Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Карьеры


Карьеры

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

BREST33 написал(а):

что с мешками?

У меня есть 170 штук 120и литровых мешка.... еще есть немного простых.... штук 20... , так же по телефону звонил доброволец на уборку, сказал что тоже захватит мешков, сколько правда не знаю думаю не много...  Думаю если каждый немного захватит с собой мешочков, то нам хватит.... Ещё нужны грабли, что бы мусор из воды доставать, 3 штуки у меня есть

BREST33 написал(а):

SANINSPEKTOR, будет ли возможность забрать волонтеров с "горы" и вернуть (по возможности) на "гору"?

Смотря сколько волантёров))

0

152

SANINSPEKTOR написал(а):

Смотря сколько волантёров))

пока в планах 2 с горы и 2 с катушки, катушка добирается сама.

0

153

Не забываем....ЗАВТРА В 11.00, ждём всех не равнодушных ... Кстати, обещали приехать хорошие люди из дайвинг клуба и почистить дно... ОГРОМНОЕ  ИМ  СПАСИБО

0

154

Небольшой фотоотчёт здесь Статья - в выпуске "Объектива" от 5 июня.
Всем большое спасибо! Было классно!

+3

155

фотки не показывают!!

0

156

Всем кто принял участие БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!! Спасибо организаторам !!!! Все прошло на высшем уровне !!! Надеюсь что наши места где мы отдыхаем будут в полном порядке. Эту акцию надо проводить постоянно !!! Может организовать бригады и выезжать на выходные на карьеры озера и просто смотреть а иногда и "ТЫКАТЬ" или прямо говорить А ТЫ УБРАЛ за СОБОЙ !!!Я лично готов  это делать !!! Поддерживаете мою идею ?

0

157

Елисеев написал(а):

фотки не показывают!!

У меня все показывает

0

158

И у меня не показывают фото  :dontknow:

0

159

DEMOS написал(а):

Поддерживаете мою идею ?

Идея не плохая, я часто бываю на карьере, буду посматривать.

0

160

Ну сознательные граждане так и делают. Сами не гадят и  поросят носом тыкают. Но как показывает практика- толку мало. Каждый год карьеры обрастают де....ом. На Клязьме оно смывается паводком, а на карьерах остаётся на берегах. В этом году разлива небыло и всё прошлогоднее свинство за лето обрастет свежим слоем. Печально и отвратительно на всё это смотреть.

0

161

Да про Клязьму лучше не говорить !!! выехал на рыбалку и ... в шоке !!! кругом один муссор...

0

162

приятно порадовало большое количество принявших участие в субботнике на втором карьере, было задорно и уха была вкусная, спасибо магазину "Три поросёнка" за организованный пикник

0

163

Смотрите ФОТО
Всем огромное СПАСИБО
позже постараемся смонтировать небольшой видеоотчёт...

0

164

http://sb.uploads.ru/6Nyir.jpg

http://sb.uploads.ru/TN9t3.jpg

http://sa.uploads.ru/JPZN6.jpg

http://sb.uploads.ru/BANvh.jpg

http://sc.uploads.ru/xJAiO.jpg

   теперь Второй карьер самый чистый водоем  :cool:

http://sb.uploads.ru/h7w4R.jpg

0

165

Хороши фотки :cool: . Жалко опять там мусорят :canthearyou:. Забыл у дайверов спросить: "Раков видели?" :)

0

166

Потеплело! На побережье карьеров стали появляться, пока еще небольшие, стада "свиней".

0

167

А что там сделали на 3-ем карьере? Шлют приглашения на субботу, типа отдохнуть, поиграть и т.д.

0

168

1312vital написал(а):

А что там сделали на 3-ем карьере? Шлют приглашения на субботу, типа отдохнуть, поиграть и т.д.

Перечисляю
Скамейки (на них клёво сидеть и смотреть на прибой и целоваться при полной луне)
Волейбольную площадку (близко не подходил, но столбы для сетки торчат)
Что-то вроде переодевальной кабинки (из досок со щелями)
Что-то вроде сцены(?) и ещё каку-то будку (буфет? БАР!?)
Трактор ворочал песок, не понятно было, будет ли теперь выезд на берег (не хрена машинам у воды делать!)
По идее, должны ещё спасательный пост соорудить.

0

169

А еще желательно сделать платную охраняемую парковку,
подогрев воды в холодную погоду и спа-салон открыть.

0

170

помнится, на грибовском такие начинания были. благополучно канули в воду тем же сезоном

0

171

Открыто еще одно место отдыха на воде - в Петушках
Карьер №4
9 июля 2016 года сотрудниками Инспекторского участка Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по Владимирской области обследован карьер № 4 Петушинского сельского поселения (4 км на восток от ул. Трудовая в г. Петушки).
От сотрудников ГИМС получено разрешение на использование прилегающей территории и водоема в качестве официального места отдыха населения на воде.
Основное участие и расходы по организации пляжа, оборудованию территории, приведению места отдыха к соответствующим требованиям были выполнены индивидуальным предпринимателем Русланом Абдыкуловым.
Так же, активное участие в подготовке данного места отдыха приняли руководители администраций г. Петушки Сергей Агапов и Петушинского сельского поселения Константин Поверинов.

За...м ещё один карьер!!!

0

172

pksltym написал(а):

За...м ещё один карьер!!!

Это призыв? или вероятный результат?

0

173

А на чем туда добираться? Об этом подумали, или это прерогатива автомобилистов?

0

174

BREST33 написал(а):

Это призыв? или вероятный результат?

Вероятный результат.

Aleksandrl написал(а):

А на чем туда добираться? Об этом подумали, или это прерогатива автомобилистов?

Зачем думать за всех. От остановки на Лесной пешком минут 30 резвым шагом.
Сезон не сегодня завтра закончится и все начинания с оборудованием зоны отдыха станут без надобности.
Разве только приехать выпить рюмку чая.
Да и пляжа там нет как такового.

Отредактировано pksltym (Сб, 23 Июл 2016 21:10:04)

0

175

pksltym написал(а):

Вероятный результат.

Отсутствие скамеек, волейбольной сетки и прочего никак не мешало желающим засирать прилегающий к карьеру лес и раньше.
Сегодня наблюдал фееричную помойку на берегу Клязьмы перед третьим мостом (за р. Сеньга). Туда ни то что автобусы - не каждый автомобилист сунется. А берег реки там для купания непригоден, и будки для переодевание нет. туда разве что топиться ходить - верное место.
Засрать можно все - было бы желание.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 23 Июл 2016 21:31:44)

0

176

pksltym написал(а):

Зачем думать за всех. От остановки на Лесной пешком минут 30 резвым шагом.

Годы не те, чтобы резвым, плотина ближе была и в черте города, хорошо там раньше было, народу много купалось и картоха рядом росла. Можно было совместить приятное с полезным, все у нас делается шиворот навыворот  ...

pksltym написал(а):

Разве только приехать выпить рюмку чая. Да и пляжа там нет как такового.

Зато красиво названо: "Место отдыха" ...

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 24 Июл 2016 06:02:10)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Карьеры