Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво


Выборы Главы города Костерёво

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Сегодня появились первые жалобы в Костерёвскую УИК. От кандидата Жильцовой - устная, от кандидата Гроссена письменная на действия главы города по пиару Моссалова и непонятную личность, представившуюся работником предвыборного штаба Орловой. Гроссен ездил во Владимир к своим партийцам. Выяснил, что Орлова не какого распоряжения на пиар Массолова не давала. Наверно на следующую встречу с народом прийдёт ещё какой нибудь представитель, теперь наверное от Медведева.

0

32

"Выборы, выборы - кандидаты ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ, ЧЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ С ХОРОШИМИ ПРОГРАММАМИ, РЕГИОН ПОДНЯЛИ, МОЛОДЦЫ-ТО КАКИЕ! ЖАЛЬ, ЗА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ... ." (из пословиц и поговорок на новый лад)

0

33

http://s4.uploads.ru/t/Uprs2.jpg

0

34

Подробности о кандидатах на сайте города Костерево http://www.kosterevo.ru/

0

35

Почитал про кандидатов. agrossen, хочу видеть Вас главой.

0

36

Сегодня был на встрече с кандидатом Жильцовой. Выступление - " отчёт о проделанной работе депутата" перед своим избирательным участком. Волновалась. Уважение за то что не побоялась выставиться. Выступать не умеет, много речевых погрешностей. НО... чувствует себя уверенно так как Костерёво это самостийная территория и живёт по принципу : " Замуж хоть за помело, но в родное село!" Приглашённые не раз подчёркивали, что Масалов пусть едет в свой Владимир и там командует. Провозглашали Костерёво - Костерёвцам! Гроссена Марья Афанасьевна обозвала Гросманом и провозгласила, что русские офицеры ей не нужны! Ну не нужны русские офицеры, пусть будут американские.  :flag: На собрании присутствовали наблюдатели от Мосалова, попытались завести шарманку про отсутсвие опыта и образование. Но под возгласы недовольства быстренько сбежали. С ними не согласен. Жильцова депутат двух созывов и говорят сильный технарь.

0

37

1312vital написал(а):

Почитал про кандидатов. agrossen, хочу видеть Вас главой.

немного о нём,о "главе"
Награжден медалями «За отличие в воинской службе 3 степени», «За верность долгу и Отечеству».
С 2007 года  по настоящее время - индивидуальный предприниматель.
Получает второе высшее образование во Владимирском  филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет государственного и муниципального управления.-       
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9d4241f6-903e-4e88-a604-3554219a68a7/A11-4716-2010_20100723_Reshenija i postanovlenija.pdf

Размер дохода за 2012 год составил 161374 руб.
Ежемесячная выплата ветеранам боевых действий - 23917,68 руб.
Владеет транспортным средством - легковой автомобиль KIA SLS SPORTAGE 2013 года выпуска - http://www.avtogermes.ru/sale/kia/sportage/

как то невяжется с положительным образом "святого духа". УВЫ И АХ.

0

38

А мне кажется,что

липецкий охотник написал(а):

С 2007 года  по настоящее время - индивидуальный предприниматель

Получая при этом

липецкий охотник написал(а):

Ежемесячная выплата ветеранам боевых действий - 23917,68 руб.

Вполне может себе позволить

липецкий охотник написал(а):

KIA SLS SPORTAGE 2013

и при этом честно заявить,что купил его на свои деньги.
Есть люди,которые при гораздо меньшем доходе,ездят на более дорогих машинах- значит все они воры, мошенники и так далее?

0

39

Ну и что? Оштрафовали за палатку... У нас таких штрафов на любого директора, даже детского сада выписывают по 2-3 в год. И такса есть. Что у пожарных, что у СЭС. Машина дорогая. Значит бизнес успешный. В молоко попал охотник...

0

40

А липецкий охотник всё завидует :D

0

41

липецкий охотник написал(а):

1312vital написал(а):

Почитал про кандидатов. agrossen, хочу видеть Вас главой.

немного о нём,о "главе"
Награжден медалями «За отличие в воинской службе 3 степени», «За верность долгу и Отечеству».
С 2007 года  по настоящее время - индивидуальный предприниматель.
Получает второе высшее образование во Владимирском  филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет государственного и муниципального управления.-       
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9d4241 … _Reshenija i postanovlenija.pdf

Размер дохода за 2012 год составил 161374 руб.
Ежемесячная выплата ветеранам боевых действий - 23917,68 руб.
Владеет транспортным средством - легковой автомобиль KIA SLS SPORTAGE 2013 года выпуска - http://www.avtogermes.ru/sale/kia/sportage/

как то невяжется с положительным образом "святого духа". УВЫ И АХ.
Подпись автора
Господин главный "фронтовик"

Почему? Не понятно даже мне.

0

42

дед написал(а):

Ну и что? Оштрафовали за палатку...

Ага. А ещё он однажды торопился и дверь в магазине не придержал,чтоб бабушка прошла.
"Если вас не критикуют,значит вы ещё не добились успеха." Я уже приводил эту цитату.
А охотник у нас всех критикует- это уже о нём говорит многое. Может он равняется на Ричарда Блэкуэлла,который сам ничего не добившись,стал критиковать всех и вся,и благодаря этому стал авторитетной персоной,но в нашем случае больше подходит поговорка- "собака лает,ветер носит". :D

0

43

Эвриборя Аюредин написал(а):

А охотник у нас всех критикует- это уже о нём говорит многое.

Боится что скоро от кормушки выкинут :D

0

44

Всё намного прозаичнее.
Самовольно построил палатку, то бишь -плевал на все законы и нормы, так о чём это я ,  ааааа....  http://rutube.ru/video/875a99cca88a667a … 048a6311d/  10 раз посмотрел -ничего не понял ,о чём ? зачем? ааа.... стиль оратора такой.
а чтоб машину купить лет 8 надо копить, то бишь не есть (кушать) и всё такое.Одним словом ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.
"ГОВОРЮ ЧТО ДУМАЮ, ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ" Гроссен А  (мне кажется запятых маловато,иль нет,ошибаюсь?)

0

45

Житель написал(а):

Боится что скоро от кормушки выкинут

да нет, не скоро.

0

46

Эвриборя Аюредин написал(а):

благодаря этому стал авторитетной персоной

нормально, я так тоже хочу, а чё скрывать,все друг друга знаем.

0

47

1312vital написал(а):

А липецкий охотник всё завидует

Вам позавидуешь.....неееее я лучше на работе останусь работать.
p.s За публичные оскорбления главы района  ещё не ответил? Я их скопировал,глядишь пригодится.Мужик.

Отредактировано липецкий охотник (Чт, 8 Авг 2013 23:32:34)

-3

48

дед написал(а):

Ну и что? Оштрафовали за палатку... У нас таких штрафов на любого директора, даже детского сада выписывают по 2-3 в год. И такса есть. Что у пожарных, что у СЭС. Машина дорогая. Значит бизнес успешный. В молоко попал охотник...

161+23   за 2012 год, куда уж успешней!иль чё не задеклорировал?

0

49

липецкий охотник написал(а):

Житель написал(а):

Боится что скоро от кормушки выкинут

да нет, не скоро.
Подпись автора
Господин главный "фронтовик"

Скоро, а то бы вы тут не бились в истерике.

0

50

Эвриборя Аюредин написал(а):

Есть люди,которые при гораздо меньшем доходе,ездят на более дорогих машинах- значит все они воры, мошенники и так далее?

Да нет, индивидуальные предприниматели ,ну как хотя бы Гроссен А.А.
Ведь он же,Гроссен А.А предприниматель,да ещё индивидуальный!

0

51

У демагога очередное обострение ?
Шурик , уймись

0

52

Весельчак У написал(а):

Шурик , уймись

Да нет Вы путаете,я не Гончаров.И уж точно не Костеревец.(тот забаненый ходит давно)

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 9 Авг 2013 00:12:32)

0

53

Житель
Весельчак У
найдите пять отличий.

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 9 Авг 2013 00:37:29)

0

54

где то на планете Земля (немного о выборах главы)
ну или как то так. Все совпадения случайны.

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 9 Авг 2013 00:51:36)

0

55

липецкий охотник так что с Гроссеном не так? Он же не как вы, у кормушки -воровать не откуда только у себя.
Какие к нему претензии и что не так?

0

56

Приняв условно охотника за электорат отвечаю на его вопросы: по суду - да, когда у меня был "магазин" на КПП военного городка меня штрафовали на 1000 практически каждый год, раз в год... думаю остальных и по сей день штрафуют. Я ,как впрочем и все остальные готов был этот "магазин" оформить как положено и платить налог с земли, но мне такой возможности не предоставили.
По доходу и машине. Машина куплена в кредит на 5 лет а в доходах как ИП я указываю базу налогообложения (вот да, она такая). Видимо с учетом остальных сборов (аренда, пенсионные ,страховые выплаты, эл-во и тд) наше гос-во любимое стесняется ее(базу) увеличивать.... да просто если оно ее увеличит, работа потеряет смысл... вообще ничего не останется себе.
Если еще что накопаете пишите, отвечу... очень рад, что вы интересуетесь мной.)))

0

57

Мне кажется,что Гроссен опасен тем,что он индивидуальный предприниматель и может не зависеть от кормушки,поскольку имеет доход от собственного бизнеса. А обычно руководители развиваются наоборот- встают на должность,набивают карманы и,слетев с должности,открывают своё дело. Ну или параллельно,через третьих лиц,но за счёт бюджета. А тут,видите ли появился человек,который не обвяжется общей верёвкой,а не дай бог ещё эту верёвку обрежет и со всеми,кто ей повязан,на всеобщее обозрение вытащит.
Такое впечатление,что охотник по горло этой верёвкой обвит. :D

липецкий охотник написал(а):

нормально, я так тоже хочу, а чё скрывать,все друг друга знаем

В принципе,оно и понятно- в истории самые яркие персонажи- отрицательные. Варвары,разрушившие Рим, Наполеон, Гитлер, Сталин.
Многие из политиков,известных,как враги человечества,в то же время сделали много хорошего для своего народа и для истории,о чём мало кто знает.
Например,о том,что по госзаказу Гитлера Фердинандом Порше был спроектирован Volkswagen Beetle- самый доступный,экономичный автомобиль,обладавший отличнейшими для тех времён характеристиками,который мог купить каждый житель Германии. Поэтому "Жук" стал самой популярной машиной в мире,с рекордным тиражом,до сих пор не побитым ни одним автомобилем. Наши же "Гитлеры" гребут только под себя и откровенно плюют на народ.
Ну да ладно о врагах... Бенджамин Франклин- великий американский политик,внёсший огромный вклад в независимость США. О нём бы вообще забыли,если б его портрет не печатался на стодолларовой купюре. У нас,например,не многие знают,чей это портрет,зато все помнят Клинтона и ассоциируют его в Моникой Ливински.

липецкий охотник написал(а):

Самовольно построил палатку, то бишь -плевал на все законы и нормы

А на какие законы он плевал? На те,которые конкретно ему на конкретном месте по словам конкетных людей запрещали её строить? А почему запрещали? Может потому что он опирался на законы,которые разрешают ему её строить,не отстёгивая на право и на лево?
Закон, что дышло: куда повернул, туда и вышло, а наши власти вертят его по своей траектории и поливают,извините,дерьмом тех,кто пытается поставить его прямо.

+1

58

липецкий охотник написал(а):

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9d4241f6-903e-4e88-a604-3554219a68a7/A11-4716-2010_20100723_Reshenija i postanovlenija.pdf

Интересная тема. Вопросы:
1) Чье здание, в котором ведется предпринимательская деятельность?
2) По каким факторам было определено, что это капитальное здание, а не временный киоск?

0

59

Здание было мое, но я его не строил, а купил готовое, уже кстати продал года 2 назад.
Причем, что интересно, из всех предпринимателей торгующих на КПП у меня было единственное здание с полным пакетом документов.. У меня были утвержденные проекты и разрешения на строительство всех кого надо(мне это все передал предыдущий собственник) Были разрешения на строительство и из лесхоза и от пожарных и ВНИМАНИЕ из городской администрации за подписью Кленова (разрешение и бумага о выделении земельного участка) ну и тд.
По 2 пункту вопрос скорее не по каким факторам, а зачем. Ответ простой только для того, чтобы оштрафовать на 1000 рублей. Ибо, если бы они его признали временным, то штраф брать нельзя. Но признав его капитальным его уже убрать нельзя и необходимо легализовать с присвоение адреса в том числе, а они этого сделать не могут, т.к. земля то мин обороны. В общем круг замкнулся.
Примерно так.)))

0

60

липецкий охотник написал(а):

p.s За публичные оскорбления главы района  ещё не ответил? Я их скопировал,глядишь пригодится.Мужик.

О-о-о, уже угрозы пошли. Может тебе в баню сходить? Дядя. :glasses:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво