Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » РАБОТА ГЕНИКОЛОГОВ ПЕТУШИНСКОЙ ЦРБ


РАБОТА ГЕНИКОЛОГОВ ПЕТУШИНСКОЙ ЦРБ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я НАХОДИЛАСЬ НА "ЛЕЧЕНИИ" У ДОКТОРА ХЛЕБУЩЕВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ.ПОСТУПИЛА Я ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИЕЙ ПО УДАЛЕНИЮ СПАЕК  В МАТОЧНЫХ ТРУБАХ ПРОФЕСОРАМИ ИЗ КАЗАНИ (ПРИЕЗЖАЛИ СЮДА ТАКИЕ).НА ОПЕРАЦИЮ Я НЕ ПОПАЛА,НО НАШЛИ ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.
   ПОСЛЕ 3-Х ДНЕВНОГО ЛЕЧЕНИЯ  АНТИБИОТИКАМИ МЕНЯ ОСМИТРЕЛ ДОКТОР ХЛЕБУЩЕВА Н.А. И СКАЗАВ,ЧТО ВОСПАЛЕНИЯ УЖЕ НЕТ, ВЫПИСЫВАЕТ.НО ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВЫПИСКИ,ПО СЛОВАМ ДОКТОРА,ПОСЛУЖИЛО НЕ ОТСУТСТВИЕ ВОСПОЛЕНИЯ,А ТО ЧТО Я ЛЕЖУ КАК ПОСТУПИВШАЯ НА ОПЕРАЦИЮ,НО МНЕ ЕЕ НЕ СДЕЛАЛИ.А ТАКИЕ ПАЦИЕНТЫ ЛЕЖАТ МАКСИМУМ 6 ДНЕЙ.А ТО,ЧТО МЕНЯ ЛЕЧИЛИ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ.НО ЗА НЕДЕЛЮ ПРИБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ Я В УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  И НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ К ХЛЕБУЩЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАССКАЖУ О СЛУЧАЯХ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИ МНЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ В ОТДЕЛЬНЫХ ПИСЬМАХ.

Отредактировано 262натуся33 (Пт, 1 Апр 2011 14:19:39)

0

2

ВОТ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ.
ПОСТУПИЛА ДЕВУШКА С ДИАГНОЗОМ "ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ" НА СРОКЕ 8 НЕДЕЛЬ С СИЛЬНЫМИ БОЛЯМИ И УЖЕ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ. ПЕРЕД ТЕМ КАК СЮДА ПОПАСТЬ ОНА БЫЛА НА ПЛАТНОМ ПРИЕМЕ У ВИКТОР ВИКТОРОВИЧА  В ПОКРОВЕ В "ЛАВ МЕДИКЛ" ПО БОЛЬНИЧНОМУ ПРОЕЗДУ. Д.4,КОТОРЫЙ СКАЗАЛ:ЧТО ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ И САМО ВЫЙДЕТ-ПОДОЖДИ,ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ У НЕЕ ЗАГИБ МАТКИ И ВЫЙТЕ САМО НЕ МОЖЕТ. В БОЛЬНИЦЕ ЕЕ ОСМОТРЕЛА "ВРАЧ" ХЛЕБУЩЕВА Н.А. И СКАЗАЛА,ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ ПРИ ТОМ ,ЧТО ЭМБРИОН УЖЕ ВЫШЕЛ. СДЕЛАЛА ВЫСКАБЛИВАНИЕ НА ЖИВУЮ ПОТОМУ ,ЧТО АНАЛЬГИН+ДИМЕДРОЛ НЕ ВЗЯЛ,А В КАРТЕ НАПИСАЛИ ,ЧТО СДЕЛАЛИ АНЕСТЕЗИЮ РЕЛАНИУМОМ. ПОСЛЕ ТОГО,КАК ХЛЕБУЩЕВА СДЕЛАЛА ВЫСКАБЛИВАНИЕ, У НЕЕ НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ. ОНА ОБРАТИЛАСЬ С ЭТИМ К ВРАЧУ,НО ОНА ЕЕ ПОСМОТРЕЛА ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И СКАЗАЛА,ЧТО НУЖНА ПОВТОРНАЯ ЧИСТКА. ДЕВУШКА НЕ ДАЛА ПРОВЕСТИ ПОВТОРНУЮ ЧИСТКУИ ПОШЛА СНАЧАЛА НА ПЛАТНОЕ УЗИ, ПОТОМУ ЧТО БЕСПЛАТНО У НАС НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. НА УЗИ СКАЗАЛИ,ЧТО ЧИСТКА НЕ НУЖНА,ВСЕ ЭТО ВЫВОДИТСЯ ПРИ ПОМОЩИ УКОЛОВ И КАПЕЛЬНИЦ. ДЕВУШКА ПОКАЗАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ И ХЛЕБУЩЕВА НАЗНАЧИЛА ЛЕЧЕНИЕ,КОТОРОЕ НАЗНАЧИЛ ДРУГОЙ ДОКТОР. У НЕЕ УСПЕШНО ВЫШЛИ ВСЕ ОСТАТКИ ПОСЛЕ ЧИСТКИ И ОНА ГОТОВИТСЯ К ВЫПИСКЕ.

Отредактировано 262натуся33 (Пт, 1 Апр 2011 14:10:03)

0

3

Ахреньдеть как много букафф Ю :O  Только"гИнЕколог" пишется, милая 262натуся33....хотя, может, какой врач- такие и ошибки в названии специальности???

0

4

у меня что то с нетбуком! пишет правельно,а при отправке получается вот такая ерунда! может подскажешь мне,как это исправить,а то я не знаю даже что делать.и даже твое письмо пришло с такоми же ошибками.

0

5

а вот еще случай все в той же злощастной геникологии.жена моего племянника легла на сохранение,срок 12 недель.когда начались боли в низу живота,попросила все того же "доктора", хлебущеву наталью александровну, посмотреть ее, получила ответ : "я что вас каждый день смотреть должна! иди ложись и лежи!".девочка сама пошла на узи,где еи сказали, что у нее плацента низко расположена и носовая косточка придавлена,ребеночек дышит только носим и может задохнуться.приехов в больницу после узи,и не найдя хлебущеву,она обратилась к виктору викторовичу.тот посмотря результаты узи сказал,что сетуация кретическая и надо срочно во владимир.и ушел!!!!! прождав доктора до обеда следующего дня и не дождавшись муж ее сам повез во владимирю.сделав том узи ей сказали,что у нее отличная беременность,ребеночек здоров и через недельки 1,5-2 начнет шевелиться!!!!!!!нназат в эту "больницу" она не вернулась!!!!!и правельно сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

девочки,милые!!!!!!!!!!!!!не ложитесь в эту больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

посоветуйте,пожалуйста,хорошего гениколога!

0

8

Слушайте, пока Ромыч буквы Ю не уберет, я даже прочитать это не смогу. Не то что, рекомендовать.
Завтра все, завтра. :)

0

9

262натуся33 Гинекологи хорошие только во Владимире а наши петушинские только калечат!!! Извините что без ЮЮЮЮЮЮ

0

10

А ...............................................

Отредактировано ajalika (Сб, 2 Апр 2011 16:49:11)

0

11

ajalika, Вам тоже двойка по русскому.

ajalika написал(а):

ДВОЕШНИКИ!!!

А по поводу врачей хочу сказать следующее:
От этой писанины на форуме только чесание языков, более никакого результата не будет.
Зачем молчать и умалчивать факты. Есть главный врач, г-н Тяпкин, собрали кучку заявлений, отправили копии по почте в минздравсоцразвития и отнесли ему. Если сами нести не хотите, опять же по почте заказным письмом, только обязательно с уведомлением. Пусть разбираются. Можно еще в администрацию района обратится, в чьем ведении находится Петушинская ЦРБ. Только тогда можно получить какой-либо результат.
Я прекрасно понимаю, что для женщины важнее всего ее здоровье и здоровье ее будущего ребенка, но если все будут и дальше молчать, то с места ничего не сдвинется.
Кстати, когда с моей, тогда еще новорожденной, дочкой была одна неприятная история, мы не раздумывая поехали сразу в областную больницу. Чего и всем советую.

262натуся33 написал(а):

посоветуйте,пожалуйста,хорошего гениколога!

Только Владимир или Орехово. Ореховский роддом, кстати, охотно принимает наших пациентов. Туда можно и на осмотр гинеколога попасть.

0

12

Девчонки.
я очень сочувсвтвую вам!!!!!!!!!!!
и тоже хочу добавить свои 5 копеек!

Я вставала на учёт по беременности в 12 недель в Шахановой,которую мне рекомендовали как лучшего специалиста.Наблюдалась я платно.Цену мне Шаханова назвала 25000 рублей.Мы не заключали никаких договоров.Я понимала,что это крупная сумма для Петушков,но поскольку Валентина Арсентьевна обещала мне все анализы и все осмотры не выходя из её клиники-я согласилась.И уже думаю..Я не стояла ужасных очередей ,где через одного пропускают просто на осмотр,а потом беременных.Я не бегала по этажам сдавать кровь каждый месяц ,так как у меня резус отрицательный.Плюс ко всему она запретила мне пить вообще 4 дня.На мой вопрос "как?" ответ был "ты хочешь родить?вот и не пей,терпи,ребёнку от воды нечем дышать.ты его давишь"
Как бы не так)))Валентина оказалась очень алчной дамой))
мало того,что кровь и все анализы она отправляла меня в обычную поликлиннику,где я выстаивала очереди с 9 до  11,так меня ещё и каждый приём только взвешивали и всё!Анализы на скриннинг не брала,сказала "да не надо тебе"..на резус конфликт не брала..сказав,что если беременность первая-то не бойся,все окей
вобщем..я как-то это терпела месяца 2,потомучто часть денег была отдана..а потом,когда начался смог и жара и мне нужен был больничный-я её попросила..на что она мне ответила "давай 6 тыщ и я все сделаю"..и-добавила она "если на 30 неделе ты хочешь получить сертификат(внимание!!!!!!!!) приноси ещё 10!!!!!!!
Вобщем..пошла я  с этими жалобами в поликлиннику к Кайдашовой Светлане (отчество не помню)..где меня прямиком отправили в прокуратуру
Выяснилось.что Госпожа Шаханова не имеет права выдавать больничные листы,не имеет права вести деятельность,так как не имеет лицензии.
Спасибо нашему РОВД,которое не спустило таки мою жалобу в мусорное ведро,ибо когда погиб мой брат-замяли дело настолько,что не дали прочитать результаты вскрытия,не назвали причину смерти,не заводили угол дело по факту убийства,на место гибели не приезжал никто,пока сами не выпросили,в прокуратуре отцу сказали "лучше молчите ине капайте,иначе вам хуже будет"..
Вобщем..спасибо,что хоть иногда где-то кто-то работает

Валентина Арсеньтевна Шаханова тоже теперь очень недовольно улыбается ,когда видит меня..желаю ей быть честной и передаю привет)))))))

в ходе расследования нашлось ещё 14 девушек ,находившихся у нее на учеье по беременности,количеством 14 девушек)))
девушки,отзовитесь
вашши подписи помогут наказать нашего врача

хотя многие её хвалят
имхо..я очень жалею,что отдала свои честнозаработанные 10 тыс)))

поэтому у кого есть возможность..рожайте и обследуйтесь не у Шахановой

Кайдоошова Светлана отличный врач,которая помогла мне с документами и учётом и сертефикатом на роды,и я благополучна выбрала себе роддом,который хотела
отдельное ей спасибо и её медсестре Лене)

Отредактировано Анфисойд (Вс, 3 Апр 2011 01:31:31)

0

13

Моего первого ребёнка мадам Шаханова убивала такими же методами и за мои же деньги. Тоже не разрешала пить воду летом в жару. (Позже во Владимире сказали - "маловодие") На анализы крови и пр. отправляла в поликлинику, узи делала сама, и говорила: "всё хорошо". На самом деле было совсем не хорошо. Когда матери стало совсем плохо, её отправили на "сохранение" в Покров, чтобы "концы в воду". Слава Богу, хватило ума выкрасть жену из Покровского концлагеря в халате и в тапках. Их там кормили таблетками "для дураков" чтобы ходили постоянно сонные и ничего не спрашивали. Все "лекарства" тётки покупали сами по устному распоряжению медсестры, так что документов никаких. Через насколько дней у жены начались преждевременные роды. Родила во Владимире. Потом 2 месяца детской больницы...
Через 2 месяца узнал, что на справке из роддома изменена дата рождения (видимо чтобы не зафиксировать такие роды сразу после их "сохранения". Шахановская медкарта тоже сгинула в покровской больнице. Всё было рассчитано заранее.
Вы как хотите, но она или член сатанинской секты или скромный труженик "планирования семьи" (РАПС) или то и другое вместе.
Теперь она к нашим детям подбирается. Урвала себе должность "районного детского гинеколога" и ждёт, когда ЕР введет обязательные осмотры детей с 5-лет. Это тоже программа всеобщего развращения.

0

14

В наших больницах пока реально делать нечего. Ни помощи ни времени стоять бесполезную очередь. :canthearyou:  Во Владимире  вы успеете спокойно  пройти врача (за небольшую плату), получив квалифицированную помощь,  и приехать домой обратно. Таким макаром уже за 10 лет была у детского ЛОРа, аллерголога, гинеколога, кардиолога. На учете по беременности стояла тоже во Владимире  и довольна была как слон. :flirt:  А началось все 12 лет назад, когда пошла я вставать на учет с первой беременностью и просидела с мужем до 15,00 к Кайдашевой....  А у Шазановой уже больше 10 лет такая "слава", но почему-то народ все равно к ней идет. :(

0

15

Неужели настолько все плохо?? А как Виктор Викторович, что вы скажете насчет него???
А тем кто говорит что Владимир и Орехово лучше, то вы ошибаетесь! Это кому как повезет. А если уж советуете, то пожалуйста поконкретней - врача проверенного. Как пример:  с владимира моя сестра уехала настолько "покалеченная", что неимеет больше возможности стать мамой НИКОГДА! А с орехово выписали знакомую с новорожденной девочкой с вывихом руки о чем сказали когда выпроваживали в дверь!!!

0

16

Я вам один умный вещь скажу...
Вот если бы каждая тётка вместо шатания по подъездам и сосания напитков из баночек а потом всего что подвернулось, вовремя (как гормон начнёт играть) выходила бы замуж, была честной женой своему мужу и в положенный срок родила бы 4-5-6-7-8 детей тогда бы эти дети в результате обслуживания младших и обмена опытом с соседскими действительно знали бы как и откуда дети берутся (сторонники "секспросвета" идут лесом) и не повелись бы на разные вредные идеи типа не давать беременной женщине пить воду в жару и пр., то мы бы имели самое многочисленное и здоровое население, способное решить любую проблему. В том числе и разобраться с врачами-вредителями.

0

17

Девочки милые не жалейте на себя денег и езжайте сразу во владимир,хочу сказать про Брацихину В.Р я незнаю как ее допустили делать узи если она совершенно ничего не понимает!она мне такого наговорила что жить дальше не захотелось!Поехала во владимир там покрутили у виска и сказали что можете смело подавать в суд на этого врача,но мне это не надо .....

0

18

Dimitry написал(а):

Я вам один умный вещь скажу...
Вот если бы каждая тётка вместо шатания по подъездам и сосания напитков из баночек а потом всего что подвернулось, вовремя (как гормон начнёт играть) выходила бы замуж, была честной женой своему мужу и в положенный срок родила бы 4-5-6-7-8 детей тогда бы эти дети в результате обслуживания младших и обмена опытом с соседскими действительно знали бы как и откуда дети берутся (сторонники "секспросвета" идут лесом) и не повелись бы на разные вредные идеи типа не давать беременной женщине пить воду в жару и пр., то мы бы имели самое многочисленное и здоровое население, способное решить любую проблему. В том числе и разобраться с врачами-вредителями.

Точно! А то потом жалуются
http://s4.uploads.ru/t/pILtD.jpg

0

19

Добрый День! помогите пожалуйста разобраться.. Очень нужен хороший гинеколог. Стрельцова М.Б. из Петушинской поликлинике какой специалист? Как лечит?

0

20

katya77552 написал(а):

какой специалист?

Никакой. На прием опаздывает, ни одного положительного отзыва о ней я не слышала.
У нас с хорошими специалистами дефицит.
Если у вас какая-то сложная проблема - лучше к Кайдашовой, у нее опыта больше.
Если просто провериться - Брацихина, она лишних вопросов не задает.
У Хлебущевой я была один раз, она дотошная, может и неплохой специалист. Не знаю. Мне она показалась какой-то слегка "вареной".
На вкус и цвет...

Отредактировано Lake (Пн, 30 Июн 2014 20:30:33)

0

21

262натуся33 написал(а):

Я НАХОДИЛАСЬ НА "ЛЕЧЕНИИ" У ДОКТОРА ХЛЕБУЩЕВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ.ПОСТУПИЛА Я ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИЕЙ ПО УДАЛЕНИЮ СПАЕК  В МАТОЧНЫХ ТРУБАХ ПРОФЕСОРАМИ ИЗ КАЗАНИ (ПРИЕЗЖАЛИ СЮДА ТАКИЕ).НА ОПЕРАЦИЮ Я НЕ ПОПАЛА,НО НАШЛИ ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.
   ПОСЛЕ 3-Х ДНЕВНОГО ЛЕЧЕНИЯ  АНТИБИОТИКАМИ МЕНЯ ОСМИТРЕЛ ДОКТОР ХЛЕБУЩЕВА Н.А. И СКАЗАВ,ЧТО ВОСПАЛЕНИЯ УЖЕ НЕТ, ВЫПИСЫВАЕТ.НО ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВЫПИСКИ,ПО СЛОВАМ ДОКТОРА,ПОСЛУЖИЛО НЕ ОТСУТСТВИЕ ВОСПОЛЕНИЯ,А ТО ЧТО Я ЛЕЖУ КАК ПОСТУПИВШАЯ НА ОПЕРАЦИЮ,НО МНЕ ЕЕ НЕ СДЕЛАЛИ.А ТАКИЕ ПАЦИЕНТЫ ЛЕЖАТ МАКСИМУМ 6 ДНЕЙ.А ТО,ЧТО МЕНЯ ЛЕЧИЛИ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ.НО ЗА НЕДЕЛЮ ПРИБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ Я В УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  И НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ К ХЛЕБУЩЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАССКАЖУ О СЛУЧАЯХ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИ МНЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ В ОТДЕЛЬНЫХ ПИСЬМАХ.

Отредактировано 262натуся33 (2011-04-01 11:19:39)

Здравствуйте! Я с вами полностью согласна по поводу этого"врача" она спровоцировала мне выкидыш на 11 неделе, а ее грубое поведение не входит не в какие рамки. Собираемся писать на нее жалобу. Собираем всех людей которым она сделала плохо. Такие люди не должны работать в гинекологии.ответьте мне пожалуйста

0

22

Раиса написал(а):

Такие люди не должны работать в гинекологии.

И не только в гинекологии, а во всех отраслях медицины!!!
http://s2.uploads.ru/t/90eqP.gif

0

23

Aleksandrl написал(а):

И не только в гинекологии, а во всех отраслях медицины!!!

Пусть в прокуратуру идут, там наверно всех берут...

0

24

По поводу Хлебущевой одно могу сказать, не нравиться не ходите. Выкидыш же не пальцами она выковаривала. Сочувствую вам.
Мне она наоборот помогла. Стояла на учете с угрозой. Замечательный доктор . Серьезная да , но вот грубости я от нее не видела . Я пришла вставать на учет что бы беременность была под контролем и малыш здоровым родился. Все ее рекомендации выполняла . Родился здоровый мальчик ))) СПАСИБО ей большое !!!!!!!!!

0

25

На вкус и цвет ... фломастеры разные.

0

26

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас поблизости (Орехово, Владимир) Центры планирования семьи или кто-то обращался и знает действительно хорошего гинеколога по поводу отсутствия беременностей? Если возможно, напишите на маил.

Отредактировано Darina (Пт, 15 Апр 2016 10:47:42)

0

27

Модераторы, исправьте ошибки в слове ГИНЕКОЛОГИЯ, в названии темы.

0

28

Когда начнут работать нормально,тогда и станут гинекологами. А пока пусть так ходят. :D

0

29

Эвриборя Аюредин
Сегодня супруге вызвал ночью скорую в 2.50 (давление подскочило), а приехали в 5.45. Три часа прошло. Оказалось всего одна бригада работает, вторая увезла роженицу во Владимир. Получается, что всего две бригады на столько населения?

0

30

Я конечно прожил меньше вашего, но ао-моему скорая помощь никогда и не была такой уж скорой...
А вы не слышали что:
В НИФИ подготовили конкретные предложения по секвестированию бесплатной медицины.

1. Ограничить количество бесплатных вызовов "скорой", например, ввести норму максимум 4 раза в год - дальнейшие вызовы только за деньги. За "ложные"вызовы бригады "03", когда диспетчеру сообщают о тяжелом больном, а на деле все не так и плохо, тоже предлагается платить.

2. Бесплатное посещение врача на дому оставить только для маленьких детей и малоподвижных инвалидов. Все остальные должны самостоятельно идти на прием в поликлинику.

3. Ограничить количество бесплатных посещений терапевта и специалистов в поликлинике - 8-10 визитами. Если врач нужен чаще - пожалуйста, но через кассу.

4. Бесплатные визиты к врачу - в дневное время и по записи. В нерабочие часы и по субботам - за плату. Как и за внеочередной прием и консультации специалистов более высокой квалификации.

5. Предлагается нормировать и количество госпитализаций. Например, в плановом порядке можно будет пролечиться в стационаре два раза в год.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 19 Апр 2016 20:34:29)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » РАБОТА ГЕНИКОЛОГОВ ПЕТУШИНСКОЙ ЦРБ