Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Герои" нашего города (чёрный список)


"Герои" нашего города (чёрный список)

Сообщений 91 страница 120 из 176

1

Предлагается в этой теме выкладывать подробные истории и случаи, произошедшие с вами в заведениях и учреждениях нашего города, в теме можно выкладывать фото, видео или диктофонные записи с "героями" нахамившими вам или окружающим вас людям, будучи при исполнении своих профессиональных обязанностей - продавцов, официантов, инспекторов ГИБДД, чиновников, врачей и т.д.

0

91

Круто, молодец, Весельчак

Отредактировано NiKi_mouse (Сб, 29 Дек 2012 21:44:58)

0

92

В конце концов, я тут родился и живу. Тут живёт моя мама и ребёнок.
А представь - к тебе домой в гости придёт дядя с ошибками пишущий на русском слово "мама" и влезет с ногами на стол. А потом смачно харкнет в ваш хрусталь. Что ты будешь делать?
И какая разница, где это происходит у тебя дома или у тебя в городе?

0

93

"Дороги" нашего города уже просто не проезжими стали!!! Вот например что бы проехать с мояковской в сторону девятиэтажки мимо пятерочки днем, нужно быть мастером вождения в экстримальных условиях! Мало того, что товарищи "москвичи" чувствуют себя здесь хозяевами дорог и встают, кто как захочет, так еще и ледяные колеи засыпаные снегом ведут авто в направлениях "куда повезет"...  Про улицу строителей от мояковского до красной школы вообще отдельный разговор.. Легковая машина с низкой посадкой просто не проезжает уже.. Ну такое ощущение, что мы на севере живем и у нас каждый день снегопады с метровыми сугробами..

0

94

Игорек написал(а):

"Дороги" нашего города уже просто не проезжими стали!!! Вот например что бы проехать с мояковской в сторону девятиэтажки мимо пятерочки днем, нужно быть мастером вождения в экстримальных условиях! Мало того, что товарищи "москвичи" чувствуют себя здесь хозяевами дорог и встают, кто как захочет, так еще и ледяные колеи засыпаные снегом ведут авто в направлениях "куда повезет"...  Про улицу строителей от мояковского до красной школы вообще отдельный разговор.. Легковая машина с низкой посадкой просто не проезжает уже.. Ну такое ощущение, что мы на севере живем и у нас каждый день снегопады с метровыми сугробами..

Поэтому мэр города себе купил служебный джип Nissan X-Trail за 1 100 000 на городские деньги, а то конечно на легковой то не проедешь.

0

95

Житель написал(а):

Поэтому мэр города себе купил служебный джип Nissan X-Trail за 1 100 000 на городские деньги, а то конечно на легковой то не проедешь.

Да я вкурсе.. Даже в деревню крутово если ехать их сельская администрация позаботилась о дороге, заезжая за клязьминский мост все расчищено... а вот до.. нужно еще как то доехать,.

0

96

Уж что правда, так правда, и тротуары не чистят, хоть бы уж такие центральные чистили например напротив рынка, у минимаркета, по Ленина

0

97

Игорек написал(а):

сельская администрация позаботилась о дороге,

А там потому как много москалей живет и не бедных.

0

98

Зато транспортный налог регулярно повышают . А кстати в Белоруссии , спрашивал нет его . А дороги чищены .

0

99

Весельчак У написал(а):

Зато транспортный налог регулярно повышают . А кстати в Белоруссии , спрашивал нет его . А дороги чищены .

Там не воруют в таких масштабах, там чиновник боится себе то купить дорогую машину, не говоря уж на государственные.

0

100

Житель написал(а):

не говоря уж на государственные.

Во всех кавказских республиках налог в разы меньше .

0

101

Весельчак У написал(а):

Во всех кавказских республиках налог в разы меньше .

Так им и так русских денег хватает, вливаемых для якобы успокоения ситуции с боевиками.

0

102

Житель написал(а):

им и так русских денег хватает

А нашим не хватает .
Воровать надо меньше . И строить на совесть . В той же Чечне воровать боятся , там кадырка голову оторвёт, а у нас всем до лампочки .

0

103

Сколько бы я не ругался с Кузиным, то всегда слышу от него один и тот же ответ - У нас нет денег. Дамы и господа я считаю что для главы это не отговорка, тебя для этого и выбрали, что ты ездил в администрацию области и выбивал эти деньги, а не грел свою НАГЛУЮ ЖОПУ в кожанном кресле. Кто последний раз видел Кузина на улицах города? Чтобы он просто вышел и посмотрел на все проблемы города? Мне кажется никто. Встретить главу города непосредственно в городе - это всё равно что встретить слона на центральном перекрестке ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО.             

Откуда тогда у главы города Костерево деньги на содержание дорог? Там сейчас как летом всё вычищено. Летом ни одной ямки, а если ямки и появляются, то добросовестный ремонт производят в кротчайшие сроки.

Отредактировано skifjoker (Ср, 9 Янв 2013 09:29:48)

0

104

Внимание, вопрос!
А кто из раза в раз с упорством выбирает Кузина?

0

105

Весельчак У написал(а):

Внимание, вопрос!
А кто из раза в раз с упорством выбирает Кузина?

Да никто фактически, последний раз у него были жалкие 900 голосов, а выбирает его наша из избирательная лень.

0

106

Житель написал(а):

его наша из избирательная лень

Вот именно она (лень) и виновата в плохих и нечищенных дорогах .
И ещё во многом другом . Не Кузин виноват , а мы .

0

107

Весельчак У написал(а):

Не Кузин виноват , а мы .

Но это не даёт ему, а особенно Болдыреву откровенно стебатся и плевать народу в лицо, когда оно на сайте мэрии отвечает на жалобы граждан.
P.S. кстати надо задатся(а ещё лучше задать прокуратуре) вопросом о сайте где существует премодерация вопросов и они отвечают только на удобные.

Отредактировано Житель (Ср, 9 Янв 2013 18:45:41)

0

108

Житель написал(а):

о сайте где существует премодерация

Премодерация в известной степени на таких сайтах - это нормально. Иначе будет спам и еще, конечно, мат. :)

0

109

skifjoker написал(а):

один и тот же ответ - У нас нет денег.

Упс! А вот ЕЩЕ ОДИН Ниссан для нужд города Петушки. Тынц.

PS Прошлый аукцион благополучно состоялся, результаты были опубликованы 24.12.2012 г.

0

110

Mr. Mayhem написал(а):

Премодерация в известной степени на таких сайтах - это нормально.

Это Ненормально, посмотрите сайты района, области, нет нигде её!

0

111

Иван К. написал(а):

Упс! А вот ЕЩЕ ОДИН Ниссан для нужд города Петушки. Тынц.
            PS Прошлый аукцион благополучно состоялся, результаты были опубликованы 24.12.2012 г.

Видать что это повторно, так как в этом исправлены ошибки прошлого, вероятно были жалобы, поэтому повторно и объявили.

0

112

скромна у нас администрация, не ауди берет чай.
электорат вы неблагодарный :writing:

0

113

Branilesk, а Вы из администрации, или из благодарного электората? :)
Для ауди надо дороги ремонтировать. Даже Q7 жалко на них убивать. А для икс-трейла сойдут.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 1 Фев 2013 06:48:24)

0

114

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОГОРЯЧЕЕ:
http://s2.uploads.ru/t/gqtvH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9M3US.jpg

Вот такой веселый плакат появился сегодня в фойе корпуса младших классов ПСШ № 1. В текстах доступным для детей языком рассказывается, конечно же, о том, какие вкусные и полезные низкокалорийные (!) продукты предлагает известное всем заведение. Плакат нарисован от руки и снабжен подписью авторов – ученики 9-го класса. Хитрость администрации идея, видимо заключается в том, что это всего лишь детское творчество. Внеклассная работа.
Если бы не одно «но»: согласно законодательству о рекламе, реклама – это информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Допустимо ли размещение рекламы в школе? К сожалению, да. В учебниках – нет, а на стенах – сколько угодно. Школа, если это написано в ее уставе, может для достижения целей своей деятельности и привлечения дополнительных средств заниматься коммерческой деятельностью, и в том числе размещать рекламу. Но, во-первых, с согласия собственника имущества – муниципалитета, а во-вторых – на основании договора с рекламодателем.
Что-то подсказывает мне, что договора с Мак’ом у школы нет, и выгоду в нашем случае извлекает вовсе не школа. Иначе чем еще объяснить готовность школьной администрации вот таким образом поощрять употребление младшими школьниками «полезных» продуктов американского пищепрома?
Не знаю как вы, а я против такого «творчества».

0

115

Хороший повод для родителей обратиться в прокуратуру, тем более Онищенко вместе с конторой против этой гадости.

0

116

Иван К. написал(а):

Что-то подсказывает мне, что договора с Мак’ом у школы нет, и выгоду в нашем случае извлекает вовсе не школа. Иначе чем еще объяснить готовность школьной администрации вот таким образом поощрять употребление младшими школьниками «полезных» продуктов американского пищепрома?

А я наоборот, только наличием договора и тем, что имеет место мзда от Макдональдса, могу объяснить появление стенгазеты.
К слову, не ожидала от школы такого легкомыслия  o.O  . Всё-таки, фильтровать надо общедоступную информацию, к тому же, обращённую к младшим классам.

0

117

Иван К. написал(а):

полезные низкокалорийные

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

118

Глава города Кузин призывает граждан нарушать закон:

Плетнёв Пётр Геннадьевич Вопрос задан: 06-02-2013
Вопрос: Скажите пожалуйста когда я смогу выехать с ул Серова на Полевой проезд Никто дорогу чистить не хочет За деньги моментом как по нечётной стороне Но у меня нет таких денег А надо матери вести лекарство в пос Клязьменский

Ответ: № 18 от 18.02.2013 Уважаемый Петр Геннадьевич! На территории города Петушки 107 улиц, протяженность автомобильных дорог составляет 56 км. После обильных снегопадов очистить все дороги одномоментно не возможно. В первую очередь очистка дорог от снега производится на дорогах, по которым проходит общественный транспорт. По состоянию на 6 февраля 2013 года все автомобильные дороги, в том числе и ул. Серова, г. Петушки очищены от снега. Одновременно сообщаю Вам, что согласно, Правил и норм благоустройства муниципального образования «Город Петушки» утвержденных решением Совета народных депутатов города Петушки обязанности за уборку снега с территорий, прилегающих к домовладениям, гаражам и т.п. - возложены на собственников данных объектов. Глава города Н.В. Кузин

То есть мне земля не принадлежит, а я должен убирать со всеми вытекающими незаконными последствиями...

0

119

Бери лопату и вперёд :D . Куда ещё деваться с такой властью? :D

0

120

1312vital написал(а):

Бери лопату и вперёд

На мэрию?  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Герои" нашего города (чёрный список)