Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Весеннее обострение или вялотекущая шизофрения


Весеннее обострение или вялотекущая шизофрения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!
хочу поделиться душещипательной историей,которая произошла на моих глазах с моим бывшим приятелем..
Мой приятель,он очень скромный,необщительный,робкий,он может быть открытым и откровенным только когда напивается вдрызг.
Он ленивый.орюзгший,зажиревший,непромытый,ходит всегда в одной и той же одежде,заляпанной салом-одним словом очень плохо за собой следит.И девушки,естестенно,не обращают на него внимание.Он сначла пытался флиртовать со мной,потом с подругой.Мы ,конечно,все понимали и молчали тактично.
Потом моя подруга завела роман с молодым человеком и уних начались серьёзные отношения.
Этот непромытый приятель каждый раз в отсутствие подруги начинал стебаться,мол,да нет у неё никаких отношений,это нонсенс!Это выдумка!Я знаю своего друга,он бы не смог !
Между тем девушка с парнем продолжали встречаься 2 года и все эти два года парень заявлял,что у них фарс.
Пролшо много лет и теперь я вышла замуж.Мы не дружим с этим приятелем,даже не видемся кучу времени,а он следит за мной.Мастурбирует наверное,коли я ему так интересна.Ну мне не жалко,пусть.Уж лучше на меня,чем на порно видео.
Потом один его другой друг завёл себе любовницу.Так он и там сказал,что это придумки и бурная фантазия.
Потом и другой друг,с которым он часто проводил время тоже завел себе подругу и часто стал к ней ездит в гости,так и на это мой приятель прокомментировал,что опять бред и ложь.
Но на этом его припадки не закончились(((
Когда подруга одного из его друзей забеременнела-он снова сказал,что этого не может быть,а если и может,то только в фантазиях.
Вы знаете,на самом деле вс его друзья действительно по парам.Кто-то женился и обзавёлся семьёй,кто-то просто крутит романы,у кого-то уже семья,а этот приятель всё один..мне его жаль..подруга рассказывала даж такое,что (страшно подумать) когда они прогуливаются со своей подругой-этот приятель ходит за ними как тень Гамлета и вот так с двумя девочками и ходит от безисходности..
Так вот теперь те же самые вещи он говорит обо мне.я ВОТ ДУМАЮ,ЧТО ТАКОГО В ТОМ,ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ?Зачем людям врать о такой ерунде?Бред какой-то.Это жерано или поздно со всеми происходит.Да к тому же когда есть официальные подтверждения ка кна бумажном носителе.так и в отделениях наших местных управ.ну есть на худой конец адрес,по которому можно узнать когда человек врет ,а когда нет.Но наверное просто гордыня и слабость не дают это сделать приятелю.Он в глубине души понимает.что он лоханулся,но вот извиниться за свои паршивые слова ему не позволит мелкая душонка.Поэтому он прячется за монитором.
Но это ладно.пустяки.Я понимаю,что одинокому старичку,который не знает.что такое жизнь,секс,любовь,чувства,смех,радость,добро ему дико,что это может быть у других.Он судит о людях по себе.Бог с ним.Счастья ему,рано или поздно же всё расставится по местам и правда и ложь.Я решила взглянуть глубже.Мы же ЖИВЕМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ОДНОМ ГОРОДЕ!а ЭТО УЖЕ ДРУГИЕ МАСШТАБЫ(
И вот у меня вопрос
это у него вялотекущая шизофрения или просто человеку нужно помочь?
Может,как-то разомкнём это круг его ненависти и зависти к людям?
Друг,тебе нужно выговориться,поговорить об этом.мы все ждем тебя и наши руки протянуты тебе ,а двери наших душ теплятся!
Девушки,если вы застряли в 90-ых,если вы похожи на Бритни Спирс,если вы любите бесробудно пить пиво на стадионах,если у вас пивной живот и вы лентяка,которая даже САМА не может устроиться на работу и все делаете ччерез мам пап и прочее-позвоните ему!Вы найдёте друг-друга!
Малыш,береги себя..я тебя очень люблю!
А

Отредактировано Анфисойдушка (Вт, 5 Апр 2011 01:55:41)

0

2

Я желаю тебе личного счастья и успехов..если быть откровенной.Мне очень жаль.что из доброго и компанейского простого парнишки ты превратился в злобствующее моральное недочеловеко.
Банить надо по системе или по браузеру,малыш

0

3

Тяжелый текст для прочтения, но мне понравилось. Молодая мамаша создавшая виртуальный образ непонятного хача, чтобы поиграть в любовь с бывшей лучшей подругой рассуждает о слежке и вранье...

0

4

Да, замысловато однако...

0

5

подумать только, сколько развелось психиатров...Вы термин "вялотекущая шизофрения" употребили как диагноз или так, красного словца ради? А имеете ли Вы хотя бы отдаленное представление о симптоматике  этого тяжелейшего, прогредиентного, приводящего к полному расщеплению сознания, психического заболевания, чтобы разбрасываться такими фразами направо и налево и "прикреплять" его к любой ситуации? Сделайте одолжение, русский язык настолько богат, что позволяет дать определения явлениям и поступкам , не прибегая к сложной медицинской терминологии.

0

6

маркиза Ангелов, если Вы ждете ответа, то замечу, что сообщению почти два года. И со дня написания сообщения пользователь на форуме более не появлялся :)

0

7

..Жду ли я ответа? если учесть , что ответ должен быть информативнее вопроса и давать его некому, то НЕТ.

Отредактировано маркиза Ангелов (Пт, 22 Фев 2013 14:40:11)

0

8

некропостинг - тоже страшная болезнь :)

0

9

Иван К. написал(а):

некропостинг

:D
Не пугайте человека, дайте освоиться. Вчера только зарегистрировался, а вы "некропостинг" и всё такое... :insane:

0

10

а я ничё не понял o.O

0

11

rrusak написал(а):

а я ничё не понял

Видимо, Вы - единственный нормальный человек здесь   :yep:

0

12

Mr. Mayhem написал(а):

Видимо, Вы - единственный нормальный человек здесь   :yep:

Вот так красиво, тонко, деликатно и не переходя на личности! Mr. Mayhem, молодец!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

13

NiKi_mouse
ОК, ушел в тину :)

0

14

Иван К. написал(а):

некропостинг - тоже страшная болезнь :)

Дайте ссылку на МКБ -10 :yep:

0

15

маркиза Ангелов написал(а):

Дайте ссылку

Только на лурк http://lurkmore.to/Некропост   :flag:

0

16

Иван К. написал(а):

Только на лурк http://lurkmore.to/Некропост

Лично Вам.http://www.stihi.ru/2007/07/28-187

:flag:

0

17

маркиза Ангелов
Спасибо, тронут. Стихи - это очприятно.  :cool:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Весеннее обострение или вялотекущая шизофрения