Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)


Кто во что играет? (убиваем время)

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

что разве нет?

0

32

ааа! 43 наверно

0

33

или 44 максимум

0

34

думаю 40

0

35

Kaplason
48 Фамилий если считать и однофамильцев.

0

36

Ромыч написал(а):

либо в справочнике меньше 170 страниц,
либо на 170 странице нет фамилий, а лишь телефоны каких-нибудь учреждений,
либо справочник Петушинского района не выходил в 1992 году

вроде нет никакого подвоха. справочник такой есть и фамилии на стр. 170 есть.
Я тоже 43 штуки насчитал. Так что приз Варвару

0

37

Как только будет названо правильное количество фамилий так сразу и скажу кто победитель ))   считайте лутче товарищи   внимательно читайте

0

38

Было бы очень прочто взять и посчитать       тогда небылобы прикола в загадке ))

0

39

45!

0

40

одна)

0

41

или 3

0

42

ноль

0

43

или 49

0

44

Молодца Aaron_Niguez !!! Всё правильно их ровно 49 а не 3 и не 48 и вообще чегото насчитали .  Куда доставить приз )))?

0

45

Если несложно то победитель наверно раскажет как он посчитал   и откроет этот сектретт

0

46

Не знаю верная ли это логика или просто повезло, вобщем на странице присутствует по моим подсчетам 48 фамилий, но одна из них(Фаворский-Павловский двойная), вот ее я и посчитал за 49 :)

0

47

победитель первого конкурса и счастливый обладатель приза

0

48

да да ребята,  щас в ручонках лапаю пивко!!! учавствуйте дальше в конкурсах !!!!

0

49

Kaplason наипал с фамилиями((( там повторяются они...

0

50

Aaron_Niguez   пожалуста свяжись с Ромычем и скажы ему куда мне доставить твой честно заработаный выигрыш . Щас хотел замутить конкурс    чтоб сказали какой номер автобуса ДЭу но из за того что меня обвинили в обмане ( VaRVaR -Kaplason наипал с фамилиями ) я на этот форум больше ненагой . Всем удачи и пока .

0

51

гуд бай, Америка

0

52

VaRVaR не прав . . .

0

53

можешь минус поставить...хотя все правильно сказано. ну если карласон у нас такой обидчивый (хотя это скорее несамокритичность), тогда ничем помочь не могу. а аргументы к посту "VaRVaR не прав" отсутствуют...жалко...а то могли бы обсудить...

Отредактировано VaRVaR (Сб, 19 Янв 2008 22:39:15)

0

54

Kaplason написал(а):

Aaron_Niguez   пожалуста свяжись с Ромычем и скажы ему куда мне доставить твой честно заработаный выигрыш .

можно будет на площадь доставить как-нибудь вечерком, я вобщем напишу тогда Ромычу

0

55

VaRVaR, а что тут обсуждать !
просто в этой ситуации ты неправ, если не смог догадаться в конкурсе, ненадо психовать!

0

56

Довод крайне неудачный, что вобщем ожидаемо. Cartman - сначала надо думать, а потом уже писать...если ты не можешь догадаться какой косяк в этом вопросе то эт проблема твоя...все ,закрыли тему, она вообще-то называется "Кто во что играет"

0

57

а я ни во что не играю, боюсь, вообще то нравятся всякие ДУМ-ы но как засяду всё, кабздец, пока всем головы не оторву для мира не существую. ПААМААГИИИИИТЕЕЕЕЕЕ.........

Отредактировано eric111 (Вс, 20 Янв 2008 16:15:04)

0

58

поиграй в Neverhood))) тогда в наш мир вообще не придешь никада))

0

59

VaRVaR написал(а):

поиграй в Neverhood))) тогда в наш мир вообще не придешь никада))

я не понял, ты чё меня выгоняеш?

0

60

))))))) нет, я пошутил просто))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)