Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Объявление о компьютерной помощи


Объявление о компьютерной помощи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут недавно сорвал такое обьявление, тянет на пару ст. УК РФ  :D

http://s019.radikal.ru/i608/1203/92/232233767b5b.jpg

0

2

Наглость - второе счастье. Или глупость. Интересно, что Адм-технадзор их, похоже, не беспокоит. Видимо родственники чьи-то.
О. Круглосуточно. Круто. Я частенько чуть раньше 5 утра встаю. Надо звякнуть, узнать - как там, в самом центре компьютерной помощи... Думаю, в воскресенье - самое то. Назвался груздем - иди лесом.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 15 Мар 2012 23:52:36)

0

3

Как люди не боятся, ведь для ОБЭПа поставить палку, такую редкую, раз плюнуть.

0

4

А что не так? Где написано, что виндовс исполнителя?

зы. Объявление не моё если что :)

0

5

Шив написал(а):

Где написано, что виндовс исполнителя?

Делают все надежно (в смысле - спецслужбы), если им нужно будет. На хабре кучка историй про это. Весьма убедительных.

0

6

Шив написал(а):

А что не так? Где написано, что виндовс исполнителя?

зы. Объявление не моё если что

А где видили у рядового юзера дисочек с лицензионной виндой?

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

Делают все надежно (в смысле - спецслужбы), если им нужно будет.

Житель написал(а):

А где видили у рядового юзера дисочек с лицензионной виндой?

А если еще и в тумбочке порыться...  :crazyfun:

0

8

Объвление и у меня на доме давно висит. Больше всего терзает вопрос - вирусы поштучно тарифицируются?
А про венду... Как посмотреть

0

9

Кстати ещё то что на объявлении нет никаких реквизитов, а это попахивает незаконным предпринимательством и неуплатой наогов.

0

10

там же под ценником написано - каждый должен заниматься своим делом.
А если хочется поиздеваться - вызовите мастера, пусть проверит комп со свежеустановленной виндой.
вроде бы вызов и проверка бесплатны. В воскресенье утром и вызывайте небритую личность с амбре перегара, обсудить проблемы адресной пересылки

0

11

Знаю случай, когда лет так 5 назад в Москве по похожему объявлению позвонили мои знакомые вирусов нахватали видать, они довольно обеспечены.
Так их короче развели на 12 000 руб.

0

12

какие вы все злые и жестокие)))

0

13

жизнь такая...

0

14

Это объявление ничем не отличается от других типа http://uploads.ru/t/S/V/C/SVCxv.jpg
http://uploads.ru/t/7/j/O/7jOpF.jpg
Или типа сниму порчу, сглаз, приворожу по фотографии, ремонт квартир, евроремонт, такси, установлю быстро и качественно импланты, хиромант в 5 поколении. То что у нас 2\3 страны работает полулегально - этот факт существует. Я вас уверяю, что кроме владельца того подъезда, где было размещено данное объявление, никто бороться не будет. У нас одна фирма такси вообще краской-трафаретом испоганила все двери многоквартирных домов.

Отредактировано spyclub (Сб, 17 Мар 2012 07:34:02)

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Интересно, что Адм-технадзор их, похоже, не беспокоит.

уже штрафовали)

Особенно нравится мне круглосуточно)))
Еще и выезд бесплатный.
А вирусы все таки наверное поштучно)))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Объявление о компьютерной помощи