Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Где рыба-то?


Где рыба-то?

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Да нет .Кто ищет тот найдёт. :D

0

122

:D  :D  :D

0

123

Mr. Mayhem написал(а):

Кто блесны Beluga пробовал?

Это не ты уже наследил? :D
http://s3.uploads.ru/t/EqcU1.jpg
Кстати,вертушки Blue fox (тоже недорогие) весьма огорчили своим поведением в воде. Всё-таки по ходу Mepps рулят.

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 14 Май 2013 14:27:04)

0

124

а в кобяках кто ловил?

0

125

А к вам можно? написал(а):

Это не ты уже наследил?

Я не свиничаю :) И не выбирался еще в этом году

0

126

Никомышь. "Натюрморт со щурёнком".
http://f14.ifotki.info/org/d1b8f4536b172cd90262cda41a30a61a5f6add151391082.jpg

Вкусно поужинали. Плотва, она как семечки. И это примерно десятая часть улова.

+1

127

Хороша рыбка! --

0

128

NiKi_mouse написал(а):

"Натюрморт со щурёнком"

:cool: Супер! ))

NiKi_mouse написал(а):

Вкусно поужинали. Плотва, она как семечки.

В детстве любил пескарей на речке ловить, а потом бабуля их в сковороднике жарила - круче шпротов получалось!))

0

129

Точно! Ни в какое сравнение! :cool:

0

130

Чёт я очень сомневаюсь,что почти одинакового размера плотва с почему-то ободранной на загивке чешуёй и щурёнок (тоже на хлеб попался?) пойманы законным способом.
Тем более если учесть,что

NiKi_mouse написал(а):

это примерно десятая часть улова

Оооочень сомневаюсь.
Атата NiKi_mouse за неспортивное поведение.

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 17 Май 2013 07:39:07)

0

131

Напомнило - В магазине  -
-Взвесьте мне 5 кило рыбы и бросьте через прилавок.
-Зачем бросать то?
-Я честно смогу сказать, что я её поймал.

0

132

И вопрос по теме: NiKi_mouse, где рыба-то? В смысле: из какого водоема улов?

0

133

С 10 апреля по 20 мая во Владимирской области введены ограничения на ловлю рыбы в нерестовый период.

В эти сроки запрещена добыча рыбы всеми орудиями лова, кроме ловли одной поплавочной удочкой с двумя крючками вне мест нереста. Кроме того, в местах нереста запрещено плавание на маломерных судах.

Вот как-то так...

0

134

Иван К., это с платника рыбка. Муж подруги увлекается. А мы за компанию были.
А к вам можно?, ролик смешной :crazy:
Ну что ж мы, нелюди сетями? Это же в весовом соотношении примерная часть. Бабы с дитями плотву дёргали, мужики совсем другую рыбу и на других условиях. А поросят там полагается отпускать обратно.

0

135

А к вам можно? написал(а):

Чёт я очень сомневаюсь,что почти одинакового размера плотва с почему-то ободранной на загивке чешуёй и щурёнок (тоже на хлеб попался?) пойманы законным способом.

Отредактировано А к вам можно? (Сегодня 07:39:07)

Точно точно.

0

136

У А к вам можно? фантазия богатая или зрение не очень. Чешуя на месте, будьте уверены. Вы не видели рыбу из сети, вот там ободрано. Так что, не надо тут.  :nope: Если кого-то смущают слова "часть улова", так извините, выразилась некорректно - от улова вместе с карпом.

0

137

NiKi_mouse написал(а):

Вы не видели рыбу из сети

Видел. И могу сказать,что профессионалы достают из сетей рыбу практически без повреждений,а тут всё на лицо. Готов извиниться,если ошибаюсь,но в любом случае я официально выражаю своё презрение к тем,кто ловит рыбу и охотится запрещенными методами, в запрещенные периоды. И особенно тем,кто гордо хвалится при этом своей добычей. Позор им!

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 17 Май 2013 15:16:00)

0

138

Аквам, позиция - это всегда хорошо и извинения твои не принципиальны. Рыба не из сети, веришь-нет. Размораживала, немножко ножичком друг от друга отколупывала, кой-где пооблетела шкура. Всё-таки по-другому выглядят характерные задиры чешуи из сети, доводилось видать. Так что, не воюй  :)

Аквам, у меня идея

Ты в гости заходи. Я тебе пакетик рыбки этой подарю. Своими глазами посмотришь, ага.

Отредактировано NiKi_mouse (Пт, 17 Май 2013 18:36:15)

+1

139

NiKi_mouse

Кстати,щурёнок явно меньше 30см,то есть его полюбому надлежало отпустить. Я думаю,что на платных водоёмах особенно заинтересованы в сохранении популяции.
А вообще я считаю,что незачем ловить больше,чем сможешь сьесть. Ну ладно осенью- на зиму заморозить- не каждый (я например) любит на льду сидеть. Поймал одну-две (у меня больше одной не получается  :D ) крупные рыбы, мелочи кошкам, покормил комаров, попил пивка и до следующего раза. Река- не общага гастробайтеров, если каждый мешками рыбу таскать будет- она вся выведется. Да и не интересно это. Тоже самое,что опята собирать. :D

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 21 Май 2013 21:01:52)

0

140

http://s1.uploads.ru/t/knRGc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dC2Xr.jpg

0

141

Откуда карась?

0

142

Mr. Mayhem написал(а):

Откуда карась?

Жохово

0

143

Хорошо клюет на червя. Мелочь в основном берет - ее сразу отпускаю, беру только ту что покрупнее.

0

144

Маленький ещеhttp://s1.uploads.ru/t/0fD3e.jpg

Отредактировано Andry (Ср, 29 Май 2013 21:33:50)

0

145

http://s3.uploads.ru/t/MwrIV.jpg
Сезон открыт!
(Желающих поржать попрошу обратить внимание на тень, отбрасываемую этим монстром.  :D )

+1

146

где поймал? сколько грамм в монстре?  :D

0

147

Mr. Mayhem написал(а):

сколько грамм в монстре?

Не знаю,все весы ломает. :O
А вот у моста под рухнувшим дубом. Я сразу понял,что там окуни поселятся.

0

148

Вот где сейчас можно половить хоть что-то? и на что клюёт?
А то вопще негде не клюет.

0

149

ejik-0902,когда нигде не клюёт- идёшь на Клязьму,снимаешь грузик и ловишь на хлебушек. Особенно если солнечная погода- клёу будет такой,шо клиент забудет обо усём на свете. :D

0

150

А к вам можно? написал(а):

ejik-0902,когда нигде не клюёт- идёшь на Клязьму,снимаешь грузик и ловишь на хлебушек. Особенно если солнечная погода- клёу будет такой,шо клиент забудет обо усём на свете.

Да, верхушка очень хороша жирненькая, а если повезет будет попадаться и чехонь. Хотя сейчас не знаю есть она у нас? А к вам можно? вы не в курсе?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Где рыба-то?