Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » отдам котят.


отдам котят.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отдам 2 кошечек и 2 котиков.
  Котята 2-месячные, активные, здоровые, к туалету приучены.
Потомки курильских бобтейлов

0

2

смани написал(а):

Потомки курильских бобтейлов

И много курят?

0

3

Dimitry написал(а):

И много курят?

а по существу? возьми и проверяй

0

4

смани написал(а):

Потомки курильских бобтейлов

:rofl:
Пантеры Багиры они не потомки?

0

5

даааа, свои клоуны есть везде :canthearyou:
Характер курильского бобтейла
Курильские бобтейлы - преданные и общительные кошки, обладающие ловкостью и развитым интеллектом. Бобтейлы не доставляют своим хозяевам никаких проблем с туалетом - хватает одного слова, чтобы кот понял, что от него требуется. Любой курил быстро запоминает команды, хотя и будет их выполнять только в зависимости от собственного настроения. Но это все-таки кошки, за что мы их и любим.

Некоторыми чертами характера бобтейлы похожи на собак: они легко осваивают апорт, подозрительно относятся к чужакам, могут защищать свою территорию и хозяина и всегда заранее предупреждают об опасных ситуациях. Известно множество случаев, когда курильский бобтейл настойчиво предупреждал человека об утечке газа, коротком замыкании и даже о приближении землетрясения.

В последние годы порода курильских бобтейлов пользуется нарастающей популярностью. Эти забавные, ласковые, компанейские, общительные кошки всегда рады составить компанию человеку. Курильский бобтейл сам выбирает себе хозяина и остается преданным ему всю жизнь.

Курильские бобтейлы - прекрасные крысоловы и рыболовы, аборигенные коты не боятся воды и с удовольствием плещутся в любом, подвернувшемся под лапу водоеме.

Курильские коты не метят территорию. Но при условии, что на одной территории с ними не обитает кот той же породы - в подобной ситуации они примутся за выяснение главенства и человек, не сумевший поставить себя во главе стаи, ничего с кошачьим поведением сделать не сможет.

Многие хозяева курильских бобтейлов утверждают, что эти кошки не линяют. Хотя при правильном сбалансированном питании и отсутствии стрессов не линяет большинство представителей семейства кошачьих.

0

6

сманиДа не переживайте Вы так. Дядьки шутят. Такие, знаете, балагуры...

0

7

Отдам рыжикового в полосочку котёнка. Возраст- месяц с небольшим. Прикольный.)))
Мордашкой очень похож на четвёртого у смани.

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 21 Янв 2013 20:16:02)

0

8

А к вам можно? написал(а):

Отдам рыжикового в полосочку котёнка.

Автолюльку так и не нашел?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 21 Янв 2013 20:16:48)

0

9

Не нашёл. Если у кого-то есть- могу ещё на кота поменяться. Просто у нас уже есть такой. Только у него глаза жёлтые,а у этого голубые.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » отдам котят.