Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » А как вы нашли друг друга?


А как вы нашли друг друга?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тут у меня на скамеечке темка одна интересная возникла. Просить модеров вынести это в отдельный топик, как я полняла, дело бесполезное. У мну прав модерских тут нет, поэтому просто скопирую сюда цитатми наш разговор. И так ближе к телу делу!

А к вам можно? написал(а):

А давайте трепаться кто как познакомился и что из этого получилось?

0

2

А к вам можно? написал(а):

Я вот со своей девушкой познакомился по аське. 
У неё напарница на работе прикалывалась,пока она была занята,нашла мой контакт и стала болтать,а мне как-то некогда было и я мягко отфутболил. 
А потом через пару скучно было- решил поболтать,а там уже сама хозяйка телефона. Она удивилась,что незнакомый контакт,но поговорили, подружились. И сначала месяца 2-3 просто болтали-она тоже разведена и дочь почти ровесница моему сыну. Потом один раз на работу вместе договорились поехать. А потом она пригласила меня в гости и вот,два с половиной года уже встречаемся. То есть даже не просто встречаемся,а я уже как член её семьи. И её сестру своей считаю(своей-то настоящей нету)
Вот. А говорят,что из знакомств в интернете ничего хорошего не выходит)))

0

3

Женька написал(а):

А к вам можно?, хорошая история! А я не верю в продолжение интернет-знакомств, но приятно видеть исключения. Со своим настоящим познакомилась на днюхе его сестры... Меня там и быть не должно было, но стечение обстоятельств позволило нам таки познакомиться... Он меня еще все хотел проводить, а я по-английски свалила и номер телефона не оставила... захочет - найдет и нашёл) уже почти 5 лет вместе

0

4

А к вам можно? написал(а):

Просто у меня сразу небыло рассчета на личные отношения. Просто болтали о том,о сём. И фотографиями обменялись наверно только через месяц,когда уже подружились,а не как у меня друг один- в первую очередь его интересует фотка,а во вторую,если понравится- согласится ли она с ним переспать. Но ему сейчас 28 лет,он не был женат,не собирается и никогда более-менее серьёзно с девушкой не встречался. А меня интересует в первую очередь характер и я пытаюсь завести отношения,только если вижу,что из этого выйдет что-то серьёзное.

Отредактировано Женька (Пт, 15 Июн 2012 18:17:56)

0

5

Пупусище написал(а):

А я с нынешним мужем на корпоративе познакомилась...Правда, с предыдущим- тоже там же....Но предыдущий был из Ген. штаба,приехал просто к нам, а нынешний ужо пенс военный был, работал в НИИ нашем...таки на работе все, на работе.... :blush:

0

6

Женька написал(а):

Просить модеров вынести это в отдельный топик, как я полняла, дело бесполезное.

фига се наезд ))
лично у меня времени не хватает просматривать все топики, так что чтобы привлечь моё внимание, лучше всего написать в личку, модераторов можно не беспокоить поскольку в категории Про любовь и отношения. Личный опыт и попросту нет, по причине отсутствия желающих идейных добровольцев ;)

0

7

Ромыч написал(а):

нет, по причине отсутствия желающих идейных добровольцев

ну вот я есть!

0

8

Женьку в модераторы!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

9

:D   :cool:

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Сб, 16 Июн 2012 22:31:48)

0

10

спасибо за поддержку конечно, но учтите модер я не очень добрый))) хотя здесь мне права точно не дадут!
И вообще ближе к теме!
А к вам можно?, вот ты как со своей первой познакомился?

Отредактировано Женька (Сб, 16 Июн 2012 23:59:34)

0

11

Женька написал(а):

А к вам можно?, вот ты как со своей познакомился?

Так он уже писал. Даже я помню.

0

12

Mr. Mayhem написал(а):

Так он уже писал. Даже я помню.

Да,Жень,ты ведь сама меня в начале темы цитировала)))
Вот,называешь себя старой,а память девичья. :D

0

13

А к вам можно?, да я про первую спрашивала, просто проапечаталась))) Вы реально подумали, что я тронулась совсем?

0

14

Женька написал(а):

да я про первую спрашивала

:O  :O  :O  Про какую первую???

0

15

А к вам можно? написал(а):

Про какую первую???

сын то у тебя откуда?

0

16

Ааааа. Ну она не первая. :blush:
С ней мы познакомились случайно и совсем не романтично. Я шёл вечером домой от друга через площадь,а там на лавочке знакомые сидели. Подошёл,стали болтать. Потом она с подругой подошла-среди этих знакомых её одноклассники были. Вообще я сначала подумал,что это из нашей школы девчонка из класса на год младше,которая мне почему-то не нравилась,а было темно и я не сразу понял,что это не она. :D
А потом мы с ней пошли за водкой. :rofl:
Ну тогда после всего просто все разошлись по домам. Потом ещё раз случайно встретитлись. Ну а через какое-то время стали встречаться регулярно, вплоть до совместного проживания со всеми вытекающими последствиями.

Отредактировано А к вам можно? (Вс, 17 Июн 2012 00:27:50)

0

17

А к вам можно? написал(а):

Ну она не первая.

жена то получается первая? или какбыжена)

А к вам можно? написал(а):

С ней мы познакомились случайно и совсем не романтично.

А к вам можно? написал(а):

вплоть до совместного проживания со всеми вытекающими последствиями.

во как бывает! А сынуле сколько сейчас?

0

18

Сынуле в четверг будет 6. Буду дарить новый велик)))
Да,мы официально были женаты 3 года,а в общем вместе почти 5 лет были.
Не спрашивай почему развелись-не хочу об этом. Скажу только,что сейчас она опять замужем и уже есть второй малыш,а меня,хоть и девушка сейчас замечательная,второй раз на подобную авантюру не тянет.

0

19

А к вам можно? написал(а):

Сынуле в четверг будет 6. Буду дарить новый велик)))

взрослый какой уже! подарок хороший!

А к вам можно? написал(а):

Не спрашивай почему развелись-не хочу об этом. Скажу только,что сейчас она опять замужем и уже есть второй малыш,а меня,хоть и девушка сейчас замечательная,второй раз на подобную авантюру не тянет.

даже не хочу спрашивать, я считаю, что если отношения портятся по какой либо причине, то лучше не затягивать, а разбежаться и попробовать начать жизнь с чистого листа не мешая бывшему... Я вот тоже больше никаких официально-узаконеных отношений!!!

0

20

А на модераторов не обижайся-они сидят,корчат умные лица, болтают о политике и технологиях,делают вид,что им не до глупостей,а сами ждут,когда придут домой,чтоб поцеловать жену и повозиться с детьми, и чаек с гусеницами они фоткают не из политических соображений,что чтобы дома показать. :)
Все мы люди. Все мы человеки...

Отредактировано А к вам можно? (Вс, 17 Июн 2012 01:23:33)

0

21

А к вам можно? написал(а):

и чаек с гусеницами они фоткают

Я не модератор.

0

22

Я знаю. Но ведь не один ты этим занимаешься. Просто не все это показывают,чтобы казаться взрослыми серьёзными дядями. Остальные сидят и дома изподтишка любуются. :yep:

0

23

Женька написал(а):

если отношения портятся по какой либо причине, то лучше не затягивать, а разбежаться и попробовать начать жизнь с чистого листа не мешая бывшему...

"Дорогая, наши отношения стали натянуты в последнее время (читай - я нашел помоложе). Давай разбежимся и начнем все заново - с чистого листа. Не мешай мне. И я не буду мешать ни тебе, ни нашим детям"

Женька, Вы, случаем, не мужик?

0

24

А я за законные отношения. Ибо за ребёнка судиться придётся , если чё, а без ребёнка- это не жизнь. Тупо - регулярное чпоканье.

0

25

Весельчак У написал(а):

А я за законные отношения.

"За" не только ты. Но некоторые пары живут в гражданском браке много лет,причём рожают детей и никаких проблем при этом не испытывают. Просто некоторые не видят необходимости заморачиваться с документами,некоторые не хотят потерять очередь на жильё или какие-то социальные льготы, а некоторые(военные например),наоборот, не затягивают процесс, чтоб получить квартиру,ведь жильё- это основная проблема молодых семей. Вот и я не спешу с этим,поскольку свой дом находится на стадии капремонта и нужно его закончить чтоб, есливдругнедайбогконечно опять не сложится (исходя из предыдущего опыта), было куда вернуться.

0

26

Гражданский брак- это брак в ЗАГСе. Просто брак - это венчание.
Всё остальное - сожительство.
Сожительствуя некоторые действительно не испытывают проблем. Проблемы начинаются при несчастье.
У моих знакомых , которые сожительствовали лет 8 , произошло несчастье - погиб " муж" .
"Жена" у которой были проблемы его родителями в течении одного дня была выставлена на улицу. Без жилья , без денег, без шубы... Всё покупал он во время совместного проживания. 
Есть знакомые , которые словили гимор при расставании, деля ребёнка, рожденного без брака.
Хорошо когда все живы и здоровы, а когда начинаются проблемы, вот тогда, вы ощутите все "прелести "сожительства,  попав в жернова законов. Ну если вы не отец производитель.

0

27

Mr. Mayhem написал(а):

Женька, Вы, случаем, не мужик?

судя по первичным половым признакам не мужик я! А вот по характеру точно не баба!

0

28

Весельчак У написал(а):

Гражданский брак- это брак в ЗАГСе. Просто брак - это венчание.
Всё остальное - сожительство.
Сожительствуя некоторые действительно не испытывают проблем. Проблемы начинаются при несчастье.
У моих знакомых , которые сожительствовали лет 8 , произошло несчастье - погиб " муж" .
"Жена" у которой были проблемы его родителями в течении одного дня была выставлена на улицу. Без жилья , без денег, без шубы... Всё покупал он во время совместного проживания. 
Есть знакомые , которые словили гимор при расставании, деля ребёнка, рожденного без брака.
Хорошо когда все живы и здоровы, а когда начинаются проблемы, вот тогда, вы ощутите все "прелести "сожительства,  попав в жернова законов. Ну если вы не отец производитель.

как девушка ппкс.
как человек разумный и уже опытный, ну нафиг эти ЗАГСы! Вот венчание это шаг! Не думаю, что когда-нибудь это пройду.

0

29

Весельчак У написал(а):

У моих знакомых , которые сожительствовали лет 8 , произошло несчастье - погиб " муж" .
"Жена" у которой были проблемы его родителями в течении одного дня была выставлена на улицу. Без жилья , без денег, без шубы... Всё покупал он во время совместного проживания.

не хорошо конечно, но и содержать они ее не обязаны... почему я и говорю всегда, нужно надеяться в первую очередь только на себя

0

30

То есть отвергая ЗАГС и венчание, ты отвергаешь доверие. Не доверяешь человеку с которым живёшь и себе.
Как у собачек - почпокались, надоело - почпокаюсь с другим( ой), надоело - ещё народу полно! Детей пригулять, не проблема- главное родить, от кого, как, не заморачиваться .
А все кто живёт не так - старые пердуны, не знающие реалий современной жизни.
Удобная, безответственная позиция.
Ладно у вас , кто вторым браком, но для первого -это полное отсутствие ответственности.

Отредактировано Весельчак У (Вс, 17 Июн 2012 11:29:06)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » А как вы нашли друг друга?