Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"


Районная газета "Вперед"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

липецкий охотник написал(а):

или уже того.

Да, 28 июня "того".
А газеты всегда выходят тихо, их просто читать нужно (тоже тихо).

0

872

а как же борьба за правду,чё откладывается?

0

873

А в газете "Вперед" ниче нового. Коллектив ни во что не посвящают, хотя люди там не глупые, догадываются, что будет. А будет - ничего хорошего. Хотя учредители-работодатели, как им кажется. придумали оптимальный вариант. Который им, непременно, аукнется....

0

874

липецкий охотник написал(а):

а как же борьба за правду,чё откладывается?

Не борьба, а желание донести правду.

0

875

Aisha написал(а):

Не борьба, а желание донести правду.

донесли?...всмысле доносились..

-1

876

липецкий охотник написал(а):

донесли?...всмысле доносились..

У меня все хорошо, не переживайте.

+1

877

Aisha написал(а):

У меня все хорошо, не переживайте.

а я переживаю...То ,что хорошо,это хорошо....
Как думаете,какие перспективы у районки

0

878

липецкий охотник написал(а):

а я переживаю...То ,что хорошо,это хорошо....
Как думаете,какие перспективы у районки

Спасибо за сердечность. Перспективы... Интересно, как видите их Вы, читатель?

0

879

ну читателем меня назвать трудно,газету читаю с сайта районной администрации, а там очень редко её обновляют,практически раз в два месяца, так что увы и ах.
Сегодня утром заглянул на сайты Петушинского района и увидел там, http://www.kosterevo.ru/ грусный смайлик во всю страницу.Что случилось,то хоть?

0

880

Наверно, относительно Костерево Вы знаете более, чем кто-либо на форуме.

0

881

а чё так?

0

882

В последнем номере районной газеты "Вперед" обнаружил два одинаковых фото в разных статьях на 4-ой и 7-ой страницы. Как это понимать?http://s4.uploads.ru/t/gWCLR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TSbE6.jpg

0

883

Foxic написал(а):

В последнем номере районной газеты "Вперед" обнаружил два одинаковых фото в разных статьях на 4-ой и 7-ой страницы.

Приношу извинения читателям, произошел технический сбой во время отправки номера в типографию. Увы, техническое оснащение редакции  оставляет желать лучшего! Понимаю, это не снимает ответственности редактора за ошибки.

Отредактировано Aisha (Сб, 22 Июн 2013 01:19:44)

0

884

А что за проишествие с "голубым" сотрудником газеты?
Или это из другой газеты?

0

885

Насколько знаю, в районной газете работают женщины и всего один парень-компьютерщик - ну никак не цветной

0

886

Сюжет такой- он (я узнаю из какой газеты)переписывался с голубыми в сетях. Затем назначил встречу в Костерёво1 с целью секаса. К нему приехали ребята и надавали ему не йуха, как он страстно хотел , а звезды. А он с побоями заяву накатал.

Отредактировано Весельчак У (Сб, 22 Июн 2013 10:36:03)

0

887

К редакции газеты "Вперед" эта история отношения не имеет.

0

888

Весельчак У написал(а):

он (я узнаю из какой газеты)

Я не пойму, ты из какой то газеты узнал или слухи?

0

889

1312vital написал(а):

или слухи?

Полицейские сказали-он заявление в полицию накатал

0

890

Вчера в дверь позвонила женщина. Открываю. Даёт мне обращение. Спрашиваю: " А кто инициировал?" Говорит, что сами решили.Конечно подписал.http://s5.uploads.ru/t/XbIj6.jpg
Жаль только зря. Дляних народ не цель, а средство....для достижения собственных бдаг. :flag:
сделал побольше что бы читалосьГлаве района В.Б. Шурыгину
Главе администрации района О.В. Котрову
от жителей и избирателей
Мы, жители района, читатели газеты «Вперед» просим Вас внимательно разобраться в ситуации, сложившейся вокруг единственной районной газеты. За последние годы она стала намного интереснее для читателей, атмосфера в газете творческая и дружная, сотрудники внимательно выслушивают всех посетителей и всегда готовы помочь разобраться в наших проблемах. А теперь мы узнаем, что проблемы появились у самой газеты. Вы. как работодатели, ищите любой повод для увольнения редактора Уруджевой А.Г.. не интересуясь мнениями жителей. Судьба газеты и творческого коллектива, которые нам стали родными, не может нас не беспокоить. На сегодняшний день это единственное СМИ, которое старается быть объективным и доступным для всех жителей района. Сохраните коллектив редакции! Урегулировать конфликт, не обострять ситуацию - в Ваших силах. Считаем, что наше мнение, как постоянных читателей, ваших избирателей, должно учитываться.
К письму - некоторые уточнения: Из почти одной тысячи подписей - 73 - Костино (часть), 140 - Покров, 50 - Городищи, а все остальное - Петушки, центр. Подписи собраны за выходные

Отредактировано дед (Ср, 26 Июн 2013 16:47:00)

0

891

дед написал(а):

Главе администрации района О.В. Котрову
от жителей и избирателей

и избирателей....

0

892

Ко мне тоже приходили. Расписывалась.

0

893

http://s5.uploads.ru/t/QHZVI.jpg

0

894

дед написал(а):

...Вы. как работодатели, ищите любой повод для увольнения редактора Уруджевой...

Ты святая, ты святая, а я нормальный живой человек! Ты представляешь, каково мне каждую секунду рядом с тобой чувствовать, какое я дерьмо?(Страна глухих)

0

895

Космос написал(а):

дед написал(а):
...Вы. как работодатели, ищите любой повод для увольнения редактора Уруджевой... Ты святая, ты святая, а я нормальный живой человек! Ты представляешь, каково мне каждую секунду рядом с тобой чувствовать, какое я дерьмо?(Страна глухих)

А на языке простых русских осин?

0

896

Всем, болеющим за судьбу районки - низкий поклон! Спасибо - инициаторам сбора подписей, остается надежда, что все у нас с вами будет хо-ро-шо! Спасибо - подписантам! (хотя я не люблю это слово... Звучит поверхностно. Важнее смысл), все это - очень трогательно.

0

897

Знакома с тем, кто собирал в Покрове. Подписи собрали только с пяти домов за один день. Так что их могло бы быть намного больше.

0

898

yana.l написал(а):

Знакома с тем, кто собирал в Покрове. Подписи собрали только с пяти домов за один день. Так что их могло бы быть намного больше.

Сегодня было много звонков в редакцию, жители района интересовались: где люди, которые собирают подписи, "мы хотим подписаться"?! Поэтому и трогательно... Самое главное - нужно защитить тех, кто останется в газете, поверьте, это очень важно.

Отредактировано Aisha (Ср, 26 Июн 2013 23:58:40)

0

899

Aisha написал(а):

Всем, болеющим за судьбу районки - низкий поклон! Спасибо - инициаторам сбора подписей, остается надежда, что все у нас с вами будет хо-ро-шо! Спасибо - подписантам! (хотя я не люблю это слово... Звучит поверхностно. Важнее смысл), все это - очень трогательно.

К сожалению хорошо не будет. Разговаривал с инициатором сбора подписей. В понедельник вместе с почётными гражданами района собираются отдать петицию главе. Исход известен... Наплюёт и разотрёт. Кто будет следующий ( ... кричит заведующий) скорее всего опять очередной " варяг". Свои то есть, но с ныешним руководством сможет работать или невменяемый или абсолютно беспринципный ( поэтому и "варяг"). Пока разберётся что и как, пока поймёт, что обманули так до выборов и дотянут, а потом хоть потоп. Изберутся по новому п партийным спискам и дальше замодернизуют до смерти. :canthearyou:

Отредактировано дед (Чт, 27 Июн 2013 00:08:11)

0

900

Aisha написал(а):

Сегодня было много звонков в редакцию, жители района интересовались: где люди, которые собирают подписи, "мы хотим подписаться"?! Поэтому и трогательно... Самое главное - нужно защитить тех, кто останется в газете, поверьте, это очень важно.

Отредактировано Aisha (Вчера 23:58:40)

Сплошная корысть!!! Но уже поздно лечить горло,когда печень в дырках.
Красивые слова, да и только!

-1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"