Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Закрытие школ и социальное сиротство


Закрытие школ и социальное сиротство

Сообщений 61 страница 90 из 594

61

MySHONOK написал(а):

И представления не имеете, сколько восстановили

Ничего не востановлено-самая передовая отрасль-космос сейчас на грани полного кризиса со дня на день, всего лишь из-за того что там инженеру платят 20 тыс., и никого там не осталось.
И один  факт всего лишь-за 20 лет не было построено ни одного завода.

0

62

MySHONOK написал(а):

Вы похоже не видели, что было ....
И представления не имеете, сколько восстановили.

https://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25506-1.gif  ну уморили

0

63

MySHONOK написал(а):

Вы похоже не видели, что было ....
И представления не имеете, сколько восстановили.

Не то слово уморили. Впрочем чем словами бросать друг в друга предлагаю "послушать начальника транспортного цеха".
Расскажите ,желательно по пунктам 1. 2. и т.д. чего ,где и сколько восстановили...

Отредактировано agrossen (Вс, 5 Фев 2012 10:20:05)

0

64

agrossen написал(а):

Впрочем чем словами бросать друг в друга предлагаю "послушать начальника транспортного цеха".

Тролли не оперируют фактами.

0

65

Вы вспомните хотя бы кризис и то, в какой дипрессии теперь прибывает вся Европа. Видели бы вы, как европейцы начали ЗАВИДОВАТЬ нашей стране! Факты излишни, когда говорищь об аксиомах.

0

66

Даже как то не смешно.(((
Ну давайте я начну за мышонка.
1. В районе за последние 2 года закрыли 4 школы.
...

0

67

Житель написал(а):

20 лет не было построено ни одного завода.

Друг мой, более 50 производств! Проснитесь!

0

68

И кстати, не за 20 лет, а гораздо более короткий срок.

0

69

MySHONOK написал(а):

Факты излишни, когда говорищь об аксиомах.

Лишнее подтверждение, что это засланный тролль.
И самый лучший способ от него избавится, это забыть о его существовании.

0

70

MySHONOK написал(а):

Друг мой, более 50 производств! Проснитесь!

Пример? хоть один! :D

0

71

Житель
какое право вы имеете "избавляться" ( и что вообще за выражение такое, употреблённое по отношению к человеку).
Про заводы: Оренгбург, Рязань, Брянск и много-много-много других городов. Если вы не в курсе, это печально. Плохо, когда человек видит только отрицательное, но никогда не замечает того, что делается для него.
Конечно, лучше сидеть на форуме и хвалить друг друга и партию, главе которой давно пора не в президенты, а хоть в санаторий, подлечиться.

Житель написал(а):

забыть о его существовании.

Скоро уезжаю в командировку, думаю, что вам тут совсем  скучно будет без меня. Хотя, не переживайте, дорогие, Интернет есть везде, найти бы только время.
Я же не могу всегда "держать руку на пульсе", мне работать надо, страну поднимать.

0

72

MySHONOK написал(а):

Про заводы: Оренгбург, Рязань, Брянск и много-много-много других городов.

Название заводов? Что делают? и т.д. хоть пару примеров конкретных
Если нет , то сиди те и помалкиваете, не вводите народ в заблуждение.

0

73

Производство производству рознь.  И заводик с таджиками по производству белых тапок и Россельмаш вроде как оба производства.
Конкретнее по нашему району. Закрыт костерёвский комбинат (число рабочих 3500) крупнейший в СССР производитель оснастки для текстильного производства. Закрыт ТОКАМАК (1500чел) уникальный производитель насосов для андронных коллайдеров, закрыт ПРОМБУРВОД, закрыта Шпульная фабрика (ок 2000 чел) и ещё много чего менее значимого. И это рядом с Москвой, чего уж говорить про Ковров, Муром, а про 300 км от Москвы вообще попа.

0

74

Жуйте:
«Метафракс» в г. Губаха Пермского края состоялось открытие нового производства уротропина
В Камчатский край - горно- обогатительный комбинат
Газобетон в Старой Купавне
Оренбург - асфальтобетон, по-моему.
Как удивительно, интересуетесь жизнью страны, так много говорите, а простых вещей не знаете, да и знать не хотите

0

75

оффтоп, но: "дЕпрессии", "прЕбывает" (если это не о поезде)

0

76

Развалились из-за руководителей. К тому же лет 15 назад.

0

77

Уссаться- пено и асфальтобетон производить начали!!! Да я в гараже у себя его делать могу нужна ёмкость, цемент, да пенообразователь.
А что то типа ЗИЛа открыли?
Новую электростанцию? Новый НПЗ ? Как насчёт владимирский производств- химического завода, тракторного? Старое развалили, нового- только магазины с китайскими трусами .

0

78

Весельчак У написал(а):

Производство производству рознь.  И заводик с таджиками по производству белых тапок и Россельмаш вроде как оба производства

Согласен. Но я имею ввиду настоящие заводы типа "Магнитки" или ЗИЛа

0

79

Ну да, ну да. Кругом руководители виноваты.
Комбинат развалился от того, что развалили текстильное производство в России.
Один царь-батюшка ничего не знал.
Деньги пилил ,наверное.

0

80

Вы в своём гараже делаете его тоннами? А что ещё у себя гараже производите? М? Технологиями поделитесь..?

+1

81

MySHONOK написал(а):

«Метафракс» в г. Губаха Пермского края состоялось открытие нового производства уротропина

Завод основан в 1955г.

0

82

Весельчак У написал(а):

Уссаться- пено и асфальтобетон производить начали!!! Да я в гараже у себя его делать могу нужна ёмкость, цемент, да пенообразователь.

Все верно. Все даже еще проще, нужны только деньги. Большой цех, немецкое оборудование и узбеки. Компоненты кстати тоже из какой нить Бельгии привезут.))
Дело в том, что для мышонка открыть и разработать новое месторождение нефти или газа - Это и есть производство.

0

83

MySHONOK написал(а):

В Камчатский край - горно- обогатительный комбинат

,Фабрика на 400 мест -ну с большой натяжкой натяжкой можно назвать новым крупным производством!

Отредактировано Житель (Вс, 5 Фев 2012 11:45:41)

0

84

Но я имею ввиду настоящие заводы типа "Магнитки" или ЗИЛа

Такие заводы уже не создать да и ненадо.Экономические гиганты (США Япония Германия где доля малого бизнесаболее80%)представляют собой  конгломерат мелких частных  очень мобильных частных производств работающих в жёсткой конкурентной среде на заказ крупного брэнда.Но у нас чиновничество отбило у населения напрочь любую деловую активность...

0

85

Тоннами его производят только у нас в районе, местах в 3. Для этого надо- крытое тёплое помещение , большая ёмкость, пила, пенообразователь, цемент и больше таджиков. Человек 10.))))
Не надо мне по мозгам ездить- у меня отец эту высокотехнологическую продукцию в Покрове производил. Я с процессом прекрасно знаком. Как пенобетона, так и газобетона.

0

86

На счёт крупных заводов могу поспорить, что они не нужны. Что мы всё на пиндосов киваем? Они буксуют. Вы на Китай посмотрите. У них гигантские заводы. И в условиях конкуренции они кладут на лопатки все развитые экономики.

0

87

rrusak написал(а):

Такие заводы уже не создать да и ненадо

Ну почему же не надо?
Например сейчас с развитием освоения Арктики можно построить крупную судоверфь по производству атомоколов и продавать их даже.
P.S. Мы с к сожалению отошли от темы топика, если у MySHONOK есть факты оспорить, пусть создаст ветку и мы там все продолжим.

0

88

MySHONOK написал(а):

Конечно, лучше сидеть на форуме и хвалить друг друга и партию, главе которой давно пора не в президенты, а хоть в санаторий, подлечиться.

Голубушка, ни одного слова про партию и ее лидера, что-то я в этой теме не нашел. По-ходу Вы читаете между строк)))))))))

0

89

Например сейчас с развитием освоения Арктики можно построить крупную судоверфь по производству атомоколов и продавать их даже.

Это называется инфраструктурные проекты(порты верфи аэропорты дороги ,энергетика итд)

0

90

rrusak написал(а):

Это называется инфраструктурные проекты(порты верфи аэропорты дороги ,энергетика итд)

Порт да, но верфь это промпредприятие.
Линии электропередачи да, но ТЭЦ ГЭС это опять же производство.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Закрытие школ и социальное сиротство