Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Купил Форд - поддержал пидоров!


Купил Форд - поддержал пидоров!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Начался всемирный бойкот христианами компании "Форд"

В результате продолжения спонсирования концерном "Форд" гомосексуальных инициатив, правозащитные организации снова возобновили бойкот против Форда и призывают не покупать автомобили Форд, равно как и автомобили Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар и Ленд Ровер, входящие в концерн Форд, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на правозащитный портал Watchmen on the Walls.

"Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд. В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association. - Уже в августе Форд сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того, чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, Форд решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей. В то время, как другие производители авто держатся на плаву (General Motors даже увеличил свои продажи в августе), Форд продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидно, что гомосексуалисты, на которых Форд сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей".

Инициаторы бойкота Форда обнародовали заявление, в котором призывают распространить его среди всех христиан и должным образом отреагировать на него. Ниже мы приводим текст самого заявления:

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Отошлите ссылку на эту новость всем своим друзьям по е-мейлу! Распечатайте призыв о бойкоте Форда и распространите его в вашей церкви! Помогите сделать это воззвание всеобщим! Отнеситесь к этому серьезно!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Найдите в Интернете или Желтых страницах телефон вашего местного дилера автомобилей Форд. Позвоните ему и скажите, что вы поддерживаете бойкот против Форда и не будете покупать у него автомобили, потому что компания Форд поддерживает гомосексуалистов. Пожалуйста, будьте вежливы. Не начинайте спорить и доказывать свою правоту. Просто скажите, что вы включились в бойкот, потому что не согласны с тем, что Форд делает отчисления на поддержку активистов, выступающих в поддержку гомосексуальных браков. Потребуйте, чтобы Форд занял нейтральную позицию в вопросах культуры и морали и поблагодарите за то, что вас выслушали.

Источник

+1

2

Dimitry, не, ну Вы искренне во все это вникаете и верите, что это нанесет ущерб этой компании? Это даже не смешно. Во-первых, наш форум слишком мал для таких акций, и врятли кто из форумчан передумает покупать авто этого концерна, хотябы потому, что и не собирался этого делать. Во-вторых, за теми же "фокусами" очередь такая, что если вы позвоните им с таким заявлением, они Вам будут только благодарны, за то что они так весело над Вами поржали всей конторой.

0

3

А всё проще.
Я всего лишь процитировал чужое сообщение.
Есть возможность поделиться - пусть страна знает героев...
С каждой проданной машины отчисляется порядка $300 на поддержку содомской пропаганды. В Москве эти красавцы уже по школам ходят и агитируют "за всё хорошее" А администрация школы снимает детей с занятий и в актовый зал - внимать.
Я не на массовые акции рассчитываю, а на понимание отдельных людей.

0

4

Dimitry написал(а):

красавцы уже по школам ходят и агитируют "за всё хорошее" А администрация школы снимает детей с занятий и в актовый зал - внимать.

Скорей всего они не агитируют, а просят их не обижать.......мол мы тоже люди и нихотим ничего плохого ни для кого.
Надо им подальше от общества держатся, особенно от детей.

0

5

К сожалению, именно агитируют. Т.е. активно и публично пропагандируют свой образ жизни. К этому добавляется имидж небедного преуспевающего человека. А потом кого просят "не обижать"? Первоклашек?
ВСЮ школу сняли ради них с уроков!
Это мне сотрудник на работе рассказал ро своего ребёнка...

0

6

Dimitry У мну Ford Focus II и эт афигенская телега))) И то што они за гомосексуалистов - на ходовые качкства не влияет))) Просто такой темой выказываете неадекватное отношение к происходящему во всем мире)) Эт в очередной раз показывает темность и недалекость развития нашей забытой богом провинции :lol:
И штобы поддержать, как ты говориш, пидоров, ты поседееш в очередях на эти калеса) ^_^

0

7

Dimitry написал(а):

Это мне сотрудник на работе рассказал ро своего ребёнка...

Чё то мне с трудом вериться, даже в башке не укладывается. Как это голубизна приходит в школу агитировать детей на их образ жизни???   Может что-то твой друг неправильно понял? Там бы родители детей порвали бы всех учителей. Я например так бы и сделал.

0

8

TaiLeR написал(а):

ты поседееш в очередях на эти калеса

Очередь за фордом - рекламная акция.
Седеют фордовладельцы в очередях в сервисные центры, в том числе на гарантийный ремонт.

1312vital написал(а):

Чё то мне с трудом вериться, даже в башке не укладывается. Как это голубизна приходит в школу агитировать детей на их образ жизни???   Может что-то твой друг неправильно понял? Там бы родители детей порвали бы всех учителей. Я например так бы и сделал.

Вот с этих $300 администрация школы и плучила бонус :mad:
У этой истории продолжение было. Старшеклассники этих агитаторов за мир во всём мире из школы выкинули. Кто-то ОМОН вызвал, пидоров защищать. ОМОН приехал и пидоров защищать не стал. Так и сорвался урок толерантности.

0

9

Dimitry написал(а):

Седеют фордовладельцы в очередях в сервисные центры, в том числе на гарантийный ремонт.

На той неделе папал камешек в стекло.. Лопнуло. стоит 17 кускофф.. Лобовое.. в конце недели отогнали ва влади, на следующий день с утра уже все было готово))) Не знаю про шт ты.. Может вас кинули :lol:

0

10

Ну стекло не показатель.
Слышал от знающих людей, что с любой незначительной поломкой можно попасть в очередь на 4 месяца.

TaiLeR написал(а):

Просто такой темой выказываете неадекватное отношение к происходящему во всем мире

Просто я имею представление о том, что происходит в этом мире. А ещё у меня есть дети. И у моих друзей есть дети. И мне небезразлично, что из них вырастет.
Со временем поймёте. Может быть...

0

11

TaiLeR написал(а):

Просто такой темой выказываете неадекватное отношение к происходящему во всем мире)) Эт в очередной раз показывает темность и недалекость развития нашей забытой богом провинции

опять 25
при чём здесь провинция то?
или ты TaiLeR тоже из тех, кто считает,, что в столице одни гении живут?

0

12

TaiLeR написал(а):

Просто такой темой выказываете неадекватное отношение к происходящему во всем мире)) Эт в очередной раз показывает темность и недалекость развития нашей забытой богом провинции

что за чушь? ни одного объяснения ,тупо "вы неадекватны" и усе...а почему неадекватны, в связи с чем...ты думай че пишешь то! ты сам то адекватный, ты видишь че пишешь то? такие дела творяцца, гомосеки блин по школам ходят а ты про свою телегу, ты сам штоль из таких?)

+1

13

VaRVaR написал(а):

а ты про свою телегу, ты сам штоль из таких?)

Неа)) прост реально телега нравицццо)) :lol:

Ромыч написал(а):

что в столице одни гении живут?

Нет.. ну их там много и их не считают изгоями или ненормальными))

Dimitry написал(а):

Слышал от знающих людей, что с любой незначительной поломкой можно попасть в очередь на 4 месяца.

Ну ладно) Может быть, не буду спорить, ибо знающие люди.. Тьфу тьфу тьфу самим с таким бы не столкнуцццо)))

0

14

Насчет сервисного обслуживания автомобиля Ford Fokus и его модификаций, то сели серьезная пломка или нужны серьезные запчасти, то очень сильно повезет, если срок ремонта 4 месяца будет.. обычно только запчасти по пол года ждут, ну а про ремонт, это вообще глухая история..

0

15

Dimitry написал(а):

ОМОН приехал и пидоров защищать не стал. Так и сорвался урок толерантности.

Всётаки от ОМОНа польза есть. Понимающие ребята были )))

0

16

TaiLeR написал(а):

Нет.. ну их там много и их не считают изгоями или ненормальными))

а здесь считают? по-моему совсем наоборот...

0

17

TaiLeR написал(а):

Нет.. ну их там много и их не считают изгоями или ненормальными))

я вообщето про гениев говорил и про "убогость" провинции, а ты про геев что ли?
и где по твоему гений изгой и ненормальный? в провинции что ли? а в столице наооборот?
или по твоему гений и гей это одно и то же?  :D

0

18

Господа, делайте разницу между купленным "фордом" и ожиданием покупки. Никто, если покупка состоялась до начала акции, как мне кажется, не призывает отказываться от хорошей тачки. Другое дело, если есть выбор. "Форд" поддерживает 3,14доров. Пёс с ним. Неужели мало других автомобилей?

0

19

Ромыч написал(а):

я вообщето про гениев говорил и про "убогость" провинции, а ты про геев что ли?
и где по твоему гений изгой и ненормальный? в провинции что ли? а в столице наооборот?
или по твоему гений и гей это одно и то же?

Хорош крошить мой мозг)) xDD)))) не над сраз столько вопрософф))))) :lol:

AcidRabbit написал(а):

Господа, делайте разницу между купленным "фордом" и ожиданием покупки. Никто, если покупка состоялась до начала акции, как мне кажется, не призывает отказываться от хорошей тачки. Другое дело, если есть выбор. "Форд" поддерживает 3,14доров. Пёс с ним. Неужели мало других автомобилей?

+1))

0

20

Это книга для немецких детей.

http://www.viche-info.com/images/statti/11_07/_gamaseki_.jpg

Как скоро такие книги появятся в школах России, зависит и от нас тоже.

0

21

Пока пид..ров показывают по телеку - этот процесс голубизьма не остановить.

0

22

Игорек написал(а):

Насчет сервисного обслуживания автомобиля Ford Fokus и его модификаций, то сели серьезная пломка или нужны серьезные запчасти, то очень сильно повезет, если срок ремонта 4 месяца будет.. обычно только запчасти по пол года ждут, ну а про ремонт, это вообще глухая история..

и што, всю жисть тошнить на жиге из-за страха что в иномурке сломается обязательно что-то такое, что дорого и ждать долго? неверный подход

правильней так - в глубинке нет нормального сервиса, поэтому жигули здесь - реалия жизни. но с другой стороны, поверь, тот же форд, если тебе изначально досталась не дефектная машина, ломается на порядок реже жигулей

уж если заводить разговор о качестве современных авто - оно неуклонно падает.  ибо все новые инопомойки рассчитаны только лишь на то чтобы отслужить гарантийный срок, ибо производителю не выгодно чтобы выкатались на машине 10-15 лет, а выгодно штобы каждые 2-3 года покупали супер-мега-новую-рестайлинговую-омологированую  "совершенно новую" модель

п.с. ИМХО конечно же, если кто готов меня разубедить - попробуйте :D

Отредактировано dddron (Сб, 23 Фев 2008 19:46:32)

+1

23

1312vital написал(а):

Пока пид..ров показывают по телеку - этот процесс голубизьма не остановить.

Вообще-то человек отличается от животного наличием свободы выбора. Кто-то заставляет это смотреть и позволять смотреть детям?

0

24

Dimitry
Да их везде показывают. Что теперь телек несмотреть и в интернете не сидеть? Детям сейчас вообще ничего незапретишь, втихаря всё будут делать.

0

25

Лечится хирургически - удалением телевизора из жилища.
Не переживайте, конец света никто не пропустит :D

И надо не просто запрещать, а создавать такую систему ценностей, при которой подобные художества будут не заманчивыми, а отвратительными.
А кто сказал, что будет легко?

Отредактировано Dimitry (Вт, 26 Фев 2008 12:38:06)

0

26

dddron написал(а):

и што, всю жисть тошнить на жиге из-за страха что в иномурке сломается обязательно что-то такое, что дорого и ждать долго? неверный подход

+1) Вообще умные люди покупают КАСКО))) Сломалось че та - сделал за свои деньги в сервисе, получил чеки, отнес в страховой офис и забрал ту сумму, которую потратил.. ВСЁ) спишь спокойно.. =)))

0

27

Ну, точнее говоря, самые умные это КАСКО продают тем, кто считает себя умным
( :D ничего личного)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Купил Форд - поддержал пидоров!