Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Взаимоотношения Адм. г. Петушки и Адм. Петушинского р-на


Взаимоотношения Адм. г. Петушки и Адм. Петушинского р-на

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Насколько я знаю взаимоотношения между городом и районом не совсем тёплые. Есть ли движение к сближению?

Отредактировано spyclub (Вс, 5 Фев 2012 19:46:18)

0

2

Ну судя по СМИ то нет.

0

3

Я не видел в городской администрации конфликтных людей  ни разу и ни одного ( много общался раньше)...чё там делить не знаю...Прошлая районная и городская конфликтовали  это было видно.( но у меня печальный опыт  только чтобы мне сделать "плохо" они на мгновение соединились а после опять враздор) Поэтому я необъективен  в суждениях.Но то что в "городе" атмосфера  человечней это факт, нет и тени чванства.Деловитость и умение выслушать -  козырь в отличие  от 1 этажа "района".

0

4

Самое главное, что от этого страдают рядовые жители города.
Именно из-за этого город не попал под программу расселения аварийного жилья.

0

5

Для меня было откровением узнать, что депутаты районного Совета не общаются с Главой города и Советом города.  более того, ни разу на заседаниях Совета не замеччал, что бы депутаты от города Петушки отстаивали интересы города...... Позор.
   В Пекшинском поселени Глава Перегудова Татьяна Ивановна и то общается со мной. Хоть она и член ЕР. И вопросы мы решаем с ней очень оперативно. Да у нас нет шкурняков. Но когда остро возникает проблема, тут без стеснения и я кней, и она ко мне. Порой получается очень полезно для жителей. Я за это Татьяне Ивановне говорю - большое спасибо.
   А вот в городе..... Мне порой кажется , что Кузину проще меня спросить, чем своих депутатов районного Совета. Глупо это. И не помогает жителям.

Отредактировано Alburcev (Вс, 5 Фев 2012 22:25:31)

0

6

Alburcev написал(а):

не замеччал, что бы депутаты от города Петушки отстаивали интересы города

А им пофиг интересы города.

0

7

Вот это и обидно... все депутаты от города Петушки проживают там же....
не отстаивают интересы своих избирателей......недавнеее обращение Депутатов города к Совету было практическим проигнорировано....
где обещанный ФОК? бюджет города предусмотрел расходы на строительство данного комплекса.....
но идет дележ: кто же будет переризать ленточку...... кому откат из руководителей района.....
администрация района перебежав дорогу городской администрации поспешило заключить договор с областной администрацией о софинансировании строительства ФОКа, однако платить 40 млн. рублей из районного бюджета как-то накладно....
из чего в настощее время складывается районный бюджет: продажа гостиницы в г.Петушки,больницы в п.Городище, продажа земельных участков....деньги потрачены....попутно появились долги в 40 млн. рублей..... и вот к софинансированию подтянута администрация г.Петушки.... всю подготовительную работу по прпоектированию ФОКа оплдатила и провела администрация города....
будет ли ФОК..... вопрос риторический......интересы жителей г.Петушки к сожелению в этой борьбе не учитываются......

0

8

Завтра - рабочий день и какой-нибудь  чиновник  изложит свою версию ...Если "нет"  то - принимается версия Старкова как убедительная..

0

9

к моему великому сожелению это не "версия"....это действительность....
согласитесь, Макдональдс в городе Петушки привлекает практически всю молодежь....... место общения....
а я бы хотел ФОК!!!!! вот там место нашим детям!!! все забыто.... в нашем детстве занятие в той или иной спортивной секции было нормой....а что сейчас.... где проводить досуг нашим детям....опять же пенсионерам....

0

10

Все хотят ФОК...Нам интересно узнать наоборот .КтО не  хочет? и почему дело стоит?

Отредактировано rrusak (Вс, 5 Фев 2012 23:40:07)

0

11

Денис Старков написал(а):

но идет дележ: кто же будет переризать ленточку...... кому откат из руководителей района.....
администрация района перебежав дорогу городской администрации поспешило заключить договор с областной администрацией о софинансировании строительства ФОКа, однако платить 40 млн. рублей из районного бюджета как-то накладно....

По большому счету для народа  все равно кто будет резать ленту и вешать медаль за строительство ФОКа. Главное, чтобы его построили, а самое главное - чтобы его обслуживали. Вот обслуживать, т.е. содержать самая сложная задача (финансовая сторона)

Отредактировано spyclub (Пн, 6 Фев 2012 08:25:11)

0

12

Всё! ФОКа не будет!(только что узнал) и виноватых тоже...

0

13

rrusak написал(а):

Всё! ФОКа не будет!(только что узнал) и виноватых тоже...

А причина? Не успели запрыгнуть в программу?

0

14

ага

0

15

Денис Старков написал(а):

где проводить досуг нашим детям

традиционно: зимой - в подъездах, летом - на скамейках с семками и "ягуаром"))))

0

16

А запрыгивал в программу как всегда район?

0

17

были впополаме

0

18

как будут освещать  в медиа не знаю  наверное просто замолчат

0

19

rrusak написал(а):

Всё! ФОКа не будет!(только что узнал) и виноватых тоже...

А денег тоже? Всмысле списали?

0

20

Ну , я особо то и не верил . Не верится чё-то в хорошое .
Мы же не Чечня , чтобы спортивные центры нам строить - обойдёмся пауэрлитрингом .

0

21

из программы вылетели (крайнего искать не будут) деньги не использованы

0

22

rrusak написал(а):

наверное просто замолчат

Дык "размолчать" как-то надо. Поднять вопрос.

0

23

rrusak написал(а):

деньги не использованы

Никто не понял как "освоить" можно . Ну там попилить , откатить ...

0

24

Уроды ((( Сидели мы с дочкой мечтали как будем в басик ходить. Вольгинский я  опять еду к тебе.

0

25

Kaplason, и не говори... Вот так, раздирая шкуру неубитого медведя по своим амбициям, прогибаясь под гнетом собственного величия и влача за собой страну.... Все прощелкали...

0

26

rrusak написал(а):

Всё! ФОКа не будет!(только что узнал) и виноватых тоже...

И откуда у вас такая информация? Мои источники говорят, что дело движется, деньги на это заложены. ФОК будет стоять.

0

27

ФОК будет стоять.

к сожаленью ...нет .позвони иузнай  (у меня инфа только первоисточник) а ведь хочется  что б город преобразился

Отредактировано rrusak (Вт, 7 Фев 2012 15:30:40)

0

28

Война продолжается! Город жутко не доволен консолидацией Тепловых сетей!
http://www.petushki33.ru/index.php?opti … p;Itemid=1

0

29

Житель написал(а):

Город жутко не доволен консолидацией Тепловых сетей!

Говорят (это неподтвержденная информация), что тепловые должны очень много денег Газпрому, но не смотря на это они сделали хороший ремонт в административном здании, куда попасть теперь можно, исключительно, через домофон и охранника и, якобы, строят баню.
Никто не знает, это правда?

0

30

Ремонт обычный, деньги должны приличные. Филипов (межрегионгаз) конкурирует с ВКС за то, что бы забрать наши консолидированные сети. Только он бонус никому не предлагает. Предлагает просто забрать с долгами. А наши любыми путями не соглашаются. Я думаю, хотят доги тепловых сетей забрать и повесить на район. А бонус схавать...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Взаимоотношения Адм. г. Петушки и Адм. Петушинского р-на