Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Нужен дед мороз!


Нужен дед мороз!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

нужен дед мороз и снегурочка, для поздравления детей с Н.Г. в г. Петушки. т. 8-926-834-94-82.

0

2

Мне тоже нужен! Пишите в личку.

0

3

Я нашёл деда Мороза! Работает 30дек. до 18:00 и 31дек. до 17:00. Кому нужен тел. пишите, скину в личку.

0

4

1312vital
Здровствуйте! Слышал Вы нашли деда Мороза. Не поделитесь координатами!?

0

5

Опракинул меня все таки этот Дед Мороз! Сам набрал ему 1-го в 16 часов, должен прийти через час, а он мне мол не могу. Даже, редиска не предупредил.Дети ждут. Я метался искал по всем Петушкам.

0

6

Александр1 написал(а):

Дети ждут.

До сих пор? Бедняги :(

0

7

Дождались.... Правда только снегурочку! Снегурочка, была класс!!!

0

8

Александр1 написал(а):

Опракинул меня все таки этот Дед Мороз! Сам набрал ему 1-го в 16 часов, должен прийти через час, а он мне мол не могу. Даже, редиска не предупредил.Дети ждут. Я метался искал по всем Петушкам.

Со мной, та же история была. Дед Мороз неожиданно свалился с гриппом. Что ж, хоть это и сказочное существо, а болезни человеческие и его берут. Но я выпутался из этой ситуации, нашёл другого. Александр1, вам нужно было мне в личку написать, помог бы решить сей вопрос :)

0

9

ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ДОМ В ПЕТУШКАХ http://dedmorozpetushki.ru

Приближается любимый всеми праздник – Новый Год. Именно в Новогоднюю ночь происходят чудеса и исполняются заветные желания!
Ни одно празднование этого чудесного праздника не может пройти без Деда Мороза и Снегурочки.
Если Вы хотите подарить своему ребенку, близким, друзьям незабываемый подарок, обязательно закажите на дом Деда Мороза и Снегурочку. Дети всех возрастов и даже взрослые смогут поверить в сказку, поиграть с любимыми персонажами, получить подарки, сфотографироваться на память. Ваши родные оценят по достоинству хороводы и игры у елки с добрым Дедушкой Морозом и его очаровательной внучкой.
Заказать Деда Мороза и Снегурочку в Петушках можно и на корпоратив. С ними Ваше мероприятие будет веселым и незабываемым. Зажигательные танцы, новогодние песни, хороводы вокруг елки, забавные конкурсы – все будет в написанном специально для Вашего праздника сценарии.
Дед Мороз в Петушках – гость востребованный, а потому услуги его платные. Вы можете сделать заказ по телефону или электронной почте, предварительно ознакомившись с ценами и описанием услуг Деда Мороза и Снегурочки в Петушках. ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ПЕТУШКАХ:
тел. +7(920)917-31-02
тел. +7(926)844-71-92
E-mail: opimenova@bk.ru
E-mail: r.biryukov@bk.ru
Звонки принимаются с 9:00 до 21:00.http://i.dedmorozpetushki.ru/u/pic/00/b1c40a7c8611e48827eed5ece927dd/-/d7e05_sb10069274c-006.jpg

+1

10

Просили Деда Мороза.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 10 Дек 2014 13:58:04)

0

11

RomaRio написал(а):

предварительно ознакомившись с ценами и описанием услуг Деда Мороза и Снегурочки в Петушках.

А приблизительные цены можно выложить в эту тему?

0

12

интересно. а одну Снегурочку - дешевле?

0

13

Mr. Mayhem написал(а):

интересно. а одну Снегурочку - дешевле?

Нафига она одна-то? Это уже если подросшему мальчику заказать. Да в сауну.

0

14

RomaRio написал(а):

ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ДОМ В ПЕТУШКАХ

А зачем иллюстрировать объявление идеологически чуждым самтыклаусом?

0

15

Harry Sporter, они уже сомнительно отмазались в параллельной теме.

0

16

Dead Moroz к вашим услугам)))
http://sa.uploads.ru/t/e5uAh.jpg

0

17

))))
Я позвоню, если что. Есть пара соседей.

0

18

Aleksandrl написал(а):

А приблизительные цены можно выложить в эту тему?

Есть ссылка на сайт в сообщении ранее, где все есть, да и телефоны для более подробной информации также указан.

0

19

Harry Sporter написал(а):

А зачем иллюстрировать объявление идеологически чуждым самтыклаусом?

Неужели вас  идеологически  раздражает картинка Санта Клауса))  Тогда бы пришлось убрать кино, мультфильмы, книжки..., а также стереть из памяти детишек и их родителей образ Санты, как что-то идеологически непристойное и чуждое:)) Ни чего негативного про Санту и его почитателей в других странах сказать не могу. Свой Дедушка Мороз и Снегурочка, конечно же милей и поздравлять конечно же будут именно они, а это всего лишь картинка не более того:)

0

20

Mr. Mayhem написал(а):

Harry Sporter, они уже сомнительно отмазались в параллельной теме.

Сомнительно)))

0

21

Эвриборя Аюредин написал(а):

Dead Moroz к вашим услугам)))

Mr. Mayhem написал(а):

Я позвоню, если что. Есть пара соседей.

!!!)))!!!

0

22

RomaRio написал(а):

а это всего лишь картинка не более того:

"С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре", и т. д.
Картинка - это тоже идеологическое оружие, хотя на первый взгяд и безобидное ...

0

23

Aleksandrl написал(а):

"С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре", и т. д.
Картинка - это тоже идеологическое оружие, хотя на первый взгяд и безобидное ...

Наша картинка ни кокого идеологического оружия не несет)) текст к ней явно не о грустном)) Не стоит выискивает странности в обыденных вещах;)

0

24

RomaRio написал(а):

Не стоит выискивает странности в обыденных вещах

Для кого-то обыденность, а кому-то за Державу обидно ... разные поколения и понятия разные.

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 11 Дек 2014 08:20:03)

0

25

Aleksandrl написал(а):

Для кого-то обыденность, а кому-то за Державу обидно ... разные поколения и понятия разные.

Отредактировано Aleksandrl (Сегодня 08:20:03)

Державу и все что с ней связывает ни кто не трогает)) не лезьте в дебри. Найти в безобидной картинке свой смысл, и выковыривать из нее свои мысли, о да это главное в этом посте)) Тогда стоит залезть в ящик и оградить себя и своих детей от всего "повседневно - не державного")) Всем поколениям не стоить драматизировать из-за картинки поста,  при этом смотря на нее в "не державный" гаджет или монитор компьютера;)

0

26

RomaRio написал(а):

оградить себя и своих детей от всего "повседневно - не державного"

Оградил бы,  не моя воля, да и внуки и внучки женаты и замужем ...

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 11 Дек 2014 12:52:51)

0

27

Aleksandrl написал(а):

Оградил бы,  не моя воля, да и внуки и внучки женаты и замужем ...

Отредактировано Aleksandrl (Сегодня 12:52:51)

Увы)

0

28

Клаус в буратиновом колпаке и дурацких шортах с башмачками в наши морозы -ладно, но меня убивают новые года по непонятным Китайским календарям. Типа - год розового попугая. Или жопорукой обезьяны. Народ тычит пальцами в этот бред, в новый год не ест какие- то продукты, празднует встречу этих попугаев с 31 на 1.... При том что в Китае НГ празднуется через пару месяцев.
Хочется кому верить в язычество -так праздновали бы по своему, по славянски. Благо у нас есть и древний календарь и своя история.
Пусть китайцы своих свиней, зайцев, амеб отмечают, нам то они зачем?

Отредактировано У! (Чт, 11 Дек 2014 14:08:43)

+1

29

Во. Согласен.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Нужен дед мороз!