Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » плюсы и минусы районного дк


плюсы и минусы районного дк

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

TaiLeR написал(а):

Ага.. с бутылкой "Волги 2.0" или "Ярпива 1")))

про сухарики забыл))

VaRVaR написал(а):

сам штоль такой отдых предпочитаешь?))))

к гадалке не ходи-большинство так там и делает)

1312vital написал(а):

Хочешь быть здоровым - есть спортивные секции

это что это за секции?я что-то пропустила?ну-ка..расскажите мне
только про фуфлыжный шейпинг даже не заикайтесь))

1312vital написал(а):

хочешь отдохнуть - можешь прийти на концерт, цирк, кино

таак..концерт какой?гр Божья Коровка или Витюшка Салтыков мой любимый?
кино-вот это да,кинооо.."моя мачеха-инопланетянка" "роки-3"..что ещё из блокбастеров?

1312vital написал(а):

хочешь потанцевать - есть дискотека где не только быстрое крутят, но и медляки ставят

ммм...дискач рулит :lol:

1312vital написал(а):

Какое ещё заведение может похвастать таким разнообразием для любой категории людей разного возраста?

никакое в мире!:D  :lol:  :lol:  :lol:

.

+1

32

Анфис, честно искал по всему форуму какой-нибудь пост за который теме можно плюс поставить(надоело одни минусы ставить)... Наконец-то нашел! :D

0

33

Анфиса
Когда тебе будет за 30-40лет. Ты что на печи лежать будешь или по клубам шастать булками трясти? Сомневаюсь я, что ты в библиотеку пойдёшь :lol:

0

34

я и щас -то не трясу))
вообще,откровенно говоря,свой досуг (а он у меня за последнее время редко)
я провожу чаще вне города..мне у нас не нравицца..последний раз у нас я была в Капризе..и Смаке..ну права надо было обмыть))

в 40 лет..я думаю..буду какой-нить Клавой у телевизора :D

а в библиотеку..да..там брать то нечего..школьная прграмма)

0

35

А если у тебя дети в музыкальной школе учиться будут и выступать в ДК неужели не придёш? Разве нельзя за это ДК + поставить :) ?

0

36

ой..ну ладно..об этом я не подумала))плюсик-плюсик
я,кстати, не совсем это имела ввиду..говоря неприятности в алрес РДК)
если говорить об образовательной части-то ,естественно, всякие там кружки для ребятни хорошо..я сама там всю свою юность провела..от различных танцевалок,театралки,шейпинга до спорт гр поддержки..
для молодёжи вот..там делать нечего..отстало..мягко говоря)

0

37

Анфиса написал(а):

для молодёжи вот..там делать нечего..отстало..мягко говоря)

Ну это благодаря бывшему директору. Скоро надеюсь это исправят. Уже всё к этому идёт. Чтобы Тайлер не писал у РДК плюсиков поболее будет  :)

0

38

VaRVaR написал(а):

ты то откуда знаешь, сам штоль такой отдых предпочитаешь?))))

Неа)) Знакомые, сцуко, имбицилы)) они, прикинь ище эт рассказывают и гордяца))

Анфиса написал(а):

про сухарики забыл))

Аха)) Точна-точна))) :lol:

0

39

Вот если нам "правительство" ДК еще и колонки старые отдаст ,тада ваще зе бест оф зе бест)))

0

40

я живу над любимым Блашовым и он меня оч любит
попросить у него колонки? :lol:

+1

41

Анфиса
Любовь и матерьяльная ответственность понятия не совместимые. Сомневаюсь я, что он согласиться на твою просьбу. :)

Отредактировано 1312vital (Вт, 29 Янв 2008 09:14:06)

0

42

А ДИСКОТЕКА ТО ТЕПЕРЬ 80 РЭ СТОИТ :crazy:

0

43

АНФИСА ПОПРОСИ КОЛОНКИ  :'(

0

44

Анфисочка, с наступающим тебя 8 марта!!!...попроси пжлст колонки)))

0

45

Фуууууу попрошайки  :rofl: Нашли кого просить. :playful:

+2

46

а кого просить то? тебя штоль?!

0

47

Анфиса написал(а):

я живу над любимым Блашовым и он меня оч любитпопросить у него колонки?

Надо же, там ведь Рома Алексеев жил... Отстал я от жизни Катушки.

0

48

Старую тему я решила поднять неслучайно - сегодня я посетила "Новогоднее мероприятие" со своим дитем. Надеюсь, что это был первый и последний раз.
Свои претензии буду перечислять по пунктам:
1. Первое, куда попадают дети вместе с родителями - спектакль. "Сказка" оказалась вполне новогодней, но рассчитана она почему-то на детей лет, этак, 8-10. Продолжительностью 1 час. Особенно это актуально, если основная масса детей от 3 до 6 лет, которые более 20 минут усидеть на одном месте не могут. Через 30 минут детвора начала ерзать, ходить, болтать. Представляю, как тяжело в такой обстановке работать молодым артистам.
2. Далее была "Елка". Причем, елка, почему-то, стояла не в середине зала, а сбоку, поэтому дети водили хоровод не вокруг елки, а вокруг пустоты. Но это не самое страшное.
3. Самое страшное, это ЗВУК. Ну нельзя так портить уши детей!!! Этак еще пару мероприятий и ребенок оглохнет. Ну неужели нельзя все грамотно настроить? Ограниченное помещение, звук направлен (почему-то) поперек. И вот в этом, достаточно небольшом, помещении аниматоры безумными голосами орут в микрофоны. Это было ужасно! Из-за такой громкости слов было не разобрать, бедные детишки не знали что им делать, т.к. просто не понимали что им говорят. Молодые люди, следящие за звуком, сидели на балкончике, подняться к ним невозможно - дверь закрыта, а докричаться - нереально. Господа, так нельзя! Мы сами гробим своих детей.
4. Дискотека. Тоже удивительное мероприятие, учитывая, что подростковый контингент на 19 часов составлял процентов 30. Выключили свет,  включили световые приборы, пустили дым и включили музыку, которую крутят на дискотеках для взрослых. И бедные родители, выуживающие своих деток из темноты. Ну это же ДЕТСКАЯ дискотека! Ну включите вы им Шаинского! А весь остальной репертуар можно включать после 20-00, когда большинство мелочи уйдет домой. Громкость музыки была такая, что малышня затыкали ушки, некоторые плакали. Ужасные впечатления.

Не ходите на "елку" в районный ДК! Всем советую - лучше дома. А ведь мы ходили бесплатно, а следующая "елка", для детей города и района, по 80 руб. с каждого.
За что? За испорченные уши детей?
Деток жалко! :(

0

49

Предлагаю переслать это во Впередушку, может поможет. А кто в ДК хоть теперь директор-то?

0

50

Саломатина Оксана ? (отчество не знаю)

0

51

Harry Porter написал(а):

А кто в ДК хоть теперь директор-то?

steban написал(а):

Саломатина Оксана ? (отчество не знаю)

вообще-то ИО директора Шатохина Татьяна Борисовна

0

52

Lake написал(а):

Не ходите на "елку" в районный ДК! Всем советую - лучше дома. А ведь мы ходили бесплатно, а следующая "елка", для детей города и района, по 80 руб. с каждого.
За что? За испорченные уши детей?
Деток жалко! :(

главное, что детское шампанское не наливали и детскую водку детям не предлагали ))
у нас всё так хорошо начинается, а заканчивается как всегда )
к примеру кафе Ладушка задумывался как для детей, а сейчас там свинячат не по-детски

0

53

Народ никто не в курсе нет ли мыслей у руководства ДК модернизировать кинотеатр?... а то зал есть а толку от него никакого..В городе да и в районе реально не хватает современного кинотеатра.

0

54

вассся написал(а):

Народ никто не в курсе нет ли мыслей у руководства ДК модернизировать кинотеатр?... а то зал есть а толку от него никакого..В городе да и в районе реально не хватает современного кинотеатра.

Вряд ли в ДК будут что-то модернизировать. Им сцена нужна. Концерты-то где они будут проводить?
Да и вложения нужны порядочные. Нужен инициатор, а таких там нет.

0

55

ДК муниципальное учреждение. Поэтому решение о его модернизации принимается никак не руководителем, а главой района. А денег в бюджете как обычно нет.... Поэтому забудьте про модернизацию  :mad:

0

56

Прально, к чему суетиться, если кривой обувкой и кролико-кошкиными шубами можно и без модернизежа торговать (кстати, задолбали макулатурой с рекламой этой дребедени подъезды засирать).
И зал можно переделать не под киношки какие-то там - из него два-три этажа торговых площадей получится.

0

57

Mr. Mayhem, +1!!!
Полгода назад был разговор с директором ДК по поводу этих приезжающих... У ДК осталась только вот такая одна возможность зарабатывания денег. Никто ничего не хочет менять.
А насчёт рекламы наклеенной - в нормальных городах штрафы за это предусмотрены. А у нас клеят и клеят. Наверно, зашевелятся только когда расклеят откровенно экстремистское что-нибудь.

0

58

Неужели не понятно, что в районе СОВОК.  И причём везде и во всём, а особенно, что подведомственно власти. Отдали бы давно все свои учреждения, и РДК в том числе, в аренду нормальным людям. И деньги бы имели, и досуг бы был организован так, как этого требует время, а не так, как прописано в циркулярах областного отдела культуры. Сидят на таких площадях - ни себе не людям.

Отредактировано Романович (Ср, 6 Апр 2011 17:37:08)

0

59

мда, наш районный центр культуры как-то незаметно превратился в перевалочный пункт,
кино не показывают,
театральные постановки вообще редкость,
не знаю действуют ли хоть какие-нибудь кружкИ,
из афиш на здании только - "Пальто", "Шубы" (но это к сожалению не название мюзиклов)

0

60

Ромыч написал(а):

районный центр культуры

:D хорошо ещё трудовых мигрантов на постой не пускают  :yep:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » плюсы и минусы районного дк