Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Ищу инструктора для 4-х мес. щенка


Ищу инструктора для 4-х мес. щенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имеется щенок миниатюрного бультерьера 4-х месяцев от роду  :cool:

Живем рядом с д.Леоново.
Хотелось бы научить его, под руководством опытного инструктора, пока начальным навыкам и т.д.
Прошу писать ответы здесь  :blush:

http://s07.radikal.ru/i180/1105/17/18f38a102651t.jpg

Отредактировано Григорий (Вт, 7 Июн 2011 11:25:08)

0

2

Это очень хорошо, что Вы задались целью правильно воспитать свою собаку именно с этого возраста. Тем более такой породы. Но насколько я знаю(сам собачник с многолетним стажем), в этом возрасте всё воспитание заключается только в большом внимании к собаке, хорошем питании и выполнении всех  рекомендаций ветеринара. Именно в этом возрасте, если семья болшая, собака выбирает себе хозяина, друга, и обязательно того, на кого ей будет всегда наплевать. И вот когда она выберет себе хозяина, тот и должен с ней пройти общий курс дресировки(ОКД). Это где-то месяцев в восемь. А вообще купите хорошую книгу, да и в инете много информации - как воспитать свою собаку.

0

3

http://www.modusost.ru/news_item.html?id=698
Шмельков Александр. Ветеринар, дрессировщик. Наш земляк. Если интересно, напишите мне в личку контакты, я с ним свяжусь. Не знаю, правда, занимается ли он бультерьерами.

0

4

Романович написал(а):

Это очень хорошо, что Вы задались целью правильно воспитать свою собаку именно с этого возраста. Тем более такой породы. Но насколько я знаю(сам собачник с многолетним стажем), в этом возрасте всё воспитание заключается только в большом внимании к собаке, хорошем питании и выполнении всех  рекомендаций ветеринара. Именно в этом возрасте, если семья болшая, собака выбирает себе хозяина, друга, и обязательно того, на кого ей будет всегда наплевать. И вот когда она выберет себе хозяина, тот и должен с ней пройти общий курс дресировки(ОКД). Это где-то месяцев в восемь. А вообще купите хорошую книгу, да и в инете много информации - как воспитать свою собаку.

Спасибо ))))   Но это не первая наша собака. До него был Амстаф ))))

0

5

Спасибо!  :glasses:
Нашли замечательного кинолога!
________________________________________________________________

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Ищу инструктора для 4-х мес. щенка