Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво


Выборы Главы города Костерёво

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

липецкий охотник написал(а):

Я их скопировал,глядишь пригодится.Мужик.


Пригодится, непременно пригодится...

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 9 Авг 2013 12:29:41)

+1

62

липецкий охотник написал(а):

Да нет Вы путаете,я не Гончаров

Что , в Костерёво один Шурик - Гончаров ? Есть ещё кренделя с такими же именами . И отчества такие бывают .

липецкий охотник написал(а):

И уж точно не Костеревец.(тот забаненый ходит давно)

Ну как же ? Вы же - костерёвец ? И пока не забанены .

липецкий охотник написал(а):

найдите пять отличий

В роли осла Иа - лжеЛипецкий Охотник ?
Самое главное отличие Иа от Вас - Вы весьма более упитаны . Ещё он не учит детей не живёт в Костерёво , не заседает в советах и не пишет ересь на форумах .
Вроде все пять отличий ...

0

63

Завтра поеду в Костерёво на Спортивный Праздник. Пообщаюсь с друзьми-приятелями на предмет предстоящих выборов. Интересно, что в народе об этом думают и кому отдают предпочтение.

0

64

Весельчак У
— Если будут жалобы, запомните мой адрес, — сказал Пуччини-2. — Земля. Москва. Цирковое училище. Директору.
— Или мне напишите, — сказала Алиса.
— Твой-то адрес мы хорошо знаем, — сказал Весельчак У
— Я попрошу фокусника вас увеличить, Крыс и Весельчак У. Потому что сейчас вы почти ни в чем не виноваты.
— Спасибо! — еле слышно пропищал в ответ Весельчак У
                                                                                Война с лилипутами | Автор книги - Кир Булычев.

0

65

Весельчак У написал(а):

Есть ещё кренделя с такими же именами

http://s5.uploads.ru/t/fAg8d.jpghttp://s5.uploads.ru/t/rXukx.jpg

Отредактировано липецкий охотник (Сб, 10 Авг 2013 09:16:51)

0

66

1312vital написал(а):

О-о-о, уже угрозы пошли. Может тебе в баню сходить? Дядя.

http://s5.uploads.ru/t/JCBUV.jpg
Видите люди в бане в одежде ,там ещё холодно.

Отредактировано липецкий охотник (Сб, 10 Авг 2013 09:26:51)

0

67

Оба-на! У нас, оказывается, не только фсбэшники собирают "факты и доказательства". И грамота прорезалась, а то все  "че" да "чо".  А чем вам, "охотник", Гончаров-то не угодил, все пинаете его? А другого Александра и не видите. Хорошо устроились, Шура, пора платить за постой (или простой). Так что  - "деньги на комод". Но вы правы, времени у вас еще предостаточно, чтобы гнать ту  "дуру",   что вы гнете. А если конкретно по теме, то у костеревцев впереди тяжелый выбор. Административные ресурсы будут брошены на поддержку Мосалова. Для жителей города важна стабильность. И некоторые из них говорят, что голосовать за Гроссена не будут только потому, что тот все силы бросит на Костерево-1, а это боком обернется для них.

0

68

Эвриборя Аюредин написал(а):

А тут,видите ли появился человек,который не обвяжется общей верёвкой,а не дай бог ещё эту верёвку обрежет и со всеми,кто ей повязан,на всеобщее обозрение вытащит.

Эвриборя Аюредин написал(а):

Мне кажется,что Гроссен опасен тем,

барабасы мотайте на ус. А вот уже маленький сигнальчик. http://www.mirtv33.ru/2013/08/krupnyj-p … puxovikov/
ну правда в молоко...

Отредактировано липецкий охотник (Сб, 10 Авг 2013 09:56:06)

0

69

Тополиный пух написал(а):

Гончаров-то не угодил, все пинаете его?

это Ваша бурная фантазия, ну ничего всё лечится.

Тополиный пух написал(а):

то у костеревцев впереди тяжелый выбор

да уж тяжелее не придумаешь))))))))))))))

Тополиный пух написал(а):

Для жителей города важна стабильность

Стабильность была при Гончарове, зачем город бросил?поверг в выборный хаос?Что за причина-отавалось два года,мог бы до окончания срок потерпеть.,всё равно в администрации сейчас находится.

Тополиный пух написал(а):

что голосовать за Гроссена не будут только потому, что тот все силы бросит на Костерево-1, а это боком обернется для них.

какие силы, в в своём уме?А в Костерево-1 соц.опрос проводили?ну и какие шансы?ВООООООТ и я об этом.

0

70

липецкий охотник написал(а):

это Ваша бурная фантазия, ну ничего всё лечится.

Слава Богу! Тяжелее тем, кто не излечим...

0

71

Тополиный пух написал(а):

Слава Богу! Тяжелее тем, кто не излечим...

привидите факты (можно посты) ,одна хрень.

0

72

липецкий охотник написал(а):

Я попрошу вас увеличить, Весельчак У.

Может я для кого то и мелок .
Может на фото и есть "кренделя" Сан Санычи.
Однако , меня на этих прекрасных фото видно невооружённым глазом . Без фокусов и фокусников .
Любой на встрече форума может со мной пообщаться .
А вот Вас не разглядишь и в фотоувеличитель .
Интерестно , почему ?

0

73

Весельчак У написал(а):

Интерестно , почему ?

а вот, вот так, и не иначе.Увы и ах.

0

74

липецкий охотник написал(а):

привидите факты (можно посты) ,одна хрень.

0

75

Последний выпуск "Костерёво-наш город" проплачен г-ном Мосаловым .
Естественно там его все хвалят , какой он гениальный руководитель.
Но все кто работал под его началом в Вирпласте настроены против него .
И я склонен верить людям , чем купленной газетке .

0

76

Весельчак У написал(а):

Последний выпуск "Костерёво-наш город" проплачен г-ном Мосаловым .

опять бредятину порете. Сказывается работа в Петушках?Как там она, рабоооота?

0

77

липецкий охотник написал(а):

опять бредятину порете

http://s4.uploads.ru/t/a3MnZ.jpg
Шурик, читаем последнюю страничку , правый нижний угол , мелким шрифтом

0

78

липецкий охотник написал(а):

Сказывается работа в Петушках?Как там она, рабоооота?

Мне нравится . Всяко лучше , чем демагогией заниматься и ни за что не отвечать .

0

79

Мне вот что инетересно:
Я,как бы, тут вне политики,но в целом интересна позиция охотника и просьба к нему (лично к нему)- ответить на вопрос. Кто ваш кандидат? За кого вы голосуете? С чьей руки едите?
Лично я,если критикую что-то или кого-то,то обычно предлагаю лучший,на свой взгляд, вариант с аргументами в его пользу. А вам слабо?

липецкий охотник написал(а):

а чё скрывать,все друг друга знаем.

Лично я вас не знаю,поэтому и спросил.
(Больше чем уверен- в ответ будет опять размытая абстрактная фраза ни о чём. Если будет,конечно.  :D )

0

80

липецкий охотник, уже ни кто и звать его ни как. :)

0

81

Романович написал(а):

Завтра поеду в Костерёво на Спортивный Праздник. Пообщаюсь с друзьми-приятелями на предмет предстоящих выборов. Интересно, что в народе об этом думают и кому отдают предпочтение.

Пообщался. В народе ничего от выборов не ждут. Говорят, что рабочие места с нормальной зарплатой в городе им никто не предоставит. Это главный аргумент. Кандидатов знают плохо или не знают вообще, поэтому  предпочтение отдают Жильцовой - местная. Познакомился с одним из кандидатов. От каких либо оценок воздержусь потому, что говорить о людях хорошо или плохо после мимолётного общения, а тем более о их деловых качествах, это не правильно. Поживём-увидим. Ну а в целом, как мне кажется, никакого противостояния нет. Есть административный ресурс, и недоверие никому, к тому же совершенное равнодушие к происходящему. Предполагаю явка на выборах будет очень низкой.  А по этому исход ясен, по крайней мере для меня.

+1

82

agrossen написал(а):

Если еще что накопаете пишите, отвечу... очень рад, что вы интересуетесь мной.)))

Уважаемый Андрей Александрович! В своей предвыборной газете Вы обещаете костеревцам горячую воду, если из города уйдет монополист -"Тепловые сети" и  инвесторы построят две модульных котельных.  А как же сгнившие трубы, по которым давным-давно не текла вода, а трубы внутри квартир - их давно обрезали,потому что мешали установке электроводонагревателей. На какие деньги и за чей счет планируется восстанавливать систему горячего водоснабжения? Тема для города слишком больная. Поэтому хотелось бы знать - 1.Это просто предвыборная агитка, которую Вы и не собирались выполнять? 2.Вы выдаете желаемое за действительное и как Манилов строите воздушные замки? 3. У Вас есть реальный план на этот счет? Если Ваш вариант ответа 3 - то хотелось бы поподробнее. Можно в следующем выпуске Вашей газеты, чтобы не утомлять форумчан. И еще один вопрос: 8 сентября в Костереве выбирают только главу. Городской Совет остается в прежнем составе. А значит остается и его председатель А.А.Безлепкин, с которым у Гончарова в последнее время отношения не складывались, что вряд ли шло на пользу городу и его жителям. А  Вы сможете сработаться с "господином главным фронтовиком"?

0

83

попутчик написал(а):

обещаете костеревцам горячую воду, если из города уйдет монополист -"Тепловые сети" и  инвесторы построят две модульных котельных.

Немного не так. Я обещаю избавить город от монополиста МУП КС "Петушинского района" , создать городское предприятие ,которое будет подавать  тепло по тарифу ниже чем нынешнее. порядка 1600 руб за гкалл против 2140 существующих.
Надеюсь вы понимаете, что речь не идет о том, что вода появится сразу. На сегодняшний день главный вопрос в том, что нет мощностей для подачи воды. И даже если бы трубы были в исправном состоянии на горячую воду просто нет производственных мощностей.
Для этого во первых просто необходимо строить котельные.
Новые котельные будут строиться уже с расчетом на то, что они будут генерировать тепло не только на отопление,но и на горячую воду.
Сети подачи воды до дома будут проложены за счет инвестора однозначно. Внутриквартирные конечно за счет собственника жилья. Внутридомовые это совместное вложение жителей и УК, также в этом может принимать участие город.
Спасибо за вопрос.... ответил кратко и обязательно в следующем выпуске газеты дам ответ развернуто.
Главное поверьте, проложить сети внутри дома это не так дорого и совсем не сложно как может показаться.... если конечно пресечь возможное восьмикратное удорожание как у нас в стране бывает часто.
С Безлепкиным знаком шапошно ,поэтому не готов его характеризовать. Мне думается личные отношения Главы и Председателя совета не должны никак сказываться на жителях города и на городе в целом.  Если так было, то это очень плохо.

0

84

agrossen написал(а):

обязательно в следующем выпуске газеты дам ответ развернуто.

Спасибо. Удачи!

0

85

agrossen написал(а):

Сети подачи воды до дома будут проложены за счет инвестора однозначно

а инвесторы в курсе? Инвесторы всегда идут туда где можно хорошо заработать с наименьшими издержками .Поэтому их сейчас нет ...предпосылок тоже...Надо снижать стоимость рабочей силы, стоимость кВт электроэнергии,стоимость кредита и.т.д. и.т.п. с инвесторами совсем плохо в нашем королевстве....

0

86

Был на встрече с Мосаловым в субботу возле почты. Кратко о впечатлениях. В начале выступления кандидат сообщил, что эту должность ему предложил Шурыгин. Народ сразу потух. Интересно, Мосалов не знает, как " Любят" :crazyfun: Виктора Борисовича у нас в районе, или решил голой....ж ежа напугать. Вот какие ЛЮДИ за меня хлопочут! Раздавалась газета " Костерёво - наш город!" Посвящённая НАРоДНОМу избраннику Мосалову. Марья Аффанасьевна Кочуева ( почётный житель города) шла, сжав газету в руках и возмущалась, как не стыдно! А ведь она член редколлегии и ни чего об этом не знала. Потом пошли выступления. Нашёлся не робкий житель и стал задавать неудобные вопросы ( совсем Шурыгина не боится!). Кандидат отреагировал странно - стал обзывать его провокатором и убеждать, что то у него не работает. Вобщем получилась кинокомедия. А когда не робкий стал спрашивать где сейчас работает Мосалов, его же уволили французы, выкупившие Вирпласт. Тот опять напомнил, что Виктор Борисович ему город Костерёво обещал, наверное, как безработному. Так что у кого нет работы - обращайтесь к В.Б. он может Вам какой нибудь город отдаст!

0

87

rrusak написал(а):

а инвесторы в курсе?

Мне каатся , что инвестор в данном случае Бурцев .

0

88

rrusak написал(а):

agrossen написал(а):
Сети подачи воды до дома будут проложены за счет инвестора однозначноа инвесторы в курсе? Инвесторы всегда идут туда где можно хорошо заработать с наименьшими издержками .Поэтому их сейчас нет ...предпосылок тоже...Надо снижать стоимость рабочей силы, стоимость кВт электроэнергии,стоимость кредита и.т.д. и.т.п. с инвесторами совсем плохо в нашем королевстве....
Подпись автораПиво - это ещё одно яркое подтверждение того ,что Господь любит нас и хочет чтобы мы были счастливее!!!

Инвесторы в курсе. Там где нет Соляра - цена за 1 ГКл 1600 руб. Пример - посёлок Вольгинский. Покров цена - 1380 ( Хотя там Соляр), но Сас ему повысить тариф не даёт. Чего боиться наша районная власть? Допустим в костерёво появяться 2 котельные, которые будут торговать по 1600, а остальные по 2140... Прийдётся объясняться с народом. И объяснять куда деньги народные уходят. Ведь Соляр - это последняя кормушка. У района ни чего уже нет. Школы пораспилили ( а это деньги из Владимира и Москвы), медицину на селе уничтожили, районную газету, которая эффективно работала превратили в бестолковый боевой листок, культура в загоне, ТВ только по интернету. Вот и остаётся один Соляр...

0

89

Невольно вспоминаются слова, сказанные героем х/ф "Америкен бой" Ником Маккеном: "Как вы здесь живете?" ...

0

90

дед написал(а):

Покров цена - 1380

С июля побольше будет.

дед написал(а):

но Сас ему повысить тариф не даёт.

:D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво