Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » Санкции.


Санкции.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользователь allroad заблокирован до 31 марта 2011 года за пренебрежение правилами форума.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 24 Мар 2011 12:38:43)

0

2

Пользователь Анфисойд заблокирован до 26.04.2011 за нарушение пунктов 1,2,3,11 и 14 правил форума

0

3

Aaron_NiguezА где столько правил написано? И почему модератор стал первым личные отношения в открытой ветке выяснять?
Да еще с женщиной, да еще в такой форме мерзкой.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 26 Мар 2011 18:54:34)

0

4

Aaron_Niguez написал(а):

Пользователь Анфисойд заблокирован до 26.04.2011 за нарушение пунктов 1,2,3,11 и 14 правил форума

даже если нарушение было (не рекламный спам), это слишком большой срок для размышления,
по началу нарушителям дают на размышление как правило дня 3,
если человек после этого продолжает систематически и намеренно нарушать правила, то срок можно увеличить до недели-полторы,
если и после этого нарушитель продолжает хамить на форуме, то далее модератор вправе поступать по своему усмотрению какой устанавливать срок,
мы все знаем Анфису не первый год и особого негатива от неё на форуме не припоминаю, так что срок бана сокращаю ей до 1 апреля

0

5

Вот так проснёшься утром, а в интернете опять кто-то не прав.
И "такую личную нэприязн испитываю, щто даже кющать нэ могу".

0

6

Интересно, а может ли модератор забанить модератора?
Это так - чисто академический интерес...

0

7

Чисто академически - может.
Чисто этически я считаю, что т.к. модератором пользователя делает администратор, вторая сторона конфликта здесь тоже по приглашению, как я понял, администратора, то неплохо было бы, чтобы администратор и разрулил.

0

8

На одном из сайтов, где я бываю, Модератор может наказать провинившегося от 15 минут до суток, более долгие сроки в компетенции СуперМодов и Админов.
Жестко наказывается мат (до года).

0

9

Aleksandrl написал(а):

может наказать провинившегося от 15 минут

Это каким, простите, задротом нужно быть, чтобы 15 минут отлучки от ресурса стало наказанием? До ломок не доходит?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 10 Июн 2013 19:55:09)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » Санкции.