Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Обрушение панельного дома в Астрахани


Обрушение панельного дома в Астрахани

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обрушение панельного дома в Астрахани. Версии. Причины.

Отредактировано spyclub (Ср, 29 Фев 2012 13:14:49)

0

2

Причина одна- российское распиз..... во. Посмотрите, кто слесарем в петушкирайгазе работает. Они правила никто не знают, хотя у всех есть корочки- типа учили.
Как часто эти липовые спецы к вам домой приходят обслуживать газовое оборудование? Авось пронесёт. Плюс народ, который от нищеты и от дури лезет сам в плиту, в котёл...
При этом мы все платим деньги за обслуживание.
При этом инспекторы ростехнадзора цепляются к мелочам , типа надпись огнеопасно написана чёрной краской, вместо красной.
Как и в хромой лошади в Перми- жадность, распиздя...во, и авось. Это будет повторяться пока нынешняя власть на коне.
Людей жалко. Лучше бы кремль рванул с правительством.

0

3

По-ходу рванул 1-этаж

0

4

Какая разница? Люди погибли....

-1

5

Добавлю кроме жадности и рас...ва еще и безысходность. Пример Костерево-1 тепла нет, газа нет периодически.Спросите к чему это я? Процентах в 30 квартир у кого на балконе, а у кого и в кухне стоят баллоны с газом. Квартир 10 могу прямо не глядя указать. Опасно ,да опасно,ждем у кого и когда бабахнет. А что делать? Запретить? Нет ,прежде чем запрещать, необходимо создать соответствующие условия для проживания.точка. Вот этим надо заниматься. А не снимать электоральные сливки на помощи пострадавшим.

0

6

agrossen написал(а):

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Петушинском районе

:flag:  :flag:  :flag:

Андрей, давай в Петушках митинг соберем? Флагами помашем! Глотку прочистим.

-1

7

Весельчак У написал(а):

Какая разница? Люди погибли....

Это не обсуждается. Интересуют причины взрыва

0

8

spyclub написал(а):

Обрушение панельного дома в Астрахани. Версии. Причины.

Больше смахивает на удачный PR ход. Кощунство, конечно, так говорить, но как-то очень похоже на специально подстроенную акцию.
Сначала неудавшееся покушение, теперь дом рухнул. Пришел премьер походил по развалинам, квартиры всем раздал, некоторым и мебелью приказал обставить.
Отвлечение народного внимания от различных акций и выступлений. Вся Астраханская область теперь за него проголосует.
Под эту лавочку сейчас начнут проверки разные проводить, чтоб народ заботу о себе увидел. А то всего неделя (чуть меньше уже) до выборов.
Людей только жалко. Они-то чем виноваты?

+1

9

Alburcev написал(а):

Андрей, давай в Петушках митинг соберем? Флагами помашем! Глотку прочистим.

Какие проблемы? Давай.Тема? Надо только определиться по какой из сотни проблем митинговать.))))
Я вроде не давнее чем вчера предлагал интересную тему.)))

0

10

Шкод написал(а):

Больше смахивает на удачный PR ход.

Конечно специально дом "они" не взрывали я думаю. Но как лихо с барского плеча 300 лямов просто супер. Я не против помощи,но почему бы не сказать например:"Это Вам граждане пострадавшие от всего нашего многонационального Российского народа помощь." Нет блин это им как бы от Путина лично.
Кстати в школе которую по ТВ показали ,она прямо за домом разрушенным, пункт оказания помощи пострадавшим и сбор помощи от населения организовал депутат ГД РФ Олег Шеин(фракция Справедливая Россия) и пункт был организован буквально через час два после трагедии. В СМИ об этом ни слова.

0

11

ВладТВ
Пока установить причину взрыва не удалось. Следствие рассматривает две версии: взрыв бытового газа и самоубийство одного из жильцов. Разобраться в причинах трагедии поручил и премьер-министр Владимир Путин. Владимирские газовики ставят под сомнение версию взрыва. По их словам, он не мог привести к таким последствиям. Скорее всего одной из причин обвала целого подъезда были нарушения во время строительства дома. Пока идёт следствие, дополнительных проверок в областном центре проводить не будут. Газовые службы работают в плановом режиме.

P.S. Еще не один взрыв газа не обходился без пожара, а в этом случае даже огонька не возникло.

0

12

О! г-н Бурцев  меня уже за " погибших людей" минусить начал.
Ума палата.

0

13

Кстати, почему это взрыв газа не обходился без пожара? А для чего тогда муфту противопожарную ставят?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Обрушение панельного дома в Астрахани