Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках


МакДональдс в Петушках

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Slayer89 написал(а):

Wi-Fi в 100 Мбит/с небудет.
Максимум 54 Мбит/с (стандарт IEEE 802.11g  - поддерживается большинством современного оборудования) да и то скорее всего скорость будет пропорциональна количеству устройств. Т.е. чем больше посетителей с ноутами, тем меньше скорость до конкретного "абонента".

Для нашего города любая точка общественного и бесплатного доступа wi-fi - это прогресс и событие.
Так что, какая бы скорость там ни была - уже движение вперед.

Отредактировано Lake (Пн, 6 Дек 2010 08:59:05)

0

62

Lake написал(а):

Для нашего города любая точка общественного и бесплатного доступа wi-fi - это прогресс и событие.

тем более как выясняется теперь их у нас 3 - Добрыня, Сарай, Мак ))

0

63

кстати wifi от макдака уже цепляет в корридоре торгового центра. правда пока доступ к точке закрыт, да и имя у нее старнное. заодно поразительный факт - 3G от МТС ловит в этом здании на всю шкалу. неради ли макдака все это сдлано?

0

64

вот народ.....
разве я про скорость писал? даже если и сделают там вай-фай со следующей буквой (g, кажется) то все равно у одного из тысячи ( неа, 10000 посетителей) найдется соответствующий дивайс.
Я имел в виду, что за время мееееедлеееееннннооогггооооо высасывания большой колы можно выкачать 100 Мбит.
хотя там будет расшарен только серфинг, ни о каких пиринговых сетях скорей всего и речи быть не может....
а то один фильм качает, а остальные сосут... колу

0

65

vitmish написал(а):

вай-фай со следующей буквой (g, кажется)

Следующая (текущая) - n (IEEE 802.11n). Ну это так, поправка.... Извините...

0

66

Нипарусски говорите((( :confused:

0

67

а я - понял....
когда писал, сам сидел на 56Мбс, да и сейчас пишу....
ну у кого есть дивайсы со стандартом n? Хотя, может я отстал от жизни - до сих пор с НТС3300 расстаться не могу - вроде и надо менять, устарела железка, но на пределе, да работает.
вот ноут взял год назад с 4G - так Yota цены стала задирать, вместо 50 руб/день сделала 90. Резкое увеличение себестоимости? Руководство решило сменить яхт-парк? или логотип изменить за 30 млрд, как Сбербанк?
Тоже собирался 3D ТВ купить на НГ - почитал форумы, поискал контент..... В общем, покупка обычного 100 Гц ТВ экономит и деньги и нервы, потому как пока в широкие массы 3D не готово идти. А смотреть Аватар по 3 раза на неделе не смогу (я его еще и не смотрел) Вот скайлайн целых 20 минут смог посмотреть.... может через месяц досмотрю до конца....
А в маке я обычно на КПК газеты и новости читал, для чего наверное и было предназначено

0

68

vitmish написал(а):

ну у кого есть дивайсы со стандартом n?

Да у многих, на самом деле. Стандарт 802.11n был утвержден в сентябре 2009 года. Но до этого в IEEE его так долго (несколько лет) мутузили, что производители сетевых железок не спали (в отличии от производителей 3D телевизоров и контента для них) и навыпускали массу девейсов с маркировкой "802.11n draft". Ну уж а после сентября 2009 дружно и радостно сменили наклейки на официальные. Короче - железок таких много уже.

0

69

Mr. Mayhem написал(а):

Короче - железок таких много уже.

Но сути стандарта это не меняет - IEEE 802.11n/IEEE 802.11g/IEEE 802.11b/IEEE 802.11a - старший стандарт поддерживает совместимость со всеми предыдущими.

0

70

Slayer89 написал(а):

IEEE 802.11n/IEEE 802.11g/IEEE 802.11b/IEEE 802.11a - старший стандарт поддерживает совместимость со всеми предыдущими.

небольшая поправка. 802.11a из этой линии выпадает, т.к. у него другая технология разделения каналов и частота 5ГГц супротив 2,4 ГГц у остальных. На территории нашей страны его использование затруднено, если не невозможно, из-за занятости этого диапазона спецслужбами и лютости ГКРЧ.

0

71

Подскажите, когда открытие ресторана, сегодня 8 декабря ресторан так и не открылся!

0

72

Евгения22 написал(а):

Подскажите, когда открытие ресторана, сегодня 8 декабря ресторан так и не открылся!

Я не знаю ))
Насчёт открытия второго этажа - по-слухам - на 15-е.

0

73

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Насчёт открытия второго этажа - по-слухам - на 15-е.

Ого, все дальше и дальше.  :D

0

74

Евгения22 написал(а):

Подскажите, когда открытие ресторана, сегодня 8 декабря ресторан так и не открылся!

"Ресторан" - это звучит гордо!

0

75

Сегодня уже 9-е, я с голоду пухну... Открыли? может кто видел?

0

76

IIIymaXEP написал(а):

я с голоду пухну...

В полдень вроде закрыто было сегодня.
Купи пельменей :)

0

77

Купи пельменей -  :cool:

0

78

Ел пельмени Ленин и теперь нетленен!

0

79

10 декабря 13.10. Объявление: "Ресторан не работает".

0

80

mike-d написал(а):

10 декабря 13.10. Объявление: "Ресторан не работает".

прям как вести с фронта,
что же будет в день открытия? )

0

81

Ромыч написал(а):

что же будет в день открытия?

К тому времени кому надоест ждать, кому вывеска примелькается - и он вообще про него забудет...
Никто не придет, короче :)

0

82

Мак очень выгодно расположен по отношению к 5рочке - дети в Маке заправляться будут а взрослые в 5ре  :D

0

83

Mr. Mayhem написал(а):

Никто не придет, короче

в праздничные каникулы думаю будет наплыв посетителей от нефига делать, если всё таки откроются до Нового года

0

84

Кто нибудь знает: почему в Москве Буква "М" и название "макдоналдс" на красном фоне, а в Петушках на зелёном?

Отредактировано Романович (Сб, 11 Дек 2010 18:23:03)

0

85

Они недавно сменили логотип на зеленый

0

86

Эко-Макдональдс??? Котлеты из чистой древесины,а напитки- олифа))))

0

87

Пупусище написал(а):

Эко-Макдональдс???

Ну типа да.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busi … 009/12/21/
(Жмем "с комментариями" чтобы узнать мнение самого крутого нашего дизигнера, детям до 21 года не читать - ненорматив...)

0

88

ну что, открыли? кушать все также хочется!

0

89

Дома не кормят?

0

90

Немного правды о "Макдональдс"
http://citalka.livejournal.com/47032.html

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках