Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » мешалкабетоно в аренда не сдаеццо?


мешалкабетоно в аренда не сдаеццо?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

может кто пользуется - для омлета либо тесто замесить - а тут внезапно сел на диету....

0

2

vitmish
o.O

0

3

г Орежово-Зуево ТЦ Барикада второй или третий этаж, аренда электроинсрумента в том числе  мешалкабетоно :cool:

0

4

Вообще-то бетономешалки, продающиеся в магазинах, по моему мнению, рассчитаны на одну домашнюю стройку, если вообще на что-то рассчитаны. Я не представляю, как её в аренду сдавать.

0

5

vitmish, а яички в омлет чем колоть будете? Или гидравлический пресс уже припасен? ;)

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Июн 2011 18:39:52)

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

яички в омлет

представил... передернуло. Да вот, ночью заказал в интернет-магазине перфоратор Makita 2811, сейчас поеду выкупать.
Надо бы конечно серп купить, для яичек то (бррр).
Бывает часто, что некто покупает для строительства (реконструкции) именно небольшую бетономешалку под кирпичную кладку либо заливку фундамента по чуть-чуть. После окончания работ стоит она в углу, ибо выбросить жалко, а месить нечего.
Мне тоже сделать предварительную заливку 6 кв.м (около куба бетона) нужно, миксер с одним кубом бетона ко мне не поедет....

0

7

vitmish написал(а):

Makita 2811, сейчас поеду выкупать.

Хорошая штука.
И тема полезная получилась. Если мешалку и не найдете, зато все будут знать, где можно стрельнуть макиту :) Ну там, мало-ли.... Пирсинг сделать, зуб запломбировать.

0

8

Mr. Mayhem написал(а):

Пирсинг сделать, зуб запломбировать.

Должок попросить вернуть.... :hobo:

0

9

может мне тогда в инете и тазики для бетона присмотреть?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » мешалкабетоно в аренда не сдаеццо?