Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » плюсы и минусы районного дк


плюсы и минусы районного дк

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

все были,все знают,давайте обсудим....

-1

2

clawdy
Чего тут обсуждать? ДК как было, так и остаётся самым популярным и посещаемым местом в городе.

0

3

1312vital написал(а):

Чего тут обсуждать? ДК как было, так и остаётся самым популярным и посещаемым местом в городе.

Точно подметил. Давайте лучше бочку обсудим, тем более, что тема как раз рядом! :)

0

4

Да,в "ДК" наш,все ходили-ходят-будут ходить.

0

5

и еще в дк проходят не только дискотеки а также работают кружки и секции и много чего еще там есть хорошего,цирки всякие для деток приезжают,певцы всякие,это все можно отнести к +
а к - можно отнести то что кино фиговенькое показывают,слишком старые и скучные фильмы.....ну а вообще дк рулит!

0

6

Aaron_Niguez написал(а):

Давайте лучше бочку обсудим, тем более, что тема как раз рядом!

Йа очень даже за))) :lol:

0

7

frost написал(а):

Да,в "ДК" наш,все ходили-ходят-будут ходить.

В принципе так та ано так... Но сам знаешь - кантингент там се хуже и хуже, а цены собираются поднять в связи с окончанием ремонта.. Я думаю все бы были рады если бы изменили эт "камендантский час" с 9 до 12.. Над чет по серьезне, подольше.. :rolleyes:

0

8

1312vital написал(а):

самым популярным и посещаемым местом в городе.

:lol:

0

9

1312vital написал(а):

..остаётся самым популярным и посещаемым местом в городе.

Анфиса, поддержу.. сам рыдал над этой фразой :lol:
*Сползает под стол

-1

10

Пожалуй единственный + ДК в том шта он находица рядом WEEKENDом)) :D

0

11

TaiLeR написал(а):

Пожалуй единственный + ДК в том шта он находица рядом WEEKENDом))

Блин, Ромыч, я канешн понимаю что для тебя самое главное - поддерживать популярность форума и привлекать новых посетителей, но можно хотяб удалять эти долбаные баннеры с керосинами всякими, достали уже все эти роботы... этот тут суется во все темы со своим вик-эндом, ему ты ничего не говоришь, а я чуть чего сразу крайний! это не есть гуд

0

12

clawdy написал(а):

а к - можно отнести то что кино фиговенькое показывают,слишком старые и скучные фильмы

да хорошего кинозала в городе не хватает

0

13

VaRVaR написал(а):

можно хотяб удалять эти долбаные баннеры с керосинами всякими, достали уже все эти роботы...

УУУссспппаааккооосссяяя)))) чччоооо тттт ааччкккуууииишшьь?)))

VaRVaR написал(а):

этот тут суется во все темы со своим вик-эндом, ему ты ничего не говоришь, а я чуть чего сразу крайний! это не есть гуд

Я высказал свое мнение по теме)))

VaRVaR написал(а):

Блин, Ромыч, я канешн понимаю что для тебя самое главное - поддерживать популярность форума и привлекать новых посетителей

А-ля "Диектол, диектол... А ф туалети куят!!" :lol:

0

14

да мля ,тём ты тут хоть прав!!!...этот тейлр весь мозг проёп своей любимой забегаловкой...то один разхваливает корону..то другой фанатик долбёжки заколебал.....тейлор ты хоть скажи что там хАЁшего в этой самой бочке то????я там был много раз и ничё хорошего я не видел...те же самые пьяные люди с дискотеки...и такие же потасовки..))хм...даж и не знаю чё расхваливаеш то :lol:

0

15

да,были мы там больше тебя вообще

0

16

clawdy написал(а):

этот тейлр весь мозг проёп своей любимой забегаловкой

Здесь я написал сего адно сообщение про бочку.. и эт сугубо мое мнение..
А если ты приплетываешь ту мою тему так она для WEEKENDа и создана)) так шт успокойтесь-се наман)

0

17

минусов много у нашего ДК но есть один просто огромный плюс: это самое популярное и общедоступное место! туда ходят все и моло кто там небыл что днем что ночью :)

+1

18

Слышь, фунтик, пиши свои сугубо личные мнения в теме про бочку ,а не по всему форуму!!! :D

-1

19

нонейм# написал(а):

а не по всему форуму!!!

Он для этого и создан штобы в нем писать свое мнение, дурашка))))

0

20

:lol:

-1

21

CANIBAL CORPSE)

0

22

Задавал подобный вопрос в теме про Бочку, но тема ушла как то далеко...
Так вот, повторюсь, очень интересно узнать, а что так привлекает в РДК(Гелиосе) именно "метализдов адних"? Неужели там стали врубать "метащицу" и т.п.?

0

23

Aaron_Niguez написал(а):

Так вот, повторюсь, очень интересно узнать, а что так привлекает в РДК(Гелиосе) именно "метализдов адних"?

Привлекает то, что там есть свобода для творчества и Соль Земли тама)) ты попробуй в бочку с гитарой запрись и попросись
поиграть нахаляву... :P

0

24

TaiLeR написал(а):

УУУссспппаааккооосссяяя)))) чччоооо тттт ааччкккуууииишшьь?)))

ты вменяемый?

TaiLeR написал(а):

А-ля "Диектол, диектол... А ф туалети куят!!"

еще раз спрашиваю, ты вменяемый? справочку отсканируй пжлст))

0

25

VaRVaR написал(а):

Привлекает то, что там есть свобода для творчества и Соль Земли тама)) ты попробуй в бочку с гитарой запрись и попросись
поиграть нахаляву... :P

Про репетици то понятно конечно.
Я имею ввиду не чем вам нравится сам клуб РДК, а чем нравится проходящая там дискотека?

0

26

ну блин там же не только дискотека.......вот мне нравиться что в дк тепло зимой например

0

27

рдк им нравицца тем,что там переконтовацца в холода можно
по любому

0

28

Анфиса написал(а):

рдк им нравицца тем,что там переконтовацца в холода можно
по любому

Ага.. с бутылкой "Волги 2.0" или "Ярпива 1"))) Че сказать, культурный отдых)))

0

29

TaiLeR написал(а):

Ага.. с бутылкой "Волги 2.0" или "Ярпива 1"))) Че сказать, культурный отдых)))

ты то откуда знаешь, сам штоль такой отдых предпочитаешь?))))

0

30

РДК - это районный дом КУЛЬТУРЫ. Этим сказано всё! Хочешь быть здоровым - есть спортивные секции; хочешь отдохнуть - можешь прийти на концерт, цирк, кино; хочешь потанцевать - есть дискотека где не только быстрое крутят, но и медляки ставят; устраивают разные мероприятия на различный вкус. Какое ещё заведение может похвастать таким разнообразием для любой категории людей разного возраста?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » плюсы и минусы районного дк