Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Гостевая » Регистрация на форуме


Регистрация на форуме

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Неоднократно сталкивался с тем, что некоторые пользователи регистрируются, но не могут зайти на форум поскольку не получили письмо с подтверждением регистрации на тот почтовый ящик, который указали, а вторую попытку зарегистрироваться уже не предпринимают.
Эта тема специально создана для таких пользователей,
пишите сюда о неудачной попытке регистрации и укажите свой ник, под которым вы пытались зарегистрироваться,
администрация форума решит вашу проблему, если вы только указали при регистрации РЕАЛЬНЫЙ почтовый ящик.

0

2

Проверка связи.

0

3

Здравствуйте с праздником!!! на форум  вопрос /ответ войти не могу, не могу включится в обсуждения и выложить свои суждения.Спасибо. Нет..., Это я и есть точно, я что-то отправляла и смотрю моё имя и стоит в участниках

0

4

я хочу войти и отвечать не в гостевой, а на обсуждении мэра города, как это сделать?. Там я есть под именем Галина 5555. Или я что-то не догоняю?

0

5

Галина55 написал(а):

Здравствуйте с праздником!!! на форум  вопрос /ответ войти не могу, не могу включится в обсуждения и выложить свои суждения.Спасибо. Нет..., Это я и есть точно, я что-то отправляла и смотрю моё имя и стоит в участниках

Галина, судя по всему вам не пришло письмо с паролем после регистрации, и вы не можете авторизироваться,
я выслал вам на ваш почтовый адрес ваш пароль, после того как вы по нему зайдёте на форум можете его поменять, на тот который вы придумаете сами, в вашем Профиле.
Спасибо за обращение, с уважением, администрация форума.

0

6

Новый пользователь nelli жалуется на отсутствие письма после регистрации.

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

Новый пользователь nelli жалуется на отсутствие письма после регистрации.

в списке участников, такого ника не обнаружено,
бывает что человек регистрируется и письмо с паролем приходит ему позже или не приходит вовсе, но аккаунт при этом создаётся, а в данном случае такого вообще нет, либо он пишется как-то иначе

0

8

Администрация! Нахрена вам ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ввод знака зодиака? Это поле неактивно или глючит - ни цифру, ни букву, ни стл-в вставить невозможно! А без этого идиотизма регистрация невозможна!!! вЫ ПСИХИ? иЛИ МЫ ПСИХИ, по вашему?

0

9

mail.ru написал(а):

Это поле неактивно или глючит

mail.ru написал(а):

А без этого идиотизма регистрация невозможна!!!

Если у вас глючит ваш браузер, то это не значит, что и у остальных.

mail.ru написал(а):

вЫ ПСИХИ? иЛИ МЫ ПСИХИ, по вашему?

Судя по тону вашего обращения, к вам это имеет прямое отношение.

-1

10

давайте без истерики,
поле ввода знака зодиака больше не является обязательным

0

11

Скажите заведение "Сарай" это где,на какой улице?

0

12

Это кафе. Оно находится, кажется, на трассе Москва-Нижний Новгород. С правой стороны шоссе, если встать лицом к Москве.  Примерно около надземного перехода.

0

13

Серёга Ж написал(а):

Скажите заведение "Сарай" это где,на какой улице?

а почему вопрос про заведения в этой теме задаётся, а не в соответствующих разделах?

0

14

Ромыч написал(а):

а почему вопрос про заведения в этой теме задаётся, а не в соответствующих разделах?

потому что гость я, не местный

0

15

Спасибо YA PRIZRAK

0

16

Серёга Ж написал(а):

потому что гость я, не местный

объясняю,
гостями на данном форуме являются все не зарегистрированные посетители,
без регистрации они не могут создавать новые темы и писать ответы в существующих, кроме данного раздела Гостевая, который создан на случай, если кто-то столкнулся с проблемами при регистрации,
как вы этого не уловили, не понятно,
вы уже зарегистрировались, и гостем не являетесь, при регистрации согласились с существующими правилами, так что извольте их соблюдать и впредь не флудить

0

17

Ромыч

Здравствуйте!Хочу закрыть следующие темы на Барахолке,но не знаю как это сделать.
1 тема- Отдам банки для консервирования(отдам банки для консервирования),
2 тема-рамы для окон и дверь.
3 тема-за 5 тыс.рубл.,все,что перечислено ниже,
4 тема-отдам 3-х литровые банки,
5 тема-продам рамы для дачного дома и дверь.Все отдано и продано сегодня 11 августа 2012г и поэтому хочу закрыть их,более не актуальны.

0

18

Привет всем! Это Ромыч, я в данный момент не в России и не могу авторизироваться под своим логином (сложный пароль и привязка к IP),
ноутбука с собой нет, только мобилка с вайфаем,
все тормоза на форуме связаны с изменением отображения RSS ленты форумов на всём сервисе - petushki-city.ru/export.php?type=rss, теперь отображается не только текст, но и весь контент, что заметно по растянувшейся статистике на главной странице,
приеду - исправлю, а пока прошу извинения за неудобство   :blush:

0

19

таки авторизировался и исправил пока так

0

20

Не могу войти на сайт. Получил новый пароль,хотел войти,а пишут,что неправильный. Мой ник Триколор

0

21

Семен Семеныч написал(а):

Мой ник Триколор

Это потому, что на сайте уже есть человек, зарабатывающий на этом бренде :)

0

22

Как-то не логично. Если есть такой ник,почему я смог зарестрироваться под этим ником и мне выслали пароль?

0

23

Тему можно закрывать. Зашел

0

24

Здравствуйте! Мне , как пенсионеру, сложно войти на форум. Прошу администратора направить мне свой прямой электронный адрес, на которой я мог бы выслать своё предложение. Спасибо!      abcd115@yandex.ru   Прошу удалить оное послание после удовлетворения моей просьбы.

0

25

Пётр Петрович написал(а):

Здравствуйте! Мне , как пенсионеру, сложно войти на форум. Прошу администратора направить мне свой прямой электронный адрес, на которой я мог бы выслать своё предложение. Спасибо!      abcd115@yandex.ru   Прошу удалить оное послание после удовлетворения моей просьбы.

Приветствую. Проблемы со входом на форум до сих пор есть? вопрос актуален?

0

26

Здравствуйте! см. личку. Не смог вставить фото в Рассказы земляков о Стадионе Труд, т.к. нет кнопки редактировать. Заново этот рассказ с фотками вставить, а прежний вариант без картинок Вы уберёте? или как?  Спасибо!

0

27

Пётр Петрович написал(а):

Не смог вставить фото в Рассказы земляков о Стадионе Труд, т.к. нет кнопки редактировать. Заново этот рассказ с фотками вставить, а прежний вариант без картинок Вы уберёте? или как?

Для новичков стояло ограничение на редактирование своего сообщение в течении первых 10 минут после публикации, увеличил лимит до получаса. А вам рекомендую скопировать текст из первого рассказа и вставить его во вторую вашу тему, при этом добавить в неё необходимые фотографии, после этого первую (пробную) тему я удалю. И чем больше вы пишете, тем быстрее автоматически перемещаетесь по группам форума, когда переместитесь из новичков в группу опытных, с вас снимутся многие ограничения.
Сразу отвечаю на вопрос зачем эти ограничения нужны, они ограничивают спамеров и рекламщиков, которым главное впарить какой-то товар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Гостевая » Регистрация на форуме