Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Приглашаем на работу агентов по недвижимости


Приглашаем на работу агентов по недвижимости

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В г. Петушки в октябре месяце того года открылся наш очередной доп. офис "ПетХаус" в гостинице Визит. Не смотря на то, что в основном мы специализируемся на продаже коммерческой недвижимости, с конца того года так же открыли дополнительно продажи частной недвижимости. Самое главное - есть спрос! Поэтому, молодые и не очень, а самое главное, активные и по натуре своей ПРОДАВЦЫ, ждем вас! Желательно наличие собственного а/м, это повышает мобильность)) з/п сдельная - высокий процент от продаж(от 20 до 40% с одной сделки)! 2-70-30, 8919-013-77-77

0

2

ПетХаус написал(а):

(от 20 до 40% с одной сделки)

Гы-гы :)
Покупайте недвижимость без посредников, экономия - от 30 до 60%  :crazyfun:

0

3

наша стандартная ставка 5%, заоблочные 30-60% нам начальство не позволит, а то и уволят :crazyfun:

0

4

+ если покупать самому, обяз надо знать все тонкости оформления, чтоб не купить воздух и еще остаться должником :D  все-таки близость к Москве... мошенники и т д. Так что, считаю, что скупой платит дважды. Такие важные процессы надо доверять профессионалам и платить за это реальные суммы денег, а не 30-60% :cool:

0

5

Спрос!? Откуда?
У тех кому действительно нужна квартира, например молодым семьям, еле денег хватает на съём то!
Провальный бизнес в нашем городе особенно на рынке вторичного жилья, вон посморишь впередушку годами люди не могут продать.

0

6

Видимо особенность нашей компании в том, что мы всегда считаем, что "стакан на половину полон", а не пуст http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif  В данный момент у нас работает всего 2 человека, которые пытаются успевать обрабатывать все поступающие заявки! А что касается молодых семей, то помимо агентства недвижимости, мы так же являемся представительством Владимирского городского ипотечного фонда! так что уже ни одна молодая семья получила СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру! многие используют материнский капитал , как первоначальный взнос, другие продают свою квартиру и за счет того же материнского и ипотеки улучшают свои жилищные условия. Так что, главное, это желание, а работа всегда найдется! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

7

Житель написал(а):

Спрос!? Откуда?

Спрос-то как раз есть. А вот цены наши просто поражают.
Однушки уже полтора лимона стоят. Ужос!
А ипотека, да... Америка вся на ипотеке... Последствия все знают.
Живут тут у меня соседи. Собрали последнее, однушку по ипотеке взяли.
Теперь и второго не родишь - места троим едва хватает, да и эту не разменяешь - ипотека. И жить им теперь в этой клетушке фиг знает сколько.

0

8

Согласен спрос то есть, но он "нереальный" с нашими ценами для такой провинции!
Вон например Электросталь однушка с отделкой 1 250 000.
А город то уровня получше будет и инфраструктура и т.д. , кинотеатр и даже 2 Макдональдса давно есть! :D

0

9

ПетХаус написал(а):

Видимо особенность нашей компании в том, что мы всегда считаем

Рекламой запахло...

ПетХаус написал(а):

ысокий процент от продаж(от 20 до 40% с одной сделки

ПетХаус написал(а):

наша стандартная ставка 5%

Обоснуйте...

0

10

Житель

Житель написал(а):

Вон например Электросталь однушка с отделкой 1 250 000.

Как говаривал один мой знакомый:"приезжайте к нам в Крутово. Здесь и курится, и пьется, но живется беспонтово")))) А дома- от 1500000 с мааасиньким участочком, где-то в 4-5 соток. И это без газа.

Отредактировано Пупусище (Чт, 10 Фев 2011 21:49:03)

0

11

ПетХаус написал(а):

мы так же являемся представительством Владимирского городского ипотечного фонда! так что уже ни одна молодая семья получила СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру!

СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру они получат через 30 лет голодной жизни если ни разу за 30 лет не заболеют и т.д. иначе лишатся всего.
А наиболее вероятно. что отдельную квартиру они получат на кладбище по сходной цене.
Mortage и этим всё сказано.

0

12

Lake написал(а):

Однушки уже полтора лимона стоят

Да вроде 1100-1250 вилка по объявам впередушке.
Хотя тоже кусается.
Но это цена предложения, а реально можно поторговаться  :yep:
Проще всего - через нотариуса все эти процедуры оформлять.

0

13

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Проще всего - через нотариуса все эти процедуры оформлять.

Сейчас можно уже и без нотариуса.

0

14

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Да вроде 1100-1250 вилка по объявам впередушке.

Не знаю как там с "вилкой", но подо мной 2 месяца назад за полтора продали. Без ремонта - бабулька жила, кроме пластиковых окон ничего не было.

0

15

ПетХаус написал(а):

А что касается молодых семей ..... так что уже ни одна молодая семья получила СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру!

Забавно, что никто не обратил внимания. Ведь агентство само признается, что НИ ОДНА молодая семья не получила квартиру:)  УЖЕ, с тех пор, как они работают.

0

16

В вот Меленках шикарнейшая(по описанию) трёшка за 1млн продаётся. Только не покупается никем,потому что по местным меркам цена великовата. А хозяин цену не снижает,т.к. в ремонт денег вложил кучу. А так там цены в пределах 300-700 плавают. Вот только ловить там нефиг. :dontknow:

0

17

LUXZEM.RU - земельные участки под строительство.

0

18

LandLord, а вот спамить тут не нужно. Пришли в гости - хорошо. Но чур не мусорить.

0

19

я продать  трёшку в петушках не могу уже 2 года..оч трудно продаётся...

0

20

Если трудно - значит дорого.

0

21

1800 - это недорого

0

22

Кому как.
Всё относительно.

0

23

rrusak написал(а):

1800 - это недорого
Подпись автора
Пиво - это ещё одно яркое подтверждение того ,что Господь любит нас и хочет чтобы мы были счастливее!!!

Согласен. Просто люди боятся дорогой коммуналки за такую площадь.

0

24

Весельчак У написал(а):

Кому как.
Всё относительно.

Так купи. Квартирой больше, квартирой меньше. А ррусаку будет приятно.

0

25

Harry Porter написал(а):

Так купи. Квартирой больше, квартирой меньше. А ррусаку будет приятно.

сам у себя? :D

0

26

У меня вообще квартир нет. И покупать за такие бабки у нас не буду. Оно того не стоит.
А Русаку и без меня приятно- у него недвижимости полно.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Приглашаем на работу агентов по недвижимости