьется. А хозяйская хватка - дело наживное.

4ervon4ik написал(а):

Я за Гроссена буду голосовать, он очень порядочный человек.

Глубоко заблуждаетесь... Гроссен "спит и видит себя у руля", чтоб была возможность хапнуть как все власть имущие.  Скажу больше, он видит себя в кресле повыше. Дом в престижном районе Владимира, машину покруче. Вот и судите на какие деньги это будет осуществляться. А кто из Вас видел его в работе? Никто... правильно, потому что он не работает. ИП ........., там работает жена. А по поводу порядочности- это вообще ТЕМА!!! Сидеть и копать под своих конкурентов-это и есть порядочность? Видимо не знает этот "иностранец" русской поговорки -не копай другому яму сам в нее попадешь!! Мне вас очень жаль что вы не видите очевидного.

-1

18

i00000 написал(а):

ежик в тумане написал(а):
Весельчак, не кусайтесь. Это словесные ассоциации, не более. "Хватательный рефлекс", присущий многим власть-временно-имущим, у Андрея не развит и вряд ли разовьется. А хозяйская хватка - дело наживное.4ervon4ik написал(а):
Я за Гроссена буду голосовать, он очень порядочный человек.Глубоко заблуждаетесь... Гроссен "спит и видит себя у руля", чтоб была возможность хапнуть как все власть имущие.  Скажу больше, он видит себя в кресле повыше. Дом в престижном районе Владимира, машину покруче. Вот и судите на какие деньги это будет осуществляться. А кто из Вас видел его в работе? Никто... правильно, потому что он не работает. ИП ........., там работает жена. А по поводу порядочности- это вообще ТЕМА!!! Сидеть и копать под своих конкурентов-это и есть порядочность? Видимо не знает этот "иностранец" русской поговорки -не копай другому яму сам в нее попадешь!! Мне вас очень жаль что вы не видите очевидного.

УРА! Липецкого охотника освободили! А по поводу очевидности после сегодняшней встречи. Шурыгину, Орловой, Гончарову вот это им очевидно, кто будет мэром.

0

19

дед написал(а):

УРА! Липецкого охотника освободили! А по поводу очевидности после сегодняшней встречи. Шурыгину, Орловой, Гончарову вот это им очевидно, кто будет мэром.

Да такие "засланцы" тут регулярно появляются накануне выборов.
Правда у них никогда ничего не получалось, ввиду того что здесь грамотные и всёвидящее люди.

0

20

i00000 написал(а):

А кто из Вас видел его в работе?

  Не знаю, как другие, а я Андрея в работе видел. Очень въедливый и скурпулезный.  Вникает в тему быстро и с головой. При этом не пытаясь летать по верхам.  Очень грамотный инженер.

0

21

Alburcev написал(а):

Не знаю, как другие, а я Андрея в работе видел. Очень въедливый и скурпулезный.  Вникает в тему быстро и с головой. При этом не пытаясь летать по верхам.  Очень грамотный инженер.

Говорить и делать- это разные вещи!

0

22

дед написал(а):

Посмотрите фильм " Легенда №17".

Не стоит верить псевдо-документальному кино .

0

23

Житель написал(а):

Да такие "засланцы" тут регулярно появляются накануне выборов.
Правда у них никогда ничего не получалось, ввиду того что здесь грамотные и всёвидящее люди.

Поэтому в нашем районе всегда выбирают ЖИРУЮЩИХ ЧИНОВНИКОВ? .... ввиду того что здесь грамотные и всёвидящее люди.
Сколько же еще район будет убогим? Сколько еще людей будет приходить к власти что бы набить себе карман?

-1

24

i00000 написал(а):

Житель написал(а):

Да такие "засланцы" тут регулярно появляются накануне выборов.
Правда у них никогда ничего не получалось, ввиду того что здесь грамотные и всёвидящее люди.

Поэтому в нашем районе всегда выбирают ЖИРУЮЩИХ ЧИНОВНИКОВ? .... ввиду того что здесь грамотные и всёвидящее люди.
Сколько же еще район будет убогим? Сколько еще людей будет приходить к власти что бы набить себе карман?

А никто никого не выбирал. Это не выборы.

0

25

дед написал(а):

бравада образованием

Сорбона ? Кембридж ? Или Массачусетский технологический ?
Или у него докторская степень ?

дед написал(а):

директорским опытом

Нашёл чем хвалиться .

дед написал(а):

отметил про образование

У самого то ничего кроме "культпросвета" нет , а "академия при презике"- это не образование , это диплом для вытирания задницы. Но это не мешало Гончарову управлять .

+1

26

У бывшего Главы (Михалыча) было неколько отличительных черт. Первая из которых - он одиночка. Не человек команды. Все решал и контролировал сам. На мой взгляд в городе должна быть команда. С единоначалием, но команда. Нужно подбирать кадры, которым можно доверять. И не боятся, что тебя подсидят. Умный всегда окружит себя еще более умными и способными.
   Вторая черта - хозяин своего слова. Даже если с ним договориться и "хлопнуть по рукам", то это еще ничего не значит. В любой момент может взять свое слово обратно. Настоящий хозяин слову. Очень неудобный партнер.

0

27

дед написал(а):

Посмотрите фильм " Легенда №17".

Посмотрел. Халтура. Не соответствует действительности.

0

28

Может и не соответствует. Я привел пример который характеризует ситуацию. Противно когда за нас решают. Нужно идти на выборы и голосовать.http://s4.uploads.ru/t/vwG5q.jpg

0

29

i00000 написал(а):

Дом в престижном районе Владимира, машину покруче.

Ну что же вы так мелочитесь то? Почему сразу не про Лазурный берег.)))

i00000 написал(а):

ИП ........., там работает жена.

Как ИП считаю основной моей работой если вам угодно организовать процессы и обеспечить работой моих наемных работников... поверьте мне это удается. Жена ,да на ней держится многое,она у меня умница... Но поверьте, когда щвеи например резко все заболевают или еще что я не считаю зазорным супруге помогать ,гладить, распарывать, ставить клепки и пуговицы.

i00000 написал(а):

Никто... правильно, потому что он не работает.

Тут вы не правы, я занимаюсь энергоэффективностью , собственно на основе этих знаний и опыта будет строиться моя предвыборная программа. Я помогу жителям моего города съэкономить и смогу сбалансировать и улучшить систему теплоснабжения в городе.
И в завершение, дорогой аноним, напоминаю вам, что началась избирательная кампания как в городе, так и в области и вы подобными высказываниями пытаетесь опорочить кандидата причем безосновательно. Поверьте, если я обращусь в полицию вас найдут в течении суток и будет очень не удобно, если вы вдруг окажетесь "трудягой" из кабинета.

+2

30

mike-d написал(а):

дед написал(а):
Посмотрите фильм " Легенда №17".
Посмотрел. Халтура. Не соответствует действительности.

Согласен!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво