Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках


МакДональдс в Петушках

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

niva  Столовые в Старых Петушках и на привокзальной площади. На горе кафе Ладушка и Империя вкуса. Напротив Ладушки гостиница, там был ресторан (сейчас не знаю), да и на трассе в пределах Петушков есть рестораны (я не ходок по ним, но ребята подскажут какие) и всякие забегаловки

0

242

это хорошо, но в час ночи пожрать можно только в магдаке (это тому кто едет из москвы), а перечислиные вами заведения либо уже не работают,  а какие работают в них к этому времени уже одна пьянь, которая хочет подраться.

0

243

niva написал(а):

но в час ночи пожрать можно только в магдаке (это тому кто едет из москвы)

Не знал, что макдак работает всю ночь, думал часов до 9-10 вечера. И потом, если вы едете из Москвы, то в Москве можно прикупить на дорогу бутерброд на дорогу и термосок на 0.5 заполнить кофе или чаем, тем более если эти ночные поездки постоянны ...

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 22 Авг 2014 16:12:47)

0

244

ночной жор приходит после орехово- зуево, в среднем поездка от москвы до петушков занимает 3.5 часа.

0

245

В Ногинске еще можно перехватить гамбургер, если ночь и Орехово-Зуево уже в животе бурлит.
Но в макдаке ужасная антисанитария, Роскомнадзор это уже выявил.
Так что - шоколадку в бардачок, бутерброд в карман, бутылку воды в багажник.

0

246

niva написал(а):

ночной жор приходит после орехово- зуево, в среднем поездка от москвы до петушков занимает 3.5 часа.

вчера собрал все пробки 2 часа с натяжкой - балашиха,монинский поворот, ногинск, орешка, с анино до петушков стояло все

0

247

niva написал(а):

, но в час ночи пожрать можно только в магдаке

бутеры из МакДака сами по себе вредные , а Вы ещё и в час ночи их употребляете ....

0

248

galograff написал(а):

вчера собрал все пробки 2 часа с натяжкой - балашиха,монинский поворот, ногинск, орешка, с анино до петушков стояло все

молодец

0

249

Ладно,я предлагаю прекратить спор,поскольку ключевое слово

niva написал(а):

пожрать

А этим как раз и занимаются те,кто ходит в макдак.
Вот,в тему попалось)))
http://sd.uploads.ru/t/whRqT.jpg

0

250

Ко всему, что на демотиваторе!
http://sd.uploads.ru/t/6tLGU.jpg

0

251

Да тут и водки не грех зарядить)))
Если не за руль потом,конечно.

0

252

Эвриборя Аюредин
К сожалению, я ярый противник алкоголя, где бы то ни было  ...

0

253

Проблема не в алкоголе, а в отсутствии культуры пития.

0

254

У!
Алкоголь - враг человеческого организма , даже культурное его принятие. Вы хотели  ли бы, чтобы ваши дети выпивали, когда подрастут? Уверен, вы ответите - нет. Тяга к алкоголю начинается со стопки водки, бокала вина или банки пива. А хуже всего, когда они видят, а впоследствии берут пример с вас, видя, что самые близкие им люди, родители, выпивают, пусть даже культурно, в праздники или по случае какой либо даты. Вы сами показываете им пример. Это не относится к вам лично ...

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 22 Авг 2014 20:55:57)

0

255

Aleksandrl написал(а):

Алкоголь - враг человеческого организма

Жирная пища - враг организма
Соль - враг организма
Вода из под крана - враг организма ....
Список можно продолжать бесконечно .
Только великий эскулап Парацельс говаривал :  Все есть лекарство и все есть яд – все дело в дозе.

Aleksandrl написал(а):

Тяга к алкоголю начинается со стопки водки, бокала вина или банки пива

Знаю людей , которые выпивают рюмочку водки(не более) пару раз в неделю лет 40 и не страдают тягой к алкоголю . В то же время знаю алкоголиков в 25 лет .

0

256

У!
Алкоголь- враг в любой дозе, это аксиома

У! написал(а):

Знаю людей , которые выпивают рюмочку водки(не более) пару раз в неделю лет 40 и не страдают тягой к алкоголю . В то же время знаю алкоголиков в 25 лет .

Не все такие, как ваш первый пример, в большинстве получаются вторые.

У! написал(а):

эскулап Парацельс говаривал

Именно, что только говаривал

У! написал(а):

список можно продолжать бесконечно

Ну, не бесконечно, но то, что вы перечислили так и есть, правда воду из под крана я пью, только кипяченую.

0

257

Aleksandrl написал(а):

Алкоголь- враг в любой дозе, это аксиома

Вы и квас не пьёте и кефир ?

Aleksandrl написал(а):

Не все такие, как ваш первый пример, в большинстве получаются вторые.

Именно потому что

У! написал(а):

отсутствие культуры пития.

Aleksandrl написал(а):

Именно, что только говаривал

А надо было петь ? Или пить ?

Aleksandrl написал(а):

правда воду из под крана я пью, только кипяченую.

У меня от нашей воды камни в почках . Именно только от воды , не от алкоголя . Проводил анализ воды и солей в почках - несколько врачей сказали - вода жёсткая , вот у тебя и камни .

0

258

Умеренное употребление алкоголя имеет положительный эффект, утверждают ученые. В основе их выводов лежат совершенно различные исследования – от анализа текстов Ветхого Завета, где встречается 191 упоминание о целебных свойствах вина, до массированных исследований состояния здоровья десятков тысяч людей.

Их оппоненты утверждают – вредное воздействие алкоголь оказывает в любых дозах, а сохранить здоровье поможет правильное питание и физическая активность. На что первые говорят: да, это прекрасно, но если к диете и упражнениям добавить небольшую порцию алкоголя, эффект будет еще лучше.

Но давайте для начала разберемся, что такое «умеренное потребление». Дозы употребляемого алкоголя медики рассчитывают в «дринках». Один дринк – это бокал вина, 50 граммов крепкого алкоголя или бутылка пива. Под умеренным понимают потребление на уровне от одного до трех дринков в день, что уже довольно приличная доза.

Так вот. Исследования, которые проводятся в течение последних 30 лет, показывают, что: в группе «умеренно пьющих» смертность от различных причин ниже, чем среди выпивающих больше умеренной дозы или трезвенников; умеренные реже, чем трезвенники, оказываются в больницах с острыми заболеваниями; они проще, чем непьющие, оправляются от инфаркта, а риск повторного сердечного приступа у них на 59% ниже, чем у трезвенников.

Происходит это за счет того, что небольшие дозы алкоголя снижают уровень липопротеидов, которые образуют атеросклеротические бляшки, уменьшают размер жировых частиц, препятствуют образованию тромбов и улучшают коронарный кровоток.

Традиционный русский способ принимать пятьдесят граммов для профилактики простуды также, оказывается, имеет научное обоснование. В исследовании 1993 года американские исследователи показали, что умеренно пьющие простужаются реже, чем те, кто не пьет совсем.

Оппоненты этих исследователей оспаривают методы, позволяющие делать такие выводы. Их аргументы состоят в том, что среди непьющих много людей, которые уже имеют хронические заболевания, и их трезвый образ жизни связан именно с этим. То есть это трезвенники не по своей воле, а по медицинским показаниям.

Они признают, что этиловый спирт может приносить некоторую пользу, снижая уровень холестерина или улучшая коронарный кровоток, но считают, что лучше добиваться таких результатов другими методами.Исследования о влиянии потребления алкоголя на занятость ежегодно проводятся во всем мире. Наша страна – не исключение. На основе данных Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения (RLMS) за 2001-2005 гг.

Виталий Ким, аспирант кафедры экономики труда и народонаселения факультета экономики ГУ-ВШЭ проанализировал, как потребление алкоголя сказывается на профессиональном росте работников.

Оказалось, абсолютные трезвенники зарабатывают на 20% меньше людей, хотя бы раз в месяц употребляющих алкоголь. «Если рассматривать данную зависимость на основе статистических данных, получается, что умеренное потребление алкоголя оказывает положительное влияние на профессиональные достижения, и, соответственно, на повышение заработной платы», – говорит Ким. Умеренный уровень – это бокал вина в день. При более высоких дозах результат прямо противоположный. Выпивая в день бутылку водки, Билом Гейтсом вы вряд ли станете, а вот безработным – запросто. Алкоголь в умеренных количествах помогает снимать стресс и плохое настроение. А красное вино снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.К тому же чуть захмелевшие на различных презентациях и мероприятиях сотрудники заводят больше нужных знакомств, которые в дальнейшем смогут пригодиться в работе.
«Причин, почему умеренное потребление алкоголя является неким индикатором профессионального роста, я назвать не могу. – признается Ким. – Возможно, это отражает другие характеристики человека, например, коммуникабельность».
Некоторые заболевания, которыми по данным исследований умеренно пьющие страдают реже, чем трезвенники:
простудные заболевания
перемежающаяся хромота
опухоль почек
лимфома
стенокардия
остеопороз

0

259

Aleksandrl написал(а):

Алкоголь- враг в любой дозе, это аксиома

А ничего,что множество лекарственных настоек на спирту этиловом?

0

260

Aleksandrl написал(а):

А хуже всего, когда они видят, а впоследствии берут пример с вас, видя, что самые близкие им люди, родители, выпивают, пусть даже культурно, в праздники или по случае какой либо даты.

Aleksandrl ,а у Вас сын тоже не пьет?

Отредактировано Аппаратчик (Пт, 22 Авг 2014 22:25:26)

0

261

Кстати,Aleksandrl, ненавистный вам Макдоналдс- одно из немногих,скажем так,предприятий общественного питания,где не продают алкоголь. Что,кстати,в свою очередь ведёт к обвисанию сьеденного жира, запиваемого пропагандируемой там холодной колой,тоже не особо полезной, на организме человека. А вот если горячей картошечки с селедочкой да полтинничек холодненькой водочки- эх,красота!!! :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пт, 22 Авг 2014 22:36:31)

0

262

Даешь "недели алкоголя" в Макдональдс !!!!

Возьми пивасик к мак-тести
Биг-маг без водки - шаг к ожирению
оттени макфлури самбукой
полная свобода - картошка фри с самогоном
Спирт и кола - хардкор по русски

авторские отчисления приветствуются. только деньгами.
))))

0

263

Aleksandrl написал(а):

А хуже всего

быть профессором Ждановым из Новосиба)

Отредактировано BREST33 (Сб, 23 Авг 2014 01:36:25)

0

264

Эвриборя Аюредин написал(а):

ненавистный вам Макдоналдс- одно из немногих,скажем так,предприятий общественного питания,где не продают алкоголь

Это я в курсе, знакомая там работает. Но в советских столовых и пельменных тоже алкоголь не продавали и распивать было запрещено, а там бухали. Сам был свидетелем, когда менты бухали в столовой Старых Петушков и даже бутылки не прятали.

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 23 Авг 2014 06:14:38)

0

265

BREST33
Жданов здесь не при чем, это мое личное мнение. Но, если и профессор Жданов так утверждает, то я думаю , что в этом есть рациональное зерно или вы против трезвой жизни? Полемизировать на эту тему я с вами не собираюсь, нет желания (да и времени тоже)  доказывать что-то уже взрослому человеку. Впрочем, каждый сам себе выбирает жизненный путь и решает пить ему или не пить. А из лекций Жданова у меня есть только видео по восстановлению зрения, другие меня просто не интересуют.

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 23 Авг 2014 07:14:03)

0

266

Aleksandrl написал(а):

или вы против трезвой жизни?

Aleksandrl написал(а):

Полемизировать на эту тему я с вами не собираюсь, нет желания (да и времени тоже)  доказывать что-то уже взрослому человеку

Aleksandrl написал(а):

другие меня просто не интересуют

спросили-предупредили)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках