Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Любви все возрасты покорны?


Любви все возрасты покорны?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

"Любви все возрасты покорны"
как вы считаете, это выражение соответствует реальности?

0

2

Да. :)

0

3

Ромыч написал(а):

"Любви все возрасты покорны"

"Ее порывы благотворны"- тоже в любом возрасте!  :rolleyes:

0

4

Пупусище написал(а):

"Ее порывы благотворны"- тоже в любом возрасте!

такого продолжения ещё ни разу не слышал

0

5

:dontknow: как повезёт в общем

0

6

Ромыч
Учи матчасть. То бишь Пушкина. :mad:

0

7

Пупусище написал(а):

Ромыч
Учи матчасть. То бишь Пушкина. :mad:

а ты чего покраснела то сразу?

0

8

Ромыч
От удивления что Вы не знаете покраснела. :)

0

9

Не зря наверное придумали такое выражение.

0

10

"Старый конь борозды не портит")))
все случается в жизни, ей 20 ему 60 и живут они прекрасно. но все же  бы не смогла, хотя кто знает)

0

11

Всё-таки основной целью союза мужчины и женщины должно быть создание семьи и воспитание детей. Да, можно жить содержанкой у дедушки, пока у него деньги не кончатся, но нормального в этом мало. А своих детей в 60 может, с помощью чудес медицины и можно завести, а вырастить уже не получится.

И исчо. Мои дед с бабкой прожили вместе 60 лет. Чего и вам желаю...

0

12

viktoriyaoborovskaya написал(а):

"Старый конь борозды не портит"

но и глубоко не пашет

0

13

Dimitry написал(а):

Да, можно жить содержанкой у дедушки, пока у него деньги не кончатся, но нормального в этом мало.

Денег может быть у дедушки немеряно быть, а дедушка может крякнуть в любой момент.
30-летняя богатая вдовушка - это уже и социальный статус и "бизнес-леди" в одном флаконе. А то и готовый автор бестселлеров для профурсеток всяких.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Июн 2011 18:47:16)

0

14

Уна О’Нил

Уна О’Нил (13 мая 1926 — 27 сентября 1991) — дочь Юджина О’Нила. Четвёртая жена Чарли Чаплина, была на 37 лет его младше. Познакомились, когда Чаплин искал актрису для экранизации пьесы «Призрак и действительность». Фильм не был снят. Уна заявила, что не желает карьеры актрисы, а хочет посвятить себя семье. Свадьба состоялась 16 июня 1943 года во время процесса о признании отцовства ребёнка Джоан Берри. После брака с Чаплином отец Уны прекратил с ней всякие контакты. В 1952 году Чаплин перед отъездом из США выдал Уне доверенность на распоряжение своим банковским счётом. После того, как Чаплину закрыли въезд в США, Уна вывезла имущество Чаплина из США. Позднее она отказалась от гражданства США.

О’Нил и Чаплин имели троих сыновей (Кристофер, Юджин и Майкл) и пятерых дочерей (Джеральдина, Джозефина, Джоана, Виктория, Анна-Эмиль). Последнего ребенка Уна родила, когда великому комику было 72 года.

это так, о разнице в возрасте, пример из жизни ;)

0

15

Последнего ребенка Уна родила, когда великому комику было 72 года.]

Да сейчас родить можно хоть от мумии египетской, но говорят, что мать не та что родила, а та что воспитала. Отец, наверно, тоже.

Mr. Mayhem написал(а):

Денег может быть у дедушки немеряно быть, а дедушка может крякнуть в любой момент.
30-летняя богатая вдовушка - это уже и социальный статус и "бизнес-леди" в одном флаконе. А то и готовый автор бестселлеров для профурсеток всяких.

Ждать пока крякнет дедушка - достойный пример настоящей современной "любви" :D

0

16

Dimitry написал(а):

Да сейчас родить можно хоть от мумии египетской, но говорят, что мать не та что родила, а та что воспитала. Отец, наверно, тоже.

тогда отец тот, кто семью содержал) пока мать была в декрете)

0

17

viktoriyaoborovskaya написал(а):

тогда отец тот, кто семью содержал) пока мать была в декрете)

А дальше? Ну следующие 18-20 лет? Не, ну я понимаю, что он "должен" с 10 лет протирать стёкла на бензоколонках...
Вот наше родное государство платит матери хоть какое-то пособие на ребёнка до 1,5 лет, 3 тыр., вроде (дальше тоже платит, но копейки).
Вы тоже считаете что после полутора лет ребёнок должен себя обеспечивать сам?

0

18

Dimitry написал(а):

А дальше? Ну следующие 18-20 лет? Не, ну я понимаю, что он "должен" с 10 лет протирать стёкла на бензоколонках...
Вот наше родное государство платит матери хоть какое-то пособие на ребёнка до 1,5 лет, 3 тыр., вроде (дальше тоже платит, но копейки).
Вы тоже считаете что после полутора лет ребёнок должен себя обеспечивать сам?

ну, почему же а ежемесячные пособия в 100 руб не считаются?!))
себя он не может обеспечивать если, конечно , попрошайничать не будет..
но если один из родителей взрослый, и у него голова на плечах , то они справятся с ситуацией..

0

19

viktoriyaoborovskaya написал(а):

ну, почему же а ежемесячные пособия в 100 руб не считаются?!))

Не 100 а 300 с чем-то.
Не считаются, ибо это позор.

viktoriyaoborovskaya написал(а):

но если один из родителей взрослый, и у него голова на плечах , то они справятся с ситуацией..

Продадут на органы?

0

20

Dimitry написал(а):

Продадут на органы?

пойдут работать, а не будут ныть, что работы якобы нет. кому нужны деньги, всегда  найдут себе работу!

0

21

viktoriyaoborovskaya написал(а):

пойдут работать

Не пойдут, а поедут. В Москву... :D

0

22

Я считаю, что если людям хорошо вместе, то не имеет значение какая между ними разница в возрасте, в таких случаях не надо никого слушать, слушайте только свое сердце. Ведь выбирать любимого по возрасту очень глупо, я считаю.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Любви все возрасты покорны?