Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Покров просит участия жителей города Петушки в голосовании !


Покров просит участия жителей города Петушки в голосовании !

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Уважаемые соседи ! Пожалуйста, от вашего участия зависит судьба нашего города, да и района тоже ! Подпишите петицию на имя президента о недопущении разделения Покрова на две (недоступные друг другу !!!) части !
Подпишем петицию, что мы против разделения г Покров на 2 части https://www.change.org/p/президенту-рф- … -две-части

0

2

Зебpa
Где петиция?

0

3

подписать тут

0

4

BREST33
+

0

5

Эта петиция  может что-то решить? Не серьёзная она какая-то.

0

6

У! написал(а):

Не серьёзная она какая-то.

потому что, судя по фамилии и имени, создана главбухом "Продторга".

http://s8.uploads.ru/t/JPzyd.jpg

Автор петиции (фото с ok.ru), принимавший самое активное участие в расхищении активов ООО"Продторг" на десятки миллионов руб.

Отредактировано razPutin (Сб, 28 Мар 2015 22:42:36)

0

7

razPutin написал(а):

потому что, судя по фамилии и имени, создана главбухом "Продторга".

Автор петиции (фото с ok.ru), принимавший самое активное участие в расхищении активов ООО"Продторг" на десятки миллионов руб.

Отредактировано razPutin (Сегодня 22:42:36)

Честно... не дело делить город.. и хотела поддержать Покровчан, но узнав, кто автор ... не буду этого делать, так как считаю ,что эта дама будет иметь неудобства... а остальные ей по барабану...

0

8

У! написал(а):

Эта петиция  может что-то решить? Не серьёзная она какая-то.

razPutin написал(а):

потому что, судя по фамилии и имени, создана главбухом "Продторга".

elenas написал(а):

Честно... не дело делить город.. и хотела поддержать Покровчан, но узнав, кто автор ... не буду этого делать, так как считаю ,что эта дама будет иметь неудобства... а остальные ей по барабану...

ну и зря.
Не важно, кто автор пИтиции...
Честно, она стала первой, кто сделал это. И неважно, кто этот человек-"старттопик" (торераст или активный...) важно поддержать жителей Города которые готовы и отстаивают свои права, пытаются и готовы сказать федеральной власти, что есть еще такое понятие как МНЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ, я прошу всех кто может поддержать жителей города Покров в отстаивании интересов Города, голосуйте, запрашивайте в поисковиках тему реконструкции м7 в черте города Покров, Помогите городу! Вы же предполагали, что именно ПОКРОВ станет ФОРПОСТОМ политической жизни области. СЕНТЯБРЬ, ДОРОГА, ВПЕРЕД! Петушки, поддержите соседа. Спасибо.

0

9

BREST33 написал(а):

ну и зря.
Не важно, кто автор пИтиции...
Честно, она стала первой, кто сделал это. И неважно, кто этот человек-"старттопик" (торераст или активный...) важно поддержать жителей Города которые готовы и отстаивают свои права, пытаются и готовы сказать федеральной власти, что есть еще такое понятие как МНЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ, я прошу всех кто может поддержать жителей города Покров в отстаивании интересов Города, голосуйте, запрашивайте в поисковиках тему реконструкции м7 в черте города Покров, Помогите городу! Вы же предполагали, что именно ПОКРОВ станет ФОРПОСТОМ политической жизни области. СЕНТЯБРЬ, ДОРОГА, ВПЕРЕД! Петушки, поддержите соседа. Спасибо.

Вы меня убедили наверно просто сработала моя личная боль, связанная с этим городом.,, пусть я и не житель Покрова... ( но проезжаю часто мимо)... Решать вопрос надо..

Отредактировано elenas (Вс, 29 Мар 2015 00:56:17)

0

10

elenas написал(а):

Вы меня убедили

спасибо. и я уверен, что рано или поздно (пусть рано, но это утопия) мы будем жить в нормальной и ПРАВИЛЬНОЙ стране, где не будет места тому, с чем столкнулись вы, Андрей, с чем сталкиваются ежедневно все жители нашей страны, которые ВЫЖИВАЮТ, не благодаря ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, а ВОПРЕКИ,
И мы будем ЖИТЬ, будем БОРОТЬСЯ, чего бы нам, жителям это не стоило.

+1

11

BREST33 написал(а):

спасибо. и я уверен, что рано или поздно (пусть рано, но это утопия) мы будем жить в нормальной и ПРАВИЛЬНОЙ стране, где не будет места тому, с чем столкнулись вы, Андрей, с чем сталкиваются ежедневно все жители нашей страны, которые ВЫЖИВАЮТ, не благодаря ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, а ВОПРЕКИ,
И мы будем ЖИТЬ, будем БОРОТЬСЯ, чего бы нам, жителям это не стоило.

Спасибо Вам за разумные слова, как то легче становится даже от словесной поддержки, а город действительно нельзя делить... Наш город уже столкнулся с такой проблемой, пусть и не так жестко..У нас закрыли старый, нормальный пешеходный мост через Выемку( ж.д пути в овраге) Людям для того чтобы попасть в поликлинику надо было переправляться по полуразрушенному, так называемому новому мосту

Отредактировано elenas (Вс, 29 Мар 2015 01:29:00)

0

12

elenas написал(а):

Наш город уже столкнулся с такой проблемой,

мне стало приятней и удобней гулять по набережной Мурома, я люблю этот город, я дружу с его жителями и жителями соседних районов, мне очень там комфортно.

0

13

Если позволит финансирование, то к 2025 году построят обход Покрова.
Статья датирована маем прошлого года.
Дальше развивать тему не хочу.

0

14

BREST33 написал(а):

мне стало приятней и удобней гулять по набережной Мурома, я люблю этот город, я дружу с его жителями и жителями соседних районов, мне очень там комфортно.

У нас действительно стало намного лучше.. милости просим в гости.. рады принять

0

15

Pilylkin написал(а):

Если позволит финансирование, то к 2025 году построят обход Покрова.
Статья датирована маем прошлого года.
Дальше развивать тему не хочу.

Мы мост через Оку тоже ждали больше 40 лет.... пока гром не грянет.... страна у нас такая. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifРешили построить атомную электростанцию- сразу деньги на мост нашлись...

Отредактировано elenas (Вс, 29 Мар 2015 01:48:52)

0

16

razPutin написал(а):

потому что, судя по фамилии и имени, создана главбухом "Продторга".

Автор петиции (фото с ok.ru), принимавший самое активное участие в расхищении активов ООО"Продторг" на десятки миллионов руб.

Отредактировано razPutin (Вчера 22:42:36)

Уважаемый! У Вас есть какие-то доказательства относительно последнего предложения в Вашем сообщении (о расхищении миллионов то?)? На сколько мне помнится, о своей наболевшей теме вы пишите в другом разделе?
Данная петиция может редактироваться и обновляться хоть 100 раз на дню, сейчас важно время.
Автор темы при написании руководствовался благими намерениями, думал о своем городе и других его жителях. А не как Вы, уважаемый, о себе да о себе любимом.
Ваши опусы и их лексическое наполнение никто критике не подвергал. ПИшите и пИшите, никто Вам не мешает. Продолжайте смердить в своем разделе.
Но если, конечно, у Вас появится вдохновение и Вы сочините аргументированный, структирурованный и вообще фельдиперсовый (по Вашему мнению) мнению текст Петиции, то выкладывайте сюда на форум для обсуждения.

Отредактировано Анна Мария Соло (Вс, 29 Мар 2015 01:59:12)

0

17

Сейчас количество подписей составляет уже 1341. Это за 2 дня. Также можно писать свои собственные обращения в разные инстанции через электронные порталы. На одно такое обращение (к Путину В.В.) уже пришел ответ, где указано, что наш запрос направлен в Министерство транспорта РФ.

0

18

Анна Мария Соло, правильно. сейчас мухи должны быть отдельно от котлет...

0

19

BREST33 написал(а):

сейчас мухи должны быть отдельно от котлет...

А иногда и котлетам с мухами нужно объединить усилия,чтоб справиться с общей угрозой)))
Кому-то нужно ходить на работу,кому-то ездить в школу,кому-то завозить товар,а кому-то вывозить награбленное. Главная улица города должна принадлежать городу и горожанам,а не управлению федеральной трассы.

0

20

Я тезисно накидаю мыслей, которых в посте не видно вообще.
Со стороны "федералов".... бюджет утвержден, проект тоже, денег на переделку проекта нет, бюджет строительства тоже могут урезать. Согласовывать изменения и увеличить бюджет строительства из-за несогласованности с местным населением - плохо во всех отношениях. В рамках бюджета - уже лучше.
Город - насколько он потеряет из-за объездной дороги? Все-таки дачники оставляют в магазинах приличный объем бюджета города ИМХО, с объездной дорогой половина магазинов по главной дороге закроется.
Альтернатив в петиции нет никаких. Сделать эстакаду через весь город или хотя бы в районе рынка/церкви, чтобы проезд был к станции - по моему, самое низкобюджетное решение с учетом всех интересов. Там рельеф местности как раз подходящий для данного решения. Съезд/заезд в город с владимирского конца эстакады, на другом конце города съезд/заезд в районе Мака.
Надземный пешеходный переход в районе администрации, лучше подземный.
Насколько увеличит стоимость строительства - оценить не смогу, не строитель-дорожник.
Давить на Орлову, в следующем году выборы, лояльность района под угрозой)))
А иначе - детский сад, уж простите. Пробки летом не нравятся, сквозной проезд не хотим. оставьте как есть, с дачниками, но без машин

0

21

Pilylkin написал(а):

Альтернатив в петиции нет никаких.

http://s8.uploads.ru/t/j0LbR.png

0

22

razPutin написал(а):

В этой теме уместны предложения (куда обращаться, какие меры можно еще предпринять, по корректировке текста петициим в том числе), новости (ссылки на статьи и видео материалы).
Распутин АА в любой теме готов только "пиариться".
Тут тема для решения общей проблемы. Не надо никого сталкивать лбами, пишите по делу.

0

23

BREST33 написал(а):

подписать тут

Мутный американский ресурс , который зарабатывает деньги на людях имевших неосторожность там проголосовать за что то. Все данные указанные при регистрации на этом сайте , могут быть в любой момент переданы на сторону
https://www.change.org продает на сторону все ваши данные . Так что не удивляйтесь , если Вам начнут поступать разные странные звонки или спам. А то и того хуже.
В США готовят несколько исков к этому ресурсу .
Так что советую 100500 раз подумать , чтобы голосовать на этом ресурсе.
Очень сильно сомневаюсь , что ВВ Путин примет к сведению все эти подписи.

0

24

Pilylkin написал(а):

Сделать эстакаду через весь город

800 метров подобной эстакады , проектируемой на въезде во Владимир стоят 5 мрд 600 млн рублей . А Покров подлинней  будет.
А 45 километров 4х полосной объездной дороги 12 мрд

Pilylkin написал(а):

по моему, самое низкобюджетное решение с учетом всех интересов.

Как всегда , хреновый из Вас экономист. Исходя из приведённых мною цифр , взятых из официальных источников , эстакада -таки чудовищно дорогой вариант. Самый дорогой из возможных

Pilylkin написал(а):

Там рельеф местности как раз подходящий для данного решения. Съезд/заезд в город с владимирского конца эстакады, на другом конце города съезд/заезд в районе Мака.

Ха ха . Топографическая съёмка на глазок из автомобиля проводилась ? Я полагаю и геолого-разведка оттуда же ?))

Pilylkin написал(а):

Давить на Орлову, в следующем году выборы, лояльность района под угрозой)))
А иначе - детский сад, уж простите. Пробки летом не нравятся, сквозной проезд не хотим. оставьте как есть, с дачниками, но без машин

Вот тут согласен

Отредактировано У! (Вс, 29 Мар 2015 15:11:27)

0

25

У! написал(а):

Как всегда , хреновый из Вас экономист. Исходя из приведённых мною цифр , взятых из официальных источников , эстакада -таки чудовищно дорогой вариант. Самый дорогой из возможных

А другой вариант - строительство объездной дороги в 2025 году при наличии средств и строительство по текущему плану.
Больше вариантов я не видел и не слышал.
Только жалобы на то, как хреново будет.

Орлова могла бы попробовать выбить из бюджетов Собянина и Воробьева некоторую денежку, аргументировав тем, что делается для "дарагих дачникофф" в том числе.
Речь идет об эстакаде на участке
http://s8.uploads.ru/t/Hghja.jpg
это не через весь город, верно? вряд ли будет 800 метров, скорее сопоставимо с ценой двух мостов через Березку - рельеф примерно похожий. Плюс стоимость развязок и обустройство прилегающих дорог. В подмосковье эстакада через переезд начинается от 1 млрд руб.

А каковы альтернативные варианты? А то, может быть, я тут клаву зря мучаю и форум засоряю, если параллельно зреют решения всех проблем

0

26

Лично мне, как водителю, удобнее если Покров будет сделан как сейчас Петушки! Светофоры там постоянно сбиваются и работают в разнобой, сразу же начинаются столпотворения машин! Светофор, который у церкви, постоянно держит поток на Москву! Мы в Петушках ездим в объезд и они поездят, ни чего страшного не случится! Ну а пешеходов без внимания не оставят, пару пешеходных переходов по любому сделают! Подмосковье которое ближе к МКАД, уже давно так живет! Никто от этого еще не умер!

P.s.: мое личное мнение, прошу сильно не ругаться)))

Отредактировано skifjoker (Вс, 29 Мар 2015 17:16:31)

0

27

skifjoker написал(а):

Никто от этого еще не умер!

с разделением города эта фраза быстро станет неактуальной

0

28

Сейчас уже 1533 подписи! Рассылайте ссылку своим друзьям и знакомым.  Платформа, где размещена петиция знакома мне уже 2 года. Я периодически поддерживаю чужие петиции. Там есть петиции от инвалидов, которым не дают положенные им инвалидные коляски, матери детей инвалидов, которым отказывают в помощи, коллективы и родители детских садов специализированных типов (для детей с нарушением зрения и т.д.), коллективы и родители больниц, которые хотят закрыть. Они набирают большое количество подписей, выкладывают новости, где пишут о своих победах или наоборот об отказах властей, пишут, что собираются бороться дальше и т.д. Таким образом, они привлекают внимание огромного количества людей, общественных организаций.  Если молчать, ничего не делать, то никто нашу проблему и не заметит.
Возможно Вы или Ваши знакомые или друзья обладают техническими познаниями в области дорожного строительства. Помогите нам скорректировать свои требования в петиции или напишите тут на форуме, что можно еще сделать или предпринять.

0

29

У!

Если у вас есть айфон или смартфон, то свя информация о вас (местонахождение, передвижения, на какие сайты заходите и т.д.) уже передана тем, кому она нужна )))
Если Вы ставите виндоус (последние версии), то у вас также запрашивают все данные (кто вы и что вы).
Так, что это уже неизбежно.
Как я уже выше написала, с этой платформой я знакома около 2-х лет, никаких странных звонков или писем мне не было. На почту приходят (не очень часто) чужие петиции, где просят поддержать и поставить подпись. При этом пишут "возможно Вас заинтересует... или этой петиции необходимо набрать еще ... подписей... возможно Вы и т.д.).

Без паники )))

Отредактировано Анна Мария Соло (Пн, 30 Мар 2015 01:12:04)

0

30

проезжал вечером этот участок.
Предлагаемое решение вполне реализуемо.
Более того - есть более бюджетный вариант - насыпь со стороны МСК от светофора перед перекрестком рынок=церковь, далее тоже насыпь либо эстакадой спуститься те же 100 м. Поперек сделать заглубление, гидроизолировать получившийся полутоннель, высоту сделать такую, чтобы грузовая газель проходила...
Нечто подобное видел на перегоне с Горьковского на Железнодорожный, кажется под ж/д веткой перед выездом на Носовиху два раздельных бетонных колодца стоят.
Удорожание строительства есть, но не настолько критичное, чтобы отвергать сходу, суммы должны быть более чем адекватными.
В этом случае должно быть хотя бы обоснование отказа от предлагаемого варианта.
С этим уже можно работать.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Покров просит участия жителей города Петушки в голосовании !