Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках


МакДональдс в Петушках

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Житель написал(а):

Немного правды о "Макдональдс"

Ничего особенно нового, я в этой статье не нашла.
Гамбургер проверяли в Ростесте и оказалось, что из большинства российского фаст-фуда, это самый безопасный продукт.
В составе действительно мясо и никаких вредных бактерий в нем не нашли, что не скажешь о всякой шаурме и курице-гриль.
Кому интересно - источник.
Но то, что ничего полезного в этой еде нет, я полностью согласна. Я лучше кусок мяса зажарю, чем гамбургер съем.
А вот кофе в Маке вкусный.

0

92

Lake написал(а):

А вот кофе в Маке вкусный.

ага и мороженое ))

0

93

вчера в 10 вечера макдак был закрыт

0

94

Кофе в Маке действительно великолепен!!!!  насчет мороженого не знаю не пробовала. Слышала, что планируют открыть 13-15 декабря, а что слышали Вы?

Отредактировано Евгения22 (Пн, 13 Дек 2010 11:45:39)

0

95

Евгения22 написал(а):

а что слышали Вы?

а мы слышали, что еще не открыт...

0

96

Короч зава открывают.Ток напишите где эт макдак находиться ктот сказал гдет на трассе?

Кстать не ходите в Макдак когда много народу!!!Я серьёзно :) Просто начинают готовить все через ж"пу.Чтобы набить голодные рты.

Отредактировано Zalupa (Пн, 13 Дек 2010 19:00:11)

0

97

Zalupa написал(а):

Короч зава открывают.Ток напишите где эт макдак находиться ктот сказал гдет на трассе?

находится он в новом торговом центре, что на пересечении улиц Маяковского и 3-го интернационала (светофор на трассе)

0

98

Уважаемая(ый) Zalupa. Смените ник за 24 часа.

0

99

IIIymaXEP беги в "Макдональдс"открылся!!!!!!!!!!

0

100

:D отпишитесь как отрава для народа то???

0

101

Елы, Владимир провинциальнее Петушков  :D  у нас все только обещают...

0

102

Дятл написал(а):

Елы, Владимир провинциальнее Петушков    у нас все только обещают...

Зато у вас, во Владимире, "Мистер Гамбургер" есть.  :)

0

103

Да Петушки ваще центр Вселенной :glasses:

0

104

вот такие буклетики раздавали вчера в макдоналдсе
http://image.33rus.ru/images/63912084.jpg

0

105

ну и как там wi-fi, работает?

0

106

wi-fi сигнал залавливает, но раздачи интернета с точки доступа нет.
как там заверили скоро все сделают - просто не успели они  :angry:

0

107

простите, на счет мистера гамбургера во Владимире; я недавно там была и мне не понравилась еда,  в Маке лучше!!!!!

0

108

соглашусь с Евгения22 - еда в мистер гамбургер ну просто никакая, а стоит она приличные деньги. макдак в этом плане рулит

0

109

steban написал(а):

вот такие буклетики раздавали вчера в макдоналдсе

steban написал(а):

wi-fi сигнал залавливает, но раздачи интернета с точки доступа нет.как там заверили скоро все сделают

Вот оно счастье?

0

110

Евгения22 написал(а):

простите, на счет мистера гамбургера во Владимире; я недавно там была и мне не понравилась еда,  в Маке лучше!!!!!

да, тоже когда-то пробовал, впечатления отрицательные

0

111

Ребёнок с тёщей ходил на открытие, притащил оттуда шариков с гелием. И вечером я дома устроил своим концерт "Буратино". Все валялися. Вот такие у нас радостный впечатления от открытия.  :jumping:

0

112

Мистер конечно ничего, но если сравнивать с Маком, то это как настоящая Coca-Cola  лимонад Кола )))))

0

113

steban написал(а):

соглашусь с Евгения22 - еда в мистер гамбургер ну просто никакая, а стоит она приличные деньги. макдак в этом плане рулит

так вот ты куда целый день отлучался сегодня из кабинета? :) а то я раза 3 звонил и все тебя не было...

0

114

на самом деле мак у нас это здорово с разных точек зрения, с экономической - какие то налоги пойдут в район от мака, кто то трудоустроится туда из петушинцев, и вобще - маленькая прививка всем частички культуры мирового общепита! всегда тепло, светло, чисто и вкусно! что наверно простимулирует других предпринимателей на рынке общепита обратить внимание на качество сервиса.
а что касается ассортимента - приготовлено качественно, пища с высоким содержанием углеводов обеспечивает энергией тело и мозг, поэтому перекусить там в обед самое оно!

0

115

Anna написал(а):

а что касается ассортимента - приготовлено качественно, пища с высоким содержанием углеводов обеспечивает энергией тело и мозг

не надо только забывать, что американцы - самая толстая нация в мире, именно из-за черезмерного увлечения фастфудом

0

116

McDonald's заинтересовалась прокуратура: в ресторанах эксплуатируют несовершеннолетних
"...При этом одни и те же люди занимались приготовлением еды ― в частности, обжариванием пищевых полуфабрикатов во фритюрницах с кипящим маслом ― и уборкой туалетов"
http://www.marker.ru/news/2983

0

117

Житель написал(а):

http://www.marker.ru/news/2983

Комментарии интересные. С чем-то я даже согласна.

0

118

подскажите кто знает.  макфлури -это очень сладкий десерт. или нет?

0

119

Mr. Mayhem написал(а):

Уважаемая(ый) Zalupa. Смените ник за 24 часа.

А зачем, он свой выбор сделал, кем ему быть по жизни.

0

120

предлагая им 87 руб. в час при гибком графике

я работал в ТЦ Глбус (г.Владимир) за 40 руб. в час при гибком графике  :D  и ничего не умер, правда мне тогда уже 20-й год шёл

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках