Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)


Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

корона круто да????бочка круто да????да вы в мызыке не понимаете не хрена....спорим?все эти мероприятия посещают люди с завышенной самооценкой и понтуются все ни о чем,и потихонечку,потихонечку сами того не замечая вы становитесь продуктами системы,а я уже это заметил и когда вы будете готовы я вас всех съем

0

2

Не подовися когда нас кушать будешь :))) гыгыгыгы

0

3

clawdy  А вот интересно, какие места посещаешь ты?

0

4

Ксюх@ написал(а):

clawdy  А вот интересно, какие места посещаешь ты?

Ристик!  :D

0

5

1312vital написал(а):

чтобы все рокеры, альтернативщики со всего района съехались и потусили в вашем заведении

а ты уверен,что твои вкусы и пристрастия совпадут со вкусами и пристрастиями остальных?)

0

6

Анфиса написал(а):

а ты уверен,что твои вкусы и пристрастия совпадут со вкусами и пристрастиями остальных?)

Это меня уже не волнует. Клиент всегда прав! Девиз клуба должен быть "Угодить всем"!
А всем всё равно не возможно угодить. :)

0

7

1312vital написал(а):

Это меня уже не волнует. Клиент всегда прав! Девиз  должен быть "Угодить всем"!

нормально ты так рассуждаешь))
А ничего,что это абсолютно другое направление развлечения?По-моему, на существование имеет право любое увеселительное заведение, а ты хочешь везде альтернативу и метал впарить?))
Нее, только щас камнями меня забрасывать не надо, я не против твоей любимой музыки,если она есть-значит это кому-то нужно,как и остальное.Только это всё сугубо имхо.

Клиент-то всегда прав,и я уже представляю Виталика, втирающего это работникам заведения :lol:

0

8

1312vital написал(а):

Девиз клуба должен быть "Угодить всем"!
А всем всё равно не возможно угодить.

мастерство железной мужской логики))

0

9

Анфиса написал(а):

А ничего,что это абсолютно другое направление развлечения?По-моему, на существование имеет право любое увеселительное заведение, а ты хочешь везде альтернативу и метал впарить?))

Анфис в нормальных московских клубах устраивают разные по стилям и направлениям вечеринки, так что в этом ничего нового.
Даже ныне покойный Мегаполис попытался пойти этим путём, мы там выступали 3 раза, а так же группы из Москвы и Владимира, которые я приглашал. И народу приходило достаточно (на радость хозяевам клуба)

0

10

Анфиса написал(а):

мастерство железной мужской логики))

Любопытно было бы узнать, какая у тебя логика?
Никто ничего не впаривает! У нас в Петушках нет ни одного заведения (!) куда можно прийти и послушать, как люди в живую выступают, играют на инструментах и поют песни. А для таких как ты и тебе подобным всегда найдёться место куда сходить, посидеть и подёргать задницей.
Посовременней надо быть девушка и поскромнее.

Отредактировано 1312vital (Чт, 29 Ноя 2007 14:40:30)

0

11

1312vital написал(а):

У нас в Петушках нет ни одного заведения (!) куда можно прийти и послушать, как люди в живую выступают, играют на инструментах и поют песни

С ЭТИМ НИКТО И НЕ СПОРИЛ!речь не о том шла,будь внимательнее)

1312vital написал(а):

А для таких как ты и тебе подобным

Для таких,КАК Я,это каких?
Разве я где-то обозначила свои вкусы?
Разве я негативно выссказалась о ТВОИХ пристрастиях?!

1312vital написал(а):

всегда найдёться место куда сходить, посидеть и подёргать задницей.

Такие места найдуццаа ВООБЩЕ и АПРИОРИ ДЛЯ ВСЕХ,главное желание
и опять же..где я указала,что люблю дёргать задницей?)) не додумывайте за меня)

1312vital написал(а):

Посовременней надо быть девушка и поскромнее.

И это говорит взрослый дядя молодёжи))А что такое современность,а?
Вообще,современность-то,понятие такое абстрактное,тебе не кажецца?
Жизнь не стоит на месте,ёлки,Виталя..
А живые выступления ..так это вообще не измеряецца временем и современностью..что ты пишешь!

0

12

для тех,кто не внимательно читал меня,друзья..

"Нее, только щас камнями меня забрасывать не надо, я не против твоей любимой музыки,если она есть-значит это кому-то нужно,как и остальное.Только это всё сугубо имхо.(с)анфиса "

0

13

это я под Непой пишу,я  не видела как она перезашла,пока я уходила)

Ром, я не спорю ни с кем по поводу живых выступлений,это оч хорошо,что живая музыка не вымирает окончательно)вообще я придерживаюсь того мнения,что если существует какой-либо вид творчества-значит он кем-то да восстребован.Упаси меня Боже посягать на чьи-то вкусы...где я себе это позволила?)И разные по стилям вечеринки..где я была против?)
Что вы тут вообще за меня додумываете..!
Виталя вон написал выше:
"Ребят Вам надо сделать такой вечер, чтобы все рокеры, альтернативщики со всего района съехались и потусили в вашем заведении. Если вы сделаете всё грамотно, то ваш клуб будет самым лучшем в истории г. Петушков." (с)

Это ли не навязывание своих вкусов?Даже не косвенным образом.
Я выссказала своё мнение, реагировать нужно адекватно
"

0

14

ну соглашусь все же с последним постиком и скажу что г-н 123... и т.д. то вы в контексте своем не то что бы навязывали свои предпочтения ,а указываете на то что все остальное шляпа и амба какая та))).... тут я канэш погорячился,но все же скажу следующее - любая живая музыка ,какой бы она не была - это всегда круто и здорово,главно не кустарный подход и не впаривание своего! безусловно вся живая музыка разная! объединяет ее естессно живое исполнение ,но я думаю что не стоит ударятся в что то определенное и зацикливаться на этом... г-н 123... и т.д.вы как то агрессивно реагируете на то,что другие предпочтут потрясти частями тела там или еще чем под что то другое,конечно же и под вашу музыку можно потрясти головой,и быть похожим как на дикобразов в поле(а-ля 90е) если вы видите тока альтернативу и метал,кажется так, то это здорово,главное на других не лайте,если они не видят вашу музыку. :to_babruysk:  :D

0

15

Полекот, в яблочко..я именно это и имела ввиду

про дикобразиков понравилось))

0

16

да какая разница кто чем трясёт? волосами как дикобраз (а-ля 90е как выразился Полукот) или как свинья целлюлитом  (а-ля 2000-е)??
лишь бы он (она) приносил доход владельцам клуба

0

17

тоже верно)

просто изначально речь вообще шла о том,что на вкус и цвет..как говорица...а перевели не в то русло..

0

18

Дааааааааааааа! Сколько в мой огород камней накидали!? Долго разгребать буду!
С чего вы взяли, что я всем навязываю своё мнение? Как будто я стою с плакатом и агетирую всех "ВСЕ ЗА МЕТАЛЛ!"
Что вы!?... я вообще мальчик тихий и скромный. Ну бываю иногда агрессивным, не без этого.Нравиться вам отдыхать в клубе, да пожалуйста, я не против.
Анфиса
Не бойся, камни кидать не собираюсь :P

0

19

Виталя)

0

20

релакс ,чувак - ето не камни... это булыжины :girl_crazy:  :comando:

0

21

polecat написал(а):

релакс ,чувак - ето не камни... это булыжины

Смотри руки не вывихни! :P

0

22

1312vital написал(а):

Смотри руки не вывихни! :P

постараюсь,не парься ))) :D

0

23

Отныне все незнакомые ники, с подозрительным стилем нудятины и в то же время услужливости-радио!

0

24

Анфиса написал(а):

Отныне все незнакомые ники, с подозрительным стилем нудятины и в то же время услужливости-радио!

Это ты про полиглота? Я тоже так подумал! Уже спросил! Говорит не он! Пиз...ит наверно!

0

25

Анфиса написал(а):

услужливости

:D

0

26

полеглот, полукот,полевитамин, полесад..и всё это о нём..
)))))

я жеж говорю,что не ник, то Радио)) у нас паранойя))

0

27

Nemo написал(а):

Это ты про полиглота? Я тоже так подумал! Уже спросил! Говорит не он! Пиз...ит наверно!

Анфиса написал(а):

полеглот, полукот,полевитамин, полесад..и всё это о нём..
)))))

я жеж говорю,что не ник, то Радио)) у нас паранойя))

Признавайтесь, это вы двое Полекоту 2 минуса поставили? Обидится еще, писать не будет...

0

28

Aaron_Niguez написал(а):

Признавайтесь, это вы двое Полекоту 2 минуса поставили? Обидится еще, писать не будет...

:bye: да ладно,я не обижусь,но было б приятно знать кто ети двоя...хоть знать в кого целиться :thank_you:

0

29

Aaron_Niguez написал(а):

еще, писать не будет

А я пью и писаю! А мама не чего не скажит! Абиснить! :)

0

30

это живой  звук бакланы!!!!!по телеку даже уже пишут для оленей снизу типа живой звук,группа выступает это они сами играют во как!редкость!типа заценить полюбому надо живой звук все таки же ....лузеры....я вас съем всех

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)