Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"


Районная газета "Вперед"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

В суд надо обращатся на власть которая тянет с подключением населения. А тут появляются ушлые фирмочки,старых бабок облапошат наговорят что без них никогда у них не будет газа,отнимут последние деньги которые они годами копили и делают вид,что они спасители!  А потом газпром губеры отчитываются что у них все хорошо все газифицировано. А разницу чинушники что должна была идти на газификацию себе в виде бонуса кладут в карман. Лысый и тот уже сказал что хватит воровать пора и в инфраструктуру и модернизацию вкладывать.

0

122

Хочу сказать спасибо  за статью о Караваевских мостах. Всё правда. Я был на этом мосту и всё снимал и на фото и на видео. До меня дошли слухи, что в адрес газеты стали поступать угрозы судом со стороны руководства ООО"Рождество". Не волнуйтесь есть и видеодоказательства (если не успокоятся выложим на всех сайтах) и фотографии лопнувшей на мосту ресоры фуры, по словам водителя 56 тонн!http://s1.uploads.ru/t/4sUQR.jpg
Жители села фиксируют все проезды по мостам большегрузной техники ООО"Рождество"ежедневно.
http://s1.uploads.ru/t/xEif2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/DgjQb.jpg

Ну и плюс основная запись уже в Москве на НТВ.Ну а если госпожа управляющая утверждает, что полиция не составляла не каких актов, то об этом есть трёхсерийный видеофильм.Так что пусть судится, ей же дороже выйдет.Спасибо Вам от жителей села.

Отредактировано колобок (Ср, 18 Июл 2012 21:17:57)

+1

123

Мне сегодня прислали про марковский мост, найдите 3 отличияhttp://s1.uploads.ru/t/mB1VT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/a2up9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/y96YB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7e9UK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/glMHF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BnENS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wXbep.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qJSQ8.jpg

0

124

Очень похоже на Марково

0

125

spyclub написал(а):

Ничего не могу сказать про Прометей. А в суд у нас все имеют право обратиться.

В наших краях Грибановские засланцы одурачивали бабок обещаниями, что ПОТОМ они будут платить за отопление 100 руб. в месяц и горя не знать. И бабки, вращая безумными глазами, записывали в свои враги тех, кто этому не верил. Т.е шантаж шёл в двух направлениях. Во-первых сейчас надо терпеть и безропотно давать сколько просят, зато потом наступит коммунизм. Во-вторых - после наступления коммунизма ранее сомневавшиеся будут валяться в ногах Грибановой и умолять её позволить подключиться к ЕЁ трубе за совершенно немыслимые деньги.

0

126

spyclub написал(а):

Очень похоже на Марково

Это Караваевские мосты

0

127

колобок написал(а):

spyclub написал(а):

    Очень похоже на Марково

Это Караваевские мосты

Подпись автора

    Я при Лёне пожил, при Боре жил и при Вове выживу!

я уже понял но похоже

0

128

кто-нибудь читал в газете "Вперёд" от 27 июля 2012 года, статью под названием "Бюджет: получена дополнительная подпитка"?
в ней упоминается депутат Бурцев и его высказывания на нашем форуме

0

129

Ромыч написал(а):

кто-нибудь читал

Если кто не читал :) http://ptinfo.elcom.ru/gaz/vpered_27_07_12.pdf
Ну что, отличная реклама ресурса :)

0

130

В разделе «разное» стоял
пункт: обсуждение заключения
временной депутатской комис
сии по изучению информации,
размещенной на сайте «форум
города Петушки» от имени де
путата Совета народных депу
татов района по избирательно
му округу №10 Бурцева Алексея
Борисовича.
Напомним, ранее депутата
ми было принято положение «О
правилах депутатской этики
депутата Совета народных де
путатов Петушинского района
Владимирской области», сфор
мирована временная депутат
ская комиссия в составе Н. Б.
Беловой, С. Б. Великоцкого,
В. А. Григоренко, П. А. Пряни
кова, В. И. Ющенко.
Председатель комиссии
В. И. Ющенко доложил о проде
ланной работе. Комиссия изу
чила тексты, размещенные на
сайте от имени А. Б. Бурцева, и
пришла к следующим выводам:
«… От имени депутата Сове
та народных депутатов Пету
шинского района по избиратель
ному округу №10 Бурцева Алек
сея Борисовича среди интернет
пользователей на сайте «форум
города Петушки» систематичес
ки распространяется информа
ция, в изложении которой неред
ко используются недостоверные
либо заведомо искаженные све
дения с явным умыслом форми
рования у населения негативно
го мнения о деятельности Сове
та народных депутатов района,
структурных подразделений ад
министрации района и отдель
ных должностных лиц.
Вопреки существующим мо
ральноэтическим правилам,
нормам и принципам поведения,
при изложении использованы
пренебрежительные и некоррект
ные, порой откровенно оскорби
тельные выражения, сопровожда
емые комментариями, основан
ными на домыслах. Присутству
ют факты описания событий, пол
ностью не соответствующие дей
ствительности и направленные на
дезинформацию населения».
Далее В. И. Ющенко привел
конкретные примеры недостовер
ной информации, выложенной от
имени Бурцева на форуме. В част
ности, утверждается: «…За меня
проголосовало 84% от пришед
ших на выборы при явке 63 %
(март 2010 года – прим.). При
этом мне удалось на предвыбор
ную агитацию не потратить ни од
ного рубля». По сведениям ТИК
района, за Бурцева на выборах
проголосовало 336 избирателей
округа – это 33,77% от числа при
нявших участие в голосовании и
всего 10,54% от числа жителей,
обладающих избирательным пра
вом. Примеры недостоверной, а
временами оскорбительной ин
формации, выложенной на фору
ме от имени Бурцева, заняли не
сколько листов текста заключе
ния временной депутатской ко
миссии. Далее приводим реко
мендации комиссии.
«Предложить Бурцеву А. Б.,
в случае признания им автор
ства текстов на интернетфору
ме города Петушки, принести
публичные извинения за рас
пространенную от его имени
недостоверную, оскорбитель
ную информацию. Рекомендо
вать Бурцеву А.Б. впредь не до
пускать публикации от его име
ни недостоверной и оскорби
тельной информации».
Депутат Бурцев заявил, что
ни опровергать, ни подтверж
дать информацию он не будет…
Многие депутаты, которых
Бурцев на форуме назвал «серым
большинством» (и это самое мяг
кое из его выражений), высказали
свое отношение к поднятой на
Совете теме, осудив депутата за
некорректность и даже трусость,
проявляемую в нежелании вести
разговор открыто. Были и другие
мнения: не надо обращать внима
ние на выпады, надо работать,
жители района будут судить по де
лам, а не словам. Вновь звучали
предложения установить камеру
и транслировать заседания Сове
та или выкладывать запись засе
даний в интернете.
Глава района Виктор Шуры
гин сказал, что никто не вправе
оскорблять другого человека и
особенно недопустимо – рас
пространение заведомо лож
ной информации; поэтому мол
чать об этом нельзя и выводы
депутатской комиссии должны
быть обнародованы…
…Вскоре на форуме города
Петушки вновь появилась ин
формация от имени Алексея
Бурцева  в том же иронично
снисходительном духе…
А депутаты после заседания
Совета отправились в г. Костере
во, чтобы посетить одно из пред
приятий. Следующая сессия со
стоится только в сентябре. Ав
густ – время депутатских каникул.
Татьяна КОПТЕЛОВА.

0

131

Закон"о клевете" принят... Дело шьют...не иначе. (((

0

132

Но почему то не написали, что большинство пользователей одобряют его(Бурцева) начинание.

0

133

Что хочется сказать:
Если господа Шурыгин и Ющенко считают, что Бурцев лжёт, то решение довольно простое- транслировать свои заседания, чтобы избиратель сам понял, кто врёт, а кто нет. Или у них там секретная информация, которую не следует говорить электорату?
Пусть тогда Алексей и дальше рассказывает. Я хочу знать, на что и на кого пошли мои налоги.
А Алексею и дальше нахлобучивать наше районное руководство. Ибо если он говорит неправду, то доказательством может служить только прямая трансляция, а не пасквили в придворной газетке.

+2

134

Пока главредом болтушки был Сасин, газета сохраняла статус газеты. С назначением на эту должность госпожи Уруджевой, издание превратилось из газеты в информационный бююллетень Шурыгина и Котрова.
   Я, чказать по совести, с того момента вообще болтушку не читаю. Нет смысла забивать голову. Надеюсь в скором времени в районе появится альтернативное издание. Совет петушинского сельского поселения учредил газету. Главредом в ней планирует поработать Сасин.  Тогда и появится альтернативная информация для жителей.
   Здесь же, на Форуме, тоже далеко не все поддерживают мое активное присутствие. У меня есть даже некоторые мысли на счет нашего "Ромыча". Не продули ли ему мозги властьпредержащие?
Вопрос такой, а не надевал ли он "любимые перчатки" набирая вот такой пост:

Ромыч написал(а):

кто-нибудь читал в газете "Вперёд" от 27 июля 2012 года, статью под названием "Бюджет: получена дополнительная подпитка"? в ней упоминается депутат Бурцев и его высказывания на нашем форуме

0

135

Alburcev написал(а):

Вопрос такой, а не надевал ли он "любимые перчатки" набирая вот такой пост:

А смысл ему "надевать"? Позицию большинства в СНД относительно постов "от имени депутата Бурцева" мы и так знаем :) Не закладывайте руку за отворот :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 5 Авг 2012 15:27:33)

0

136

Мы лично с ним не знакомы. Но те , кто знаком, говорили, что когда нужно было делать "не совсем чистую"  работу руками, Рома всегда перчатки надевал.

0

137

Alburcev написал(а):

Здесь же, на Форуме, тоже далеко не все поддерживают мое активное присутствие. У меня есть даже некоторые мысли на счет нашего "Ромыча". Не продули ли ему мозги властьпредержащие?

Ну это Вы, товарищ депутат, напрасно. Чем Вам Роман то не угодил? Или на форуме летнее затишье решили "некоторыми мыслями" подогреть? Думаю это Вы напрасно. Так и "всенародную" любовь потерять можно.

0

138

Мда.

Отредактировано Человек (Вс, 5 Авг 2012 18:45:59)

0

139

Alburcev написал(а):

Здесь же, на Форуме, тоже далеко не все поддерживают мое активное присутствие. У меня есть даже некоторые мысли на счет нашего "Ромыча". Не продули ли ему мозги властьпредержащие?
Вопрос такой, а не надевал ли он "любимые перчатки" набирая вот такой пост:

Alburcev написал(а):

Мы лично с ним не знакомы. Но те , кто знаком, говорили, что когда нужно было делать "не совсем чистую"  работу руками, Рома всегда перчатки надевал.

Алексей, я лично вам что-то негативное высказал или ваши постулаты оспаривал? Я, как администратор, стараюсь придерживаться нейтральной позиции ко многим вопросам и не использую свои административные форумные ресурсы в качестве агитации за ту или иную сторону (хотя могу).
Так что, если у вас какие-то конкретные претензии ко мне, предъявляйте, и не надо тут лить аллегорическую воду на мой счёт, в отличии от вас я физической работы никогда не боялся, а уж в перчатках я её делаю или нет, не ваши проблемы.
Повторюсь, я не пытаюсь умыть руки и выйти чистеньким из воды, поскольку ни во что и не вмешиваюсь, иначе форум превратится в рупор неких политических сил.
И хоть я с вами тоже лично пересекался всего один раз, мнение о вас у меня сложилось как о крайне мутном человеке, тем не менее моё личное отношение к вам (Алексей), не побуждает мня ставить вам какие-либо препятствия в ваших высказываниях на форуме.
Или вы посчитали, что вы купили меня, тем что пополнили Фонд форума? Хоть я не имею с форума не копейки, я готов вам компенсировать ваш вклад, чтобы расстаться с вами навсегда и больше не читать ваш бред относительно моей персоны.
Я примерно догадываюсь, кто вам в уши надул про меня, передайте этому человеку, что он - чмо по-жизни!

+1

140

Романович написал(а):

"всенародную" любовь потерять можно

Любви в жизни много не бывает. Ей надо очень дорожить.  Но я пишшу на Форуме совсем не ради "любви или нелюбви  народной".  Укаждого человека может быть своя точка зрения и видение конкретной ситуации. Мне Виталий Иванович Ющенко наобещал, что подберет на форуме человечка, который будет подливать "дерьма на вентилятор" в мой адрес. Вот и интересуюсь, не "Роман" ли часом начал сотрудничать с ЕдРосами. 
   Если кого то задел, в личном плане, извините.

0

141

Alburcev написал(а):

Если кого то задел, в личном плане, извините.

Я требую извинений за клевету в свой адрес основанную лишь на чьих-то домыслах!

0

142

Роман, рад, что откликнулись! В чем клевета?  Про перчатки?

0

143

Alburcev написал(а):

Мне Виталий Иванович Ющенко наобещал, что подберет на форуме человечка, который будет подливать "дерьма на вентилятор" в мой адрес.

А что, кто-то что-то уже подлил? Пока Вы сами плеснули :)

Alburcev написал(а):

Вот и интересуюсь, не "Роман" ли часом начал сотрудничать с ЕдРосами.

Упоминанием статьи из газеты? Если бы я на статью наткнулся - тоже бы написал. Мне пора бежать за партбилетом? :)

0

144

Про " мутность" с Ромычем согласен.

0

145

упс

Отредактировано Весельчак У (Вс, 5 Авг 2012 20:05:23)

0

146

Alburcev написал(а):

В чем клевета?  Про перчатки?

да уж... пересолили ((

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вс, 5 Авг 2012 22:16:02)

0

147

Alburcev написал(а):

Пока главредом болтушки был Сасин, газета сохраняла статус газеты.

Сохраняла статус :canthearyou: , только Сасин безжалостно вычеркивал из статей неугодных по его мнению людей, например Гаврилюк. Статья про футбольный турнир писала девочка из школы, вот фамилия Гаврилюк ему не понравилась, он отредактировал. После заданного мною вопроса ответ был следующим " Ну и что, что она присутствовала и поздравляла наших с вами детишек с победой в турнире, ничего здесь особенного нет, только все это направлено на предвыборную компанию." Некоторые высокопоставленные чиновники вообще отказались приехать на мероприятие, поддержать детишек. Так, что Сасина не надо защищать.

Отредактировано spyclub (Вс, 5 Авг 2012 21:14:31)

0

148

Романович написал(а):

Alburcev написал(а):

    Здесь же, на Форуме, тоже далеко не все поддерживают мое активное присутствие. У меня есть даже некоторые мысли на счет нашего "Ромыча". Не продули ли ему мозги властьпредержащие?

Ну это Вы, товарищ депутат, напрасно. Чем Вам Роман то не угодил? Или на форуме летнее затишье решили "некоторыми мыслями" подогреть? Думаю это Вы напрасно. Так и "всенародную" любовь потерять можно.

Ромыч молодец, держит дистанцию. А чтобы на Ромыча не пинять, можно создать сотню петушинских форумов и самому рулить. Никто не запрещает.

Отредактировано spyclub (Вс, 5 Авг 2012 21:08:30)

+1

149

Кстати по теме, Караваевсий мост должны были отремонтировать, скоро будет статья Гусевой, так мне сказали в администрации, также будут фото.

0

150

Alburcev написал(а):

Вопрос такой, а не надевал ли он "любимые перчатки" набирая вот такой пост:

Ромыч написал(а):

кто-нибудь читал в газете "Вперёд" от 27 июля 2012 года, статью под названием "Бюджет: получена дополнительная подпитка"? в ней упоминается депутат Бурцев и его высказывания на нашем форуме

У вас с головой всё ли в порядке?
Что именно вы усмотрели в моём мега-нейтральном посте, чтобы могло определить лично моё мнение по этому вопросу? Где именно я показал, что поддерживаю вас или ваших оппонентов (которых вы заочно тут поливаете)?
У вас гражданин Бурцев, я смотрю, по-жизни какое-то параноидальное настроение, себя вы мните гонимым властями борцом за справедливость, а вокруг вам мерещатся засланные казачки. Если вам некто Ющенко (которого я видел только на фото) и пообещал, что зашлёт на форум, как вы выразились, "человечка", то у вас хватило "ума", увидеть во мне этого человечка, по моей нейтральной заметке об упоминании нашего форума в печатных СМИ (неплохой пиар).
Нет, таким людям однозначно нельзя давать власть, с такой-то паранойей! В общем, на ваш счёт я сегодня сделал для себя выводы и при любом удобном случае выкину вас с форума, но не как "гонимого борца за справедливость", а как "тупо параноидального провокатора".

p.s. да и просветите на счёт моих "любимых перчаток"? что за бред?

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"