Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"


Районная газета "Вперед"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dimitry написал(а):

Цыгане тоже замечательно контактируют перед тем, как обобрать.
Цель контактирования - вот что главное.

А еще есть понятие, как, цыганский гипноз

+1

32

Dimitry написал(а):

Цыгане тоже замечательно контактируют перед тем, как обобрать.
Цель контактирования - вот что главное.

Ну у Аиши такой цели нет. Да, кстати, кто-нибудь уже был в новом офисе газеты?

0

33

на сайте есть видеоролики местного телевидения - это приятно...

0

34

rrusak написал(а):

на сайте есть видеоролики местного телевидения - это приятно...

Что-то интервью Аиши сильно порезано, видимо много запрещенного сказала))))

0

35

spyclub написал(а):

Да, кстати, кто-нибудь уже был в новом офисе газеты?

Я был. На розыгрыше рекламных мест по довыборам. Они там теперь все вмемте сидят. Где раньше налоговая была. Уютненько, ремонт...... В бюджете заложен 1 миллион в год на содержание газеты "ВПЕРЕД".

0

36

а не 230000?Это не содержание, а за публикации

Отредактировано spyclub (Вс, 5 Фев 2012 13:33:28)

0

37

В сегодняшнем номере острая тема про Костерево. Наталья Гусева - молодец, как всегда объективна.

0

38

spyclub написал(а):

В сегодняшнем номере острая тема про Костерево. Наталья Гусева - молодец, как всегда объективна.

Конечно, после вчерашней публикации в КП можно побыть и смелым и острым. Всё равно уже и так всем известно.

0

39

Dimitry написал(а):

Конечно, после вчерашней публикации в КП можно побыть и смелым и острым. Всё равно уже и так всем известно.

Мы были бы рады, если имели бы возможность так оперативно реагировать на публикации коллег!

0

40

а где видеоролики  на сайте?

0

41

Dimitry написал(а):

Конечно, после вчерашней публикации в КП можно побыть и смелым и острым. Всё равно уже и так всем известно.

Газета выходит 2 раза в неделю, материал готовится заранее и место распределяется за неделю, а то и за 2. Хотя можно оставлять или отодвигать менее острые материалы.

0

42

rrusak написал(а):

Мы были бы рады, если имели бы возможность так оперативно реагировать на публикации коллег!

Завтра будет собрание жителей в 12-00 около ДУ ,думаю плавно перейдет в митинг.Будут Ваши Аиша коллеги с НТВ. Вот Вам возможность быть оперативной.

0

43

agrossen написал(а):

Будут Ваши Аиша коллеги с НТВ.

Надо бы осветить.

0

44

spyclub написал(а):

Надо бы осветить.

Так я про это и говорю.Я то освЯщу как надо и где надо.)))

0

45

agrossen написал(а):

Так я про это и говорю.Я то освЯщу как надо и где надо.)))

Чем больше об этом говорить, тем быстрее проблему можно решить, хотя эта проблема не быстрого решения

0

46

agrossen написал(а):

Газета выходит 2 раза в неделю, материал готовится заранее и место распределяется за неделю, а то и за 2. Хотя можно оставлять или отодвигать менее острые материалы.

Сейчас мы работаем несколько в ином ритме)) В городке знают, когда корреспондент к ним приехал.

0

47

spyclub написал(а):

Чем больше об этом говорить, тем быстрее проблему можно решить, хотя эта проблема не быстрого решения

Эта проблема должна быть решена к октябрю, край ноябрь или капут. Следующую зиму не переживем.

0

48

agrossen написал(а):

Завтра будет собрание жителей в 12-00 около ДУ ,думаю плавно перейдет в митинг.Будут Ваши Аиша коллеги с НТВ. Вот Вам возможность быть оперативной

Александр, можно было позвонить в редакцию. Узнаю только здесь, на форуме.

0

49

Кстати сегодня было экстренное совещание у Председателя комитета по энергетической политике Владимирской области. Мое мнение - собрались 8 здоровенных мужиков и рассказывали друг другу кто в чем не виноват. Единственный человек который предлагал разумный ,на мой взгляд, план действий глава Костерево - Гончаров. Говорит надо прямо завтра начинать решать проблему. Назначать ответственных и сроки исполнения. Мне показалось остальных больше интересовало когда уже потеплеет, дабы до следующей зимы забыться.

0

50

Он Андрей.

0

51

Аиша написал(а):

Александр, можно было позвонить в редакцию. Узнаю только здесь, на форуме.

Андрей Я. О собрании уже все знают неделю, извините, в следующий раз вам отдельно доложусь.)) А с НТВ мне самому только сегодня позвонили.

0

52

На самом деле данная проблема может коснуться многих военных городков всей страны. Костерёво - как первая ласточка. Далее Городищи. У нас работает только 1 котел, который постоянно ломается,  следующий год будет тяжелым если министерство обороны, да и президент не вмешаются в данную проблему.

0

53

agrossen написал(а):

Андрей Я. О собрании уже все знают неделю, извините, в следующий раз вам отдельно доложусь.)) А с НТВ мне самому только сегодня позвонили.

Андрей, примите мои извинения!

0

54

spyclub написал(а):

Костерёво - как первая ласточка.

Главное, чтоб эта ласточка долетела куда надо.)) А мы ей поможем лететь.

0

55

На совещании Калмыков чуть ли не клялся, что сегодня в 18-00 как только завезут "хороший" мазут будет тепло. По факту батареи в квартире практически холодные. Если ночью будет -30 завтра будет не собрание и даже не митинг, а  http://savepic.net/404556.gif

0

56

agrossen написал(а):

На совещании Калмыков чуть ли не клялся, что сегодня в 18-00 как только завезут "хороший" мазут будет тепло. По факту батареи в квартире практически холодные. Если ночью будет -30 завтра будет не собрание и даже не митинг, а

Ситуация на самом деле очень серьезная, но хочется верить, что довыборы в районный Совет отношения к проблеме не имеют.

0

57

Аиша написал(а):

Ситуация на самом деле очень серьезная, но хочется верить, что довыборы в районный Совет отношения к проблеме не имеют.

Абсолютно, Мои выборы в недалеком будущем. http://savepic.net/416844.gif

Отредактировано agrossen (Пт, 10 Фев 2012 21:57:54)

0

58

но хочется верить, что довыборы в районный Совет отношения к проблеме не имеют.

Странно...ИМЕННО это и является критерием  при выборе депутата,его отношение к проблемам электората...его настойчивость в решении проблем..( редактору ставлю минус)

0

59

Андрей, держитесь! К сожалению не смогу поучаствовать завтра в открытом разговоре с жителями. Болею. Ты знаешь. Удачи вам. Только посторайтесь обойтись без суда "Линча".

0

60

Аиша написал(а):

Ситуация на самом деле очень серьезная, но хочется верить, что довыборы в районный Совет отношения к проблеме не имеют.

Аиша, к сожалению рвется там, где тонко. А выборы и довыборы у нас происходят регулярно.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"