Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Адвокат-убийца (листовки)


Адвокат-убийца (листовки)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сегодня видел на стенах домов расклеенную листовку про некоего адвоката, который оправдал убийцу, сфотографировать было не на что, кто-нибудь видел? кто-нибудь может прокомментировать, что там за фамилии обсуждаются, местные ли?

0

2

Тоже сегодня видел на Райповском магазине

http://i079.radikal.ru/1109/59/d18ac36e1d4b.jpg

0

3

В Покрове дело было. Подробностей не знаю.

0

4

Только что видел кортеж из 7-8 машин обклеенных фотографиями этого погибшего парня, передвигающихся с включенными аварийками, проехали по площади, выезжали с неё нарочито медленно, создав пробку перед Сигмой, и не спеша поехали на станцию, вынуждая нервных таксистов обгонять весь кортеж по встречке, на станции завернули в сторону Магнита, далее я за ними больше не следовал,
видел, что в одной из машин девка на переднем сидении, вытянув руку в открытое окно снимала всё шествие кортежа на камеру, что это флэшмоб? кто не в курсе, вообще не поняли, чего они добиваются, кто они такие и что это за фото на их машинах

0

5

http://morkov.mubb.ru/viewtopic.php?id=1251&p=3
Здесь подробности!

0

6

Проводить акции в другом городе, не вводя население этого города в курс дела, не логично. Нигде нет информации, что речь идет о событии в Покрове, только фото и фамилии. Вместо общественного резонанса все эти акции вызывают одни лишь непонятки и возмущение.

0

7

Похоже, им не пришло в голову, что в Петушках народ может быть не в курсе.

0

8

Всё делают деньги...

0

9

Толку от этой акции ни какого. Это всего лишь повышает авторитет адвоката. Теперь все незаконопослушные граждане будут знать и обращатся за услугами об отмазке от правосудия. Так или иначе, убийцам всё равно билет в АД заказан.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Адвокат-убийца (листовки)