Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Интернет-ресурсы Петушинского района


Интернет-ресурсы Петушинского района

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Ромыч написал(а):

spyclub написал(а):

    В первую очередь господина Охаси заинтересовали Горо­дищи, где на базе отделочной фабрики планируется созда­ние так называемого «умного индустриального парка».

интересно, по каким критериям выбор пал именно на эту базу?

Никто ничего покупать не будет. Это моё личное мнение, по крайней мере из Японских инвесторов.

0

92

Ромыч написал(а):

spyclub написал(а):

    В первую очередь господина Охаси заинтересовали Горо­дищи, где на базе отделочной фабрики планируется созда­ние так называемого «умного индустриального парка».

интересно, по каким критериям выбор пал именно на эту базу?

По критериям отопления поселка

0

93

spyclub написал(а):

По критериям отопления поселка

Замерзнуть боятся, самурайские дети?

0

94

На сайте райадминистрации появилась онлайн трансляция заседаний (по крайней мере, я только что обнаружил) в разделе "Совет депутатов". Сейчас идет обсуждение физкультурно-оздоровительного центра
Но звук слабый, камера направлена против света из окон. Ничерта не видно лиц и едва слышна речь.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 21 Фев 2013 11:41:44)

0

95

Mr. Mayhem написал(а):

по крайней мере, я только что обнаружил

Ну да, уже не первое заседание с трансляцией, а звук с самого начала никакой.((( Хотя звук то это главное.

0

96

Mr. Mayhem написал(а):

Но звук слабый, камера направлена против света из окон. Ничерта не видно лиц и едва слышна речь.

Дык, понятно, чтобы не было видно кто как голосует и не слышно кто говорит в данный момент. Зато теперь никакой "Бурцев" не придерется.
Молодцы, администрация!  :yep:
Это надо в "Косяки нашего города", а не сюда. :)

Отредактировано Lake (Чт, 21 Фев 2013 20:31:03)

0

97

Граждане районные администраторы petushki.info, заплатите денежку агаве.

(а вообще есть хостеры с ценами подемократичнее :))

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 2 Апр 2013 11:56:24)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Интернет-ресурсы Петушинского района