Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто бы хотел?

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

1312vital написал(а):

Тебе не кажеться, что ты сама провоцируешь народ делать из форума помойку?

Ты куда-то отходил,когда я как раз об этом и писала?)

1312vital написал(а):

Ты как маленький ребёнок.

Рядом с тобой как минимум)

1312vital написал(а):

Взрослеть пора девушка.

Вот и взрослейте,вам как раз заняцца нечем)

1312vital написал(а):

Пора позу сменить!!!

Любитель?)

0

62

Анфиса написал(а):

Ты куда-то отходил,когда я как раз об этом и писала?Рядом с тобой как минимум.Вот и взрослейте,вам как раз заняцца нечем.

Ну, прям детский сад какой то  :kiss:
Насчёт любителя лучше промолчу  :rolleyes:

Отредактировано 1312vital (Вс, 18 Ноя 2007 21:44:34)

0

63

Виталюся,другие какие-то аргументы и факты будут?))

0

64

Анфиса написал(а):

Виталюся

Блин, меня ещё так ни кто не называл. У меня аж щёчки румянцем покрылись ;)

Анфиса написал(а):

аргументы и факты будут?

Если так интересно, сходи в "роспечать" купи, заодно расскажешь нам последние глобальные проблемы. :) ,а мы пообсуждаем. Хорошо?

0

65

1312vital написал(а):

расскажешь нам последние глобальные проблемы

Из последнего:
Калоев вернулся на Родину

0

66

Анфиса написал(а):

Из последнего:
Калоев вернулся на Родину

Перефразирую:"Убийца вернулся на историческую родину и стал национальным героем!"

0

67

1312vital
Точно. Очень сильно озадачен был таким ходом отечестивенных СМИ. Сначала уверяют, что кровная месть у горцев есть пережиток страшного прошлого, а потом почести устраивают. Особенно позабавило, как он, явно заказаной фразой, сказал, что сначала сразу поедет на кладбище в Бислан, а потом (только потом!) на могилы семьи. Но оказалось, сначала его повезли в больничку на несколько недель.

Г-жа модер Анфиса, мы ту снова оффтопим :) Вашими же стараниями :)

0

68

Мэйхэм,после таких официальностей.. Вам можно всё)) Только модер..прозвучало как "Инспектр Деррик"..помните,может,голимый сериал был по твц)) :lol:

По поводу Калоева...обсудим?
Можно ли его действительно считать героем?

0

69

Анфиса написал(а):

Вам можно всё))

Могу поймать на слове, но не буду..

Анфиса написал(а):

..помните,может,голимый сериал был по твц))

Не помню, т.к. не смотрю сериалы

Анфиса написал(а):

Можно ли его действительно считать героем?

Это не тот вопрос.
Героем считать нельзя, но еще более нельзя  (:lol: ) было освещать в СМИ его возвращение в таком ракурсе. Неадекватных у нас полно, и может возникнуть дохрена последователей, или тех, кто будет считать себя таковыми, типа "Его звездой сделали - и мне ничего не будет"

0

70

Главное заметьте одну детальку. Возвращением Калоева занимались члены партии "Единая Россия", а впереди выборы.
Так что тут и политикой попахивает.
Ничего героического в его поступке не вижу. От такого греха он никогда не отмоется.
                             
                            Кукол дёргают за нитки,
                            На лице у них улыбки,
                            И играет клоун на трубе.
                            И в процессе представленья
                            Создаётся впечатленье,
                            Что куклы пляшут сами по себе.
                                         
                                                            ( Машина времени)

0

71

Mr. Mayhem написал(а):

Могу поймать на слове, но не буду..

:) негодник

Mr. Mayhem написал(а):

еще более нельзя  ( ) было освещать в СМИ его возвращение в таком ракурсе.

Согласна.По-моему, тоже абсурдно устраивать такие процессии.Как на предвыборной компании)
Другое дело,что факт остаёцца фактом,убийство,осознанное,мотивированное,но..по-человечески общество всё равно будет видеть в нём героя и считать его поступок подвигом.Где гарантии,что никто из нас не поступил бы так же,коснись это его?
А придурков хватает,тоже верно.И ещё страшнее то,что стало "модно" быть плохим)

0

72

Анфиса
Привет!!!))))

0

73

ой,нифигасе..
девачка на форуме..
такая редкость..

привет Сюся,знакомы,да?)

0

74

почему так не интересно?твою мать...

0

75

Анфиса написал(а):

Как на предвыборной компании)

1312vital написал(а):

Возвращением Калоева занимались члены партии "Единая Россия"

Так вот и ответ  :mad:

clawdy написал(а):

почему так не интересно?

Отрок, это политика, она не может быть интересной, если ты сам не у кормушки  :lol:
Расслабьсо...  ;)
Можешь вернуть тему в русло, ну, про лубофь там и отношения тут, и кого бы ты хотел. (см. название темы):)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 20 Ноя 2007 09:50:38)

0

76

политика любви и отношений)

0

77

да!есть такая такая фишка,что люди всю свою жизнь играют в социальные игры,а то есть ведут себя по разному в разных ситуациях,выбирают себе роль и т.д.не могу я например общаться с девушками как со своими друзьями,а как надо общаться с девушками?я не знаю,раньше умел а теперь не умею,что делать?просвятите мени!

0

78

clawdy
Для начала поведай, как ты сейчас с ними общаешься :)

0

79

ну никак почти,не знаю что говорить даже,о чем,а подойти и завести разговор это мне вообще уже никак от музыки совсем кукушка съехала...

0

80

Деушки... помогите человеку, поговорите с ним :)

0

81

я теперь стесняюсь...не буду говорить...

0

82

clawdy
ну вот.
Ну, предложи им послушать Dropkick Murphys, молча.

0

83

Клава, у тебя надуманная проблема.Вернее её вообще нет,ты сам заморачиваешься)
Если ты не можешь общацца с девушками как с друзьями-общайся как не с друзьями :D
я вот с девушками тоже не могу общацца,помогите мне,они меня бояцца :lol:

0

84

clawdy
Подойди и поговори с ними о том как тебе нравиться последний альбом "Руки вверх" "Корни" твоя любимая телепередача "Фабрика звёзд" "Дом-2". Расскажи как в 134 серии Хулио поссорился с Марианой, а в 207серии внук Дона Педро оказался ему сыном. И всёёёёё она твоя. Ты станеш для неё идолом которому она будет поклоняться и смахивать пылинки.
Смотри на мир попроще и не загоняйся.

0

85

:lol:

1312vital написал(а):

clawdy
Подойди и поговори с ними о том как тебе нравиться последний альбом "Руки вверх" "Корни" твоя любимая телепередача "Фабрика звёзд" "Дом-2". Расскажи как в 134 серии Хулио поссорился с Марианой, а в 207серии внук Дона Педро оказался ему сыном. И всёёёёё она твоя. Ты станеш для неё идолом которому она будет поклоняться и смахивать пылинки.
Смотри на мир попроще и не загоняйся.

оспади...я думаю..последняя сбежит,так и не дослушав :lol:
Наставник не современен)

0

86

Анфиса написал(а):

оспади...я думаю..последняя сбежит,так и не дослушав :lol:
Наставник не современен)

Странно, всегда полагал что ты фанатка "Руки Вверх " и обажаешь "Дом 2"...

0

87

1312vital написал(а):

clawdy
Подойди и поговори с ними о том как тебе нравиться последний альбом "Руки вверх" "Корни" твоя любимая телепередача "Фабрика звёзд" "Дом-2". Расскажи как в 134 серии Хулио поссорился с Марианой, а в 207серии внук Дона Педро оказался ему сыном. И всёёёёё она твоя. Ты станеш для неё идолом которому она будет поклоняться и смахивать пылинки.
Смотри на мир попроще и не загоняйся.

жестоко . я конечно же понимаю все но чтож вы так всех девушек под одну гребню ровняете..они вас в жизни огорчили что ли? ну по описанию у вас получилась ПТУшника какая то,которая ток и знает смотреть тупа ТВ ))) есть и уницы.поверьте.например - подруга год изучала все о египте,теперь после НГ поедет на месяц в оный край. а вы все о педрах да хулиах с марианами :lol:  :girl_crazy:

0

88

Блин,мне определённо импонирует это загадочный Полекот..
такое чувство,что он мои мысли читает и озвучивает :D

Лёша,Аарон который...когда ты наконец-то поймёшь,что женщинам верить нельзя?) (тем более МНЕ!!!) прям как первый год меня знаешь)

на самом деле у меня оч специфические и противоречивые предпочтения как в музыке,так и в  во всём остальном,просто об этом мало кто знает

0

89

Анфиса написал(а):

Лёша,Аарон который...когда ты наконец-то поймёшь,что женщинам верить нельзя?) (тем более МНЕ!!!) прям как первый год меня знаешь)

А с чего ты взяла что я тебе в чем-то верю? Напротив я еще на старом форуме, когда давал тебе характеристику, честно написал что ты врешь через слово...

0

90

Анфиса написал(а):

оспади...я думаю..последняя сбежит,так и не дослушав 
Наставник не современен)

Может я и не современен, но обще принятое правило, что женщины любят ушами никто не отменял! Вам лапшу на уши навесишь и вы готовы на ВСЁ. Главное найти ваши вкусы и интересы).Ни для кого не секрет, что большинство баб смотрят мыльные оперы, фабрику звёзд, дом-2 и модный приговор с В.Зайцевым.

polecat написал(а):

жестоко . я конечно же понимаю все но чтож вы так всех девушек под одну гребню ровняете..они вас в жизни огорчили что ли? ну по описанию у вас получилась ПТУшника какая то,которая ток и знает смотреть тупа ТВ ))) есть и уницы.поверьте.например - подруга год изучала все о египте,теперь после НГ поедет на месяц в оный край. а вы все о педрах да хулиах с марианами

Не знаю поликто вы там, девочка или мальчик, но судя по написанию ШРМ попахивает, писать научитесь пожалуйста попонятней, я ни чего не понял из того ,что вы там хотели мне сказать. :lol:

0