Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках


МакДональдс в Петушках

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Евгения22 написал(а):

подскажите кто знает.  макфлури -это очень сладкий десерт. или нет?

всегда лучше один раз попробовать, чем услышать 100 мнений авторитетных людей (имхо)

Я как то с голодухи забрел в мак, так какой то новый бургер тогда везде рекламировали. Взял его - запах шашлыка прет натуральный, да и сам бургер немаленький.....
на первой трети поглощения (с немалым удовольствием, надо сказать) процесс прервал звонок. Пообщался... бургер остыл за это время, да и я червячка заморил.
вторую треть съел с трудом, окончательно остывшую третью часть с отвратительным запахом шашлыка завернул обратно в бумажку, дабы не вывернуло обратно на поднос, ибо позыв пошел конкретный....

Поэтому когда захожу в мак, то беру бигмак, деревенскую с соусом и колу. попробовал чиф по русски - булку заменили на ржаную и только... для похода раз в месяц лишних 50 калорий - это не страшно, а стандартный бикмак вкуснее все-таки с пшеничной булкой с кунжутом.
и молочный коктейль - там они вкусные... мороженое - на любителя, я на эти деньги предпочел бы филевское - они единственные по моему до сих пор придерживаются технологий и ГОСТа и кладут сливочное масло в продукт.

0

122

Персонал там какой-то медлительный.

0

123

Человек написал(а):

Персонал там какой-то медлительный.

И, говорят, огурцы в двойной чиз экономят. Может и что-то еще, но пока была замечена лишь экономия огурцов солененьких. :)

0

124

Lake написал(а):

И, говорят, огурцы в двойной чиз экономят. Может и что-то еще, но пока была замечена лишь экономия огурцов солененьких. :)

огуречный бойкот стало быть

0

125

Огуречный кризис))))

0

126

вчера купил биг-маг - огурцов солененьких в нем было предостаточно! видать исправились  :crazyfun:

0

127

Они тоже читали "трактат о вреде огурцов".

0

128

администраторы в нашем Маке оказывается из Нижнего, Орехово и Ногинска,
им тут квартиру где-то на горЕ снимают

0

129

Ромыч написал(а):

им тут квартиру где-то на горЕ снимают

Одну на всех? Шведская семья?

0

130

а часть работников мака каждый вечер ездиет на такси домой в ногинск, орехово и даже шатуру!!!
оплачивает поездки по безналу макдак  o.O

0

131

steban написал(а):

а часть работников мака каждый вечер ездиет на такси домой в ногинск, орехово и даже шатуру!!!
оплачивает поездки по безналу макдак

Неужели в нашем городе или даже районе не нашлось желающих работать в Маке? Зарплаты там всегда белые, правда и работать тоже за них нужно, а не на заднице сидеть, но насколько я знаю биржа труда у нас переполнена. Молодежи там очень много. Странная ситуация...

0

132

Lake написал(а):

Неужели в нашем городе или даже районе не нашлось желающих работать в Маке? Зарплаты там всегда белые, правда и работать тоже за них нужно, а не на заднице сидеть, но насколько я знаю биржа труда у нас переполнена. Молодежи там очень много. Странная ситуация...

молодежь из нашего района работает в ореховском маке, ибо там нормо-час оплачивается выше, чем в петушках. Разные регионы - разные зарплаты. Из-за этого никто из них и не спешит идти работать в наш мак  :tomato:

0

133

steban написал(а):

а часть работников мака каждый вечер ездиет на такси домой в ногинск, орехово и даже шатуру!!!
оплачивает поездки по безналу макдак  o.O

Подозреваю, что это не рядовые сотрудники.

0

134

Dimitry написал(а):

Подозреваю, что это не рядовые сотрудники.

Да, наверняка не те, что на графике в туалете расписаны.

0

135

Lake написал(а):

Неужели в нашем городе или даже районе не нашлось желающих работать в Маке? Зарплаты там всегда белые, правда и работать тоже за них нужно, а не на заднице сидеть, но насколько я знаю биржа труда у нас переполнена. Молодежи там очень много. Странная ситуация...

да много там местных, я сам видел знакомые лица,
некоторые стажировались в Орехово

0

136

Вчера в Маке обманули!
Покупали пирожок с ежевикой, а оказался с вишней.
В чеке написана ежевика , коробочка вообще не поймешь от чего.

0

137

так он в торговом центре? до скольки работает?

0

138

kotena написал(а):

так он в торговом центре? до скольки работает?

До 24.00

0

139

Человек
спасибо за информацию)

0

140

зал, расположенный в торговом центре, работает с 7 до 24, а макавто работает круглосуточно с технологическим перерывом с 4 до 6 ночи.

0

141

сейчас часто на глаза попадаются стаканчики из мака, пакетики и прочий мусор в сугробах по всей горе,
может быть дети с позволения взрослых бросают, может быть и сами взрослые, но чую по весне увидим мы всё это обилие "подснежников"

0

142

Ромыч написал(а):

сейчас часто на глаза попадаются стаканчики из мака, пакетики и прочий мусор в сугробах по всей горе,может быть дети с позволения взрослых бросают, может быть и сами взрослые, но чую по весне увидим мы всё это обилие "подснежников"

В этом ведь не Макдак виноват  :blush:  а люди - срать там где едим/ходим уже давно вошло в привычку в Петушках  :'( .

0

143

Slayer89 написал(а):

В этом ведь не Макдак виноват    а люди - срать там где едим/ходим уже давно вошло в привычку в Петушках   .

да! это наша большая проблема! как думаете может силами форума определимся где городу не хватает урн и закинем это на сайт администрации города?! можно еще их дизайн продумать! кто бывал в москве - видели там щас кругом плакаты про мусор? - удачно мне кажется, обращают на себя внимание и заставляют задуматься тех кто привык сорить

0

144

И что интересно, их тара встречается уже в километрах от эпицентра... Несут домой, несут, не выдерживают, съедают?

0

145

Anna написал(а):

можно еще их дизайн продумать!

:D  - с логотипом Макдака, буквой Му. И реклама и для дела польза!  :D  Можно даже за счёт заведения

0

146

Anna написал(а):

кто бывал в москве - видели там щас кругом плакаты про мусор

Видели, как из весьма недешёвых таратаек вылетают на проезжую часть пакеты с большой буквой "М". Особо "интеллигентные" открывают дверь и бросают под порог, чтобы задним колесом придавить. Это из них культура прёт.

0

147

Мак лучше чем многие в Московской области и в самой Москве!!!

0

148

EskIMo написал(а):

Мак лучше чем многие в Московской области и в самой Москве!!!

если сравнивать размеры нашего с Ореховским, то да,
у нас попросторнее

0

149

Dimitry
Во-во, это как бутылки пивные в сугроб кидать...Интересно, люди предполагают, что к весне рассосется, как собачье г...? Хотя, такие господа ничего вообще не думают... :sceptic:

Отредактировано Пупусище (Пн, 31 Янв 2011 18:56:43)

0

150

Россиянин отсудил 100 тысяч у Макдональдса
http://www.lifenews.ru/news/52599

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках