Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Закрытие школ и социальное сиротство


Закрытие школ и социальное сиротство

Сообщений 91 страница 120 из 594

91

Линии электропередачи да, но ТЭЦ ГЭС это опять же производство.

И задача их диверсифицировать...

0

92

spyclub написал(а):

По-ходу Вы читаете между строк

А вы по-ходу не въезжаете в то, что на форуме  большинство справоросов сидят.... Или один под разными никами.

0

93

Никто не мешает людям разных партий, вероисповеданий, национальностей, возрастов участвовать в конструктивном диалоге на форуме: И Единой, и КПРФ, И Яблоко, и ЛДПР, И Справедливой, и Правое дело. По ходу у Вас Справедливая поперек горла встала. Советую отхаркнуться и дышать свободно.

Отредактировано spyclub (Вс, 5 Фев 2012 12:35:01)

+1

94

MySHONOK написал(а):

А вы по-ходу не въезжаете в то, что на форуме  большинство справоросов сидят...

Это для Вас тоже аксиома, не требующая аргументов? Очень сомнительно.

0

95

А вы по-ходу не въезжаете в то, что на форуме  большинство справоросов сидят....

А социал-демократическая идея  довольно популярна в народе..многие хотят справедливости...никто им не мешает в это верить..

0

96

Мышь всегда старается отвести форумчан от темы. Тема - закрытие школ и сиротство, а вы все про партии.

0

97

Честно могу признаться всем: "Я не знаю как сделать жизнь во Владимирской области достойнее, справедливие и лучше. Просто никогда об этом не думал"

Но за то много думал про наш отдельно взятый район. И знаю, как в нем попробывать улючшить жизнь людей, сделать ее удобнее, проще. Знаю как увеличить собственные дохода бюджета за два года процентов на 50%. Знаю как сократить апарат адинистрации и Совета, повысив при этом эффективность его работы для граждан.
   Попытался рассказать об этом депутатам - машут руками. Говорят мы такого не понимаем.
   Говорил с новым замом Главы администрации Варфоломеевым. (бывший глава Павлово-Посадского района, тоже ФЭБос бывший, дружище нашего). Тот послушал, обсудили, пришли к выводу, что можно пробывать, но..... не с нашим руководством...... С их нерешительностью.... И Отсутствием доброй волии....
  Поэтому и нужно в районе выбирать нормальных людей, не связанных цепями с Едросовсой кликой. С Великим и ужастным Высшим должностным лицом (и задом, соответственно).

Отредактировано Alburcev (Вс, 5 Фев 2012 13:22:08)

0

98

(и жопой соответственно).

перебор явный... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/50.gif

Отредактировано rrusak (Вс, 5 Фев 2012 13:17:59)

0

99

Согласен, перебор

Отредактировано spyclub (Вс, 5 Фев 2012 13:19:47)

0

100

MySHONOK написал(а):

А вы по-ходу не въезжаете в то, что на форуме  большинство справоросов сидят....

На форуме сидят обычные люди. Чаще беспартийные. Но все со  своим сформировавшимся отношением к жизни. И главное здесь нет слепых. Да и розовых очков тут не носят. А только слепой, или тот кто не хочет видеть, не увидет состояния нашей страны. И немаловажную роль проводника и погонщика нашей Родины к теперешнему состоянию сыграл именно Путин с созданной им "партией Ж и В"..
  Все скажут и подтвердят. Много было сделано полезного и важного. Но то как это делалось и сколько по пути украли....... Сколько неправедно обогатились за счет простых людей.... Сколько денег перетекло в частные карманы ( в том числе и семейный карман Путина), и недополучено местными бюджетами. А ведь основная жизнь простого гражданина организуется и проходит на местном уровне - жилье, тепло, вода, школа, дороги, клубы, магазины, врачи..... Мы не живем проблемами госдумы и обороны. Проблема разборки Путин -Ходорковский , тоже далека от нас как луна.
  А деньги, уведенные из бюджета, из федерального, газпромовского (там откатов меньше 20% нет), они не пошли в местные бюджеты. Великий Пу сказал, что если им деньги дать, то все разворуют.... Уж лучше мы сами.....

0

101

rrusak написал(а):

перебор явный...

Согласен. поправил.

Отредактировано Alburcev (Вс, 5 Фев 2012 13:23:44)

0

102

MySHONOK написал(а):

А вы по-ходу не въезжаете в то, что на форуме  большинство справоросов сидят.... Или один под разными никами.

Писал и ещё раз напишу - я беспартийный , поскольку не верю не одной партии , а особо не верю Едру - у власти они , результат отрицательный . Остальные не рулили , поэтому не верю , но отвращения нет .

0

103

Наша специфика состоит в делении общества на "наших" и "ненаших" .трагедия маленьких городков в том что здесь это приобретает гипертрофированные формы...местничество и кумовство - это бич! Я не сторонник справроссов  но если он хочет поставить под контроль исполнителей  а моя партия этого не делает я-на стороне гроссена, а не его партии....

0

104

По моему личному мнению, в нашем Совете не должно быть политики. Только тепло, дороги, вода, бюджет и тд. Не тот уровень. А то , что политикой прикрывают решение личных вопросов - это неправильно. Работать надо. Активизироват энергию депутатов. Извиняюсь за грубость - Дрочить администрацию, чтоб к людям лицом стояли а не .... . (чтобы не перегибать). Договартиваться надо.  Гибкость , определенную, иметь.  И почаще к людям выходить. Проблемами избирателей жить. Помогать по мере сил. Организовывать и разжигать в них интерес к самоустройству личного и местного пространства.

0

105

Организовывать и разжигать в них интерес к самоустройству личного и местного пространства.

с этим как раз порядок... :D нам бы чё нить для людей ...

Отредактировано rrusak (Вс, 5 Фев 2012 13:44:09)

0

106

Что  говорить если наша едрисня так вот относится к нашим учителям, как к стаду
http://www.rbcdaily.ru/2012/01/31/focus/562949982691874
Сгоняет их на мороз в принудительном порядке для создания массы.

0

107

MySHONOK написал(а):

А вы по-ходу не въезжаете в то, что на форуме  большинство справоросов сидят.... Или один под разными никами

есть факты подтверждающее это заявление?

0

108

меня чур никуда не записывать Я - беспартийный...

0

109

MySHONOK написал(а):

мне работать надо, страну поднимать

Плюсую! Афтар жжёт.

0

110

MySHONOK написал(а):

мне работать надо, страну поднимать.

Не надорвитесь, девушка. :)

0

111

Шкод написал(а):

Не надорвитесь, девушка.

Может хоть на демографию подналяжет. И то польза будет.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 5 Фев 2012 20:30:41)

0

112

Mr. Mayhem написал(а):

Может хоть на демографию подналяжет

Шпили-вили ?
Кем же мышь работает в воскресенье по вечерам ? http://savepic.net/428109.gif

0

113

MySHONOK написал(а):
мне работать надо, страну поднимать.
А мне нравится что такая настойчивая ...может не всё так плохо  пока есть такие мышата

0

114

rrusak написал(а):

может не всё так плохо  пока есть такие мышата

А кто говорит, что плохо? Тем более с пользой для страны. Лишь бы не в ущерб :)

0

115

MySHONOK написал(а):

Кстати, что за "селяне". Это пренебрежение к народу.

А назвать всё "поселениями" - верх уважения к народу.

0

116

MySHONOK написал(а):

Газобетон в Старой Купавне
Оренбург - асфальтобетон, по-моему.

О, это достойная замена ТОКАМАКу ЗИЛу, а также ГАЗу и ВАЗу, прекратившим выпускать отечественные легковые автомобили.
Также можно вспомнить, сколько построено заводов по производству водки, пепси-колы и жвачки.

0

117

А я считаю. что в школе очень многое зависит от руководителя: он и сам должен быть  учителем с "большой буквы" и коллектив сформировать соответствующий. а то ведь как получается преподает директор русский язык в 5классе . а там ни тетрадей (все листочки). ни оценок вовремя. да уроки постоянно отменяются из-за занятости.(а страдают дети). поэтому и коллектив сохранил (все 70 с лишним-) какие уж тут новые стандарты!

0

118

андрюша написал(а):

поэтому и коллектив сохранил (все 70 с лишним-) какие уж тут новые стандарты!

Это - отличный показатель! Вот у городищинских соседей в октябре было 49 % учительского, а когда попросил предоставить фин. документы ноябрь, цифра увеличилась сразу до 56,5. Да плюс еще с премиями бардак. Кто в рот смотрит директору, получает по 8000 р, кто не смотрит по 2000р. Не плюй в колодец)))))))))))

Отредактировано spyclub (Пн, 6 Фев 2012 08:05:10)

0

119

Сегодня заехал (по сигналу родителей) в КСШ №3.Не мой участок. Просто предложили взглянуть. Заглянул в клас. Учительница в куртке и шапке, ноги на обогревателе. Дети в куртках шапках, валенках и варежках.  На выдохе пар. Градусник, в реакриации показывает 13. Уроки окращены.
   И с кого спросить? Котельня МО. мазут у них некондиционный не горит. Дети наши, школа наша.... Что делать? Поеду спрошу Котрова. Утром спрашивал их депутата Алексея Ермакова. Даже не знал, что в школе и садике такая байда. Позвонил в управления образования начальнику. Елена Валентиновна сказала - сад не наш )слава богу). школа наша, проблему знаем решить не можем. Ждем чуда. Вот он 21 век. Вся мощь страны не может спасти (нагреть) школу и дома. Люди тоже страшно мерзнут.

0

120

Alburcev написал(а):

Учительница в куртке и шапке, ноги на обогревателе. Дети в куртках шапках, валенках и варежках.  На выдохе пар. Градусник, в реакриации показывает 13.

Фото и видео надо выкладывать. А то ведь опять скажут, что Вы сами придумали, и все неправда.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Закрытие школ и социальное сиротство